Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Гимнастика "Рождение Звезды"

Оффлайн Glinka

22:03:2012, 16:28 »
Гимнастика "Рождение Звезды" (http://mnugc4tbovxgs5dtme...52xe3tbnqxgg33n.xorod.ru/), кто занимался, у кого какие  ощущения, я пока не занималась, с сегодняшнего дня решила попробовать.  :whistle:, по отзывам все просто супер, только немного пугают "откаты", но жизнь покажет :-) :y32b4:

Мы никогда не бываем так близки к цели, чем в тот момент, когда готовы опустить руки!!

Оффлайн Glinka

23:03:2012, 08:31 »
    Ну раз никто не пишет, напишу я :cheer: Вчера сделала себе "карточки" (нарезала бумажки и написала номера упражн. :whistle:) Предварительно просмотрела видио, как же у нее это все красиво и легко получается, как же я была наивна :unsure: Я почувствовала себя "деревяшко" корорую насильно хотят согнут,  а еще вытащила упражнения самые нелегкие :pinch:, но ничего не бывает случайно, у меня в последнее время очень болит спина, между лопатками, а тк работа сидячая, то через пару часов уже хочется пройтись и размять спину, бо нереально болит :S, так мне все упражнения в среднем и нижним мире выпали с ТАКИМИ прогибами. Делала упражнения, если это можно так назвать, мои попытки сделать прогибы наверно очень потешно смотрелись со стороны, хорошо, что муж пошел мыть посуду, а то мне бы стыдно было бы, хотя на сайте везде пишут, что эти упражнения нужно делать в одиночестве, а при муже тем более нельзя, т.к. мужская энергетика не совместима с этими упражнениями. По ощущениям при прогибах я прям чувствовала где именно мне болит спина, причем чувствовала, это значит что там очень болело, поэтому свой пыл поубавила, и делала прогибы меньше :S
    Спала как убитая, но что интересно с утра проснулась до будильника, что мне не свойственно, я его обычно раза три отключаю, а потом встаю :whistle:, так вот проснулась и спать не хочется, думаю пойдука сделаю упражнения :rolleyes:, тем более мужа нету, пошел на работу. Проделала упражнения, мне показалось или уже легче, в верхнем мире почти не заваливалась :y32b4:, ну прогибы это что-то :cheer: И знаете что меня поразило, для меня сходить в туалет без слабительных БОЛЬШАЯ проблема, а сегодня сходила с утра, после упражнений :rolleyes:
    Так что дальше посмотрим, вот такой у меня рассказ (звиняйте за много букав) :-)

Мы никогда не бываем так близки к цели, чем в тот момент, когда готовы опустить руки!!

Оффлайн Glinka

30:03:2012, 08:22 »
      Ну что ж вот и неделя прошла, как я делаю эту гимнастику (делала каждый день, в выходные пробовала весь подход, но на данном этапе многовато, поэтому вернулась к своим 7 упражн.) Напишу мои ощущения.
      + т.к.  "девочка" я не худенькая :whistle:, проблема с целлюлитом для меня актуальна, на данном этапе, из положения стоя его уже можно не заметить (ну конечно если кожу "сожмякать" он тут как тут :mad:), так что это хороший знак.
      спина...  делая упражнения, нету как раньше ощущения, что в лопатки нож вставляют :X когда нахожусь в среднем и нижнем мире и делаю мои любимые прогибы (уже легче получается, и моментами ничего, или это я себе внушила :D) и в течении дня боль не такая резкая.
      - о наличии у меня "живота"я конечно и раньше знала, но если его втянуть, что я постоянно делала, то он не такой уж и большой :cheer:, но теперь у меня месяц 3-4 беременности, т.к. все упражнения делаются с расслабленным животом, то потом так привыкаешь, что втягивая его уже ощущаешь себя не комфортно :unsure:, но с другой стороны это является и плюсом т.к. для женского организма хорошо когда живот расслаблен, т.к. наши органы не пережимаются, и матка моя в "свободном" плавании :cheer:, ну надеюсь что в дальнейшем он подтянется :whistle:
      Ну пока вроде и все, продолжаю в том же духе :y32b4: :-)
        « Последнее редактирование: 30:03:2012, 08:25 от Glinka »

Оффлайн Glinka

04:04:2012, 20:13 »
        Кстати, может девчоночек-минчаночек заинтересует http://charaunitsa.livejournal.com/283866.html

Оффлайн Daria_d

Дети:
            Рем
            Алёна
          01:11:2013, 01:33 »
          Glinka,вот интересно-вы еще делаете эту гимнастику?