Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Сумка для детских вещей

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн levno4ka

20:03:2012, 16:31 »
Подскажите пожалуйста, где можно в интернете или в Минске или еще где купить сумку для детских вещей выглядит приблизительно так http://www.babysworld.ru/bag.html, бывают разные, знаю в H&M есть , но не могу найти как называется, наверное и в других торговых марках есть...Помогите у кого какие и где покупали, подскажите где.
    « Последнее редактирование: 06:04:2012, 17:03 от kid_a »

Оффлайн leopardik

20:03:2012, 18:05 »
    Я не покупала, т.к. у меня достаточно удобный для детских вещей рюкзак. В НМ я их точно не видела. По крайней мере на прошлой неделе и в каталоге.
    Знаю, что по-норевежски они называются stellevesker (мн. число) Если вы имеете ввиду сумки те, что не в комплекте для колясок, то можете для посмотреть для примера на сайте babyshop.no (в разделе "stelle" есть "stellevesker";), flust.no (в разделе "barn og baby" есть "barnevogn", а в нем-"stellevesker";). Там и Квинни, и Самсонайт, и др. Может Вам это поможет и потом по ссылкам найдете, что-то нужное. Еще в Скандинавии специальные сумки и рюкзаки продают в тех детских магезах, где есть коляски. Эти сумки по названиям колясок можно искать. 
      « Последнее редактирование: 20:03:2012, 18:27 от leopardik »

Оффлайн leopardik

20:03:2012, 22:40 »
      Хочу еще добавить, покольку у нас сегодня приключился поход в дет.маг.. Сумок было- аж 3 полки, но цены...Для меня дорого, кое-что - даже ооооооооооочень дорого. Но может быть Вам инфа чем-то поможет в поиске. Запомнила сумки Allerhand  и  Babymel. Сайты у них- название+ .com

Оффлайн Trushka

11:02:2013, 00:29 »
        Девочки, подскажите в каких магазинах в Минске вы их нашли и сколько они примерно стоят, чтобы знать на что ориентироваться

Оффлайн leopardik

13:02:2013, 19:21 »
          Девочки, подскажите в каких магазинах в Минске вы их нашли и сколько они примерно стоят, чтобы знать на что ориентироваться

Я видела в Скандинавии. А у нас...не помню... кажется в Мазакеа. По ценам попробуйте сориентироваться на сайтах, о которых я выше писала.

Оффлайн Мама ежа

• Дети:
              Фёдор (04.07.2006)
              Анфиса (26.02.2012)
            19:02:2013, 18:44 »
            Нам не пригодилась хоть с первым ребенком и покупала, цены начинаются от 25 долларов, но это в Америке, у нас явно дороже.

Оффлайн Trushka

20:02:2013, 12:35 »
              У меня сейчас есть такая сумка, но она шла в комплекте с коляской и очень не удобная. Вот хочу найти хорошую удобную, очень часто с ней хожу и чувствую как не хватает удобства (

Модератор: Таня-рыжик