Сейчас на сайте
Новости портала
Для тех, кто верит в чудо! Поделись историей волшебства и получи приз! «Не могу молчать!» Присылайте истории о наболевшем и получайте помощь
Новый год
17 смешных и обескураживающих детских новогодних костюмов Изобретательные родители, которые спрятали елку от детей и животных
Это интересно
В Беларуси появился первый глянцевый журнал DOMIK для детей и родителей Истории женщин, которые не хотели брать фамилию мужа
Школьная жизнь
Репетиторы с 1 класса: необходимость или родительская лень? Школьники, которые развивают свое дело
Отношения взрослых
Как белоруски живут в браке на расстоянии
Личный опыт
Так нельзя воспитывать мальчика! Психолог о маминых промашках "Сидела под столом и ела с рук". Жизнь глазами взрослого аутиста История мамы-одиночки: "Никто так и не узнал, чей же это сын”

ПЬЯНСТВА МУЖА

Оффлайн sveto4ka24

21:03:2012, 11:28 »
Здравствуйте! У меня проблема состоит в том что муж начал сильно употреблять алкоголь, на что я естественно против.Сейчас он мне стал на столько противен что просто не передать,такого отвращения я не когда не испытывала......На все мои разговоры о пъянстве он пытается найти недостатки во мне( такого плана как когда он просит чтоб я носила юбки, я этого не делаю, чтоб по чаще красилась),если раньше такое и случалось то он просил прощения , а сейчас он считает что это в порядке вещей. Был с ним серьёзный разговор что уйду , разведусь,но только от него подальше.
Жила сама в семье где родители употребляли и ему объясняю что я не хочу так больше жить ,но вот он меня не слышит.
 Свою семью мы создали давно,прошли сложный период его посадили я дождалась и в этот период родилась дочь,вот как освободился так и пошло всё наперекосяк((( Даже говорил что мне 35 лет я взрослый человек,я младшего его на 9 лет.За весь период когда он сидел я боялась что когда-то пожалею,что ждала...Сейчас мне себя жалко  себя....но и хотелось бы в глубине души его как-то  исправить чтоб была нормальная семья где есть взаимопонимание.
Сейчас я нахожусь дома в декретном отпуске,дочке нашей 2 года. В мае собираемся дочь отдать в сад и я на работу.
Хочется от него уйти но мне честно сказать и не куда,у мамы маленькая квартира и там живёт сестра с ребёнком,да и ребёнка такое воспитание что не хочется чтоб и мой стал таким(((
Как поступить правильнее????Спасибо!

Оффлайн Ягодка опять

Дети:
      Ася (07.12.2011)
      Герман (14.06.2017)
    10:04:2012, 00:29 »
    Вам никто не скажет ,как правильно поступить. Это ВАША жизнь, ВАШИ решения... Просто из своего опыта скажу ,что алкоголики не меняются. Никогда. И даже если закодировать - всегда есть риск ,что сорвется.
      « Последнее редактирование: 10:04:2012, 00:31 от turkishmama »