Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

"Пюре "Сочный для малышей". Отзывы и фотоконкурс"

Оффлайн angetta

03:05:2012, 22:16 »
Нам с малышом пюре понравилось, особенно банан. Упаковка очень удобная для переноса, когда много покупаешь - можно не бояться, что разобьешь. Но открывать очень неудобно - постоянно пару капель вытекает. И объем маленький - нам баночки овощного пюре на раз не хватает. Радует, что в составе нет ничего лишнего.   

Оффлайн Lilek82

• Дети:
      Мария (23.11.2011)
    03:05:2012, 22:23 »
        * 1.Внешний вид упаковки: считаю, что выглядит привлекательно.
        * 2.Удобство упаковки:пюре в тетрапаке мне нравится больше, потому  что стеклянную тару некуда девать. А так я переливаю в любимую и знакомую для малышки детскую кружку и кормлю.
        * 3.Вкус продукта: по моему мнению пюре жидковато :ermm:
        * 4.Состав продукта: никаких красителей и консервантов. Но воды можно и по-меньше...

Оффлайн Julia2011

Дети:
        Дарина
        Константин
      04:05:2012, 23:17 »
      Пюре замечательное. Малыш (11 мес) слопал с удовольствием. Упаковка удобная и красочная. Понравилось, что пюре не содержит соли, сахара, консервантов и красителей.

Оффлайн Alena090382

• мой блогодомик
        04:05:2012, 23:38 »
         Упаковка ребенку понравилась. Строил сначала башенки, играл, рассматривал. Но когда пюре открыли, ребенок тут же попытался схватить (он уже пробует кушать самостоятельно), нажал, и половина пюре оказалась на полу((((
        На наш вкусю пюре оказалось слишком жидким, Лешка все время пытался его пить.

Оффлайн Sionama

Дети:
            Виктор (28.04.2010)
          06:05:2012, 15:29 »
          1. Упаковка очень яркая, красочная.
          2. Удобная упаковка, достаточное количество продукта. Хотя можно придумать и крышечку какую нибудь :blush:что бы можно было брать с собой на прогулку
          3. Вкус? Малыш остался так доволен, что почти все пюрешки за раз снямкал :cheer: Видимо очень вкусные, я даже попробовать сама не могу, не успеваю за ним
          4. Консистенция жидковата, радует, правда, что без сахара

Оффлайн ОЛЮША

• Дети:
              Павел (26.05.2005)
              Никита (23.01.2010)
              Алёна (30.08.2012)
            06:05:2012, 22:28 »
            Внешний вид-класс. Особенно мне нравится, что паровозики можно собирать
            С удобством не очень. Обычно в тетрапаках есть -не знаю как правильно выразиться-в месте открывания пунктирчиком выделено и можно -тоже бывает нелегко- но все же открыть. А здесь под рукой нужно иметь ножницы
            На мой вкус вкуснее всего банан, но взрослым впринципе например тыква врядли будет по вкусу
            Состав одобряю, но консистенция действительно жидковата,-мы пюре пьём из трубочки
              « Последнее редактирование: 06:05:2012, 22:30 от ОЛЮША »

Оффлайн Yanulya

• Дети:
                София (12.04.2011)
              07:05:2012, 10:12 »
              Мы остались очень довольны!!! Спасибо Вам!
                  1.Внешний вид упаковки - дизайн отличный, яркий, игровой, но в то же время ненавязчивый, отличная идея с паровозиком!
                  2.Удобство упаковки - очень удобно! Легко открывается, и не тяжело нести!
                  3.Вкус продукта - все оооочень вкусно! Если отдельно пюрешки и добавляли их в каши! ребенку больше всего понравился банан! Ну и яблочко))
                  4.Состав продукта - наверное, состав - что надо, так как очень вкусно!)))

Оффлайн Арчи

08:05:2012, 22:34 »
                Спасибо Сочному за акцию! Ребенок все 4 пачки кушал с удовольствием.

Оффлайн Maria-Mirabella

• Дети:
                    Мария (10.04.2011)
                  08:05:2012, 22:41 »
                  Постоянно покупаю только это пюре!!! Малышка ест с удовольствием, отличный ассортимент, все натуральное и не надо переплачивать за баночку и потом думать, куда их девать!

Оффлайн ЕВЛАМПИЯ

09:05:2012, 17:45 »
                    СОЧНЫЙ-ЭТО СОЛНЦЕ,СОЧНЫЙ-ЭТО РАДОСТЬ,СОЧНЫЙ-ЭТО СЛАДОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.ЭТО РАДУГА ВКУСНЯШЕК ОВОЩНО-ФРУКТОВЫХ ВКУСОВ И ПРЕКРАСНЫХ АРОМАТОВ НАСЛАЖДЕНИЯ И СТРЕМЛЕНИЕ ПОГЛАТИТЬ ПЮРЕШКИ,СОКИ ,ПОЛУЧИВ ПРИ ЭТОМ СВОРУ ВИТАМИНОВ,МИНЕРАЛОВ И КОНЕЧНО УДОВОЛЬСТВИЯ СПОЛНА.ДА!ДА!ДА!

Оффлайн faina0105

10:05:2012, 11:56 »
                      Когда уже будут результаты??? :ermm:

Оффлайн Evy

• Дети:
                          Валерия (05.09.2010)
                        10:05:2012, 12:07 »
                        да-да, очень ждем

Оффлайн Karapuza

• Дети:
                            Александра (05.09.2006)
                            Степан (10.05.2009)
                            Михалина (17.01.2016)
                          10:05:2012, 13:01 »
                          Поздравляем победителей конкурса http://rebenok.by/inf/features/~id=17619
                          Не опоздайте, получить призы можно до 21 мая. 10 победителей должны сегодня-завтра выслать свои данные на указанный в статье адрес.

pannushka

• Гость
                            10:05:2012, 18:24 »
                            Про упаковку - полностью поддерживаю предыдущих ораторов, тем более очень переживаю за экологию, с этим все в порядке. Нам понравилась и состав, и вкус, кроме тыквы  :unsure: доча есть отказалась, я попробовала, оно ну очень кислое. Может, именно с нашим было что не так?.... А тк, в-целом, очень неплохая продукция  :-)

Оффлайн белочка

• Дети:
                                София (04.10.2011)
                              10:05:2012, 22:07 »
                              Нам ОЧЕНЬ_ОЧЕНь нравиться продукция СОЧНЫЙ!!! вкусно!!!! и сытно!!! спасибо!!!