Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Оставляем отзывы о 19 детской поликлинике

Модератор: Онежка

Оффлайн VoRoNa

Дети:
    Владимир
29:01:2013, 17:40 »
5 участок. Врач Журко. Отношение, как будто она нам одолжение делает,   - толи на вызов, толи на прием, -  а не работу свою.
    Vova+Roma+Nastia=7я.

Оффлайн dnd777

Дети:
      Ксения (30.11.2012)
    05:02:2013, 12:14 »
    узнала, что врачи эспумизан, боботик и некоторые др лекар-ва,  должны выписывать деткам до 3-х лет бесплатно. Наш врач этого не делает, и вообще даже не предлагала, только указывает: купите это, купите то.

Оффлайн pixma

Дети:
        София (05.12.2011)
      05:02:2013, 16:55 »
      нам бесплатно выписывали АУГМЕНТИН, СТОПДИАР, МАЛЬТОФЕР, КАПЛИ В НОС. я заметила, что они не охотно выписывают бесплатно, но нужно настаивать на своем!!! и вообще сколько я просила посмотреть точный список того, что должно быть бесплатно, никто его не дал. может кто видел его, поделитесь!

Оффлайн dnd777

Дети:
          Ксения (30.11.2012)
        01:04:2013, 16:17 »
        думаю, можно попробовать сделать запрос на сайте поликлиники :rebs40:

Оффлайн LyNa

• Дети:
            Валерия (18.04.2013)
            • SHOPOklang
          04:06:2013, 10:30 »
          и вообще сколько я просила посмотреть точный список того, что должно быть бесплатно, никто его не дал. может кто видел его, поделитесь!

указ президента Беларуси № 139 от 22.03.2012 г. "О льготном обеспечении лекарственными средствами отдельных категорий граждан".
          http://yandex.ru/clck/red...3&keyno=0&l10n=ru
            « Последнее редактирование: 04:06:2013, 10:42 от LyNa »

Оффлайн pixma

Дети:
              София (05.12.2011)
            04:06:2013, 13:56 »
            помойму, здесь очень доступно написано о бесплатных лекарствах! http://www.8gdp.by/news17.html

Оффлайн dnd777

Дети:
                Ксения (30.11.2012)
              05:06:2013, 15:08 »
              спасибо!

Оффлайн dnd777

Дети:
                  Ксения (30.11.2012)
                05:06:2013, 15:12 »
                Девочки, может кто подскажет, как можно попасть к ортопеду минуя педиатра. У нашего педиатра талонов никогда нет-уже 3 недели хожу, прошу, а ортопед нам написал в 6-7 мес придти (нам сейчас 6мес, и мы хотели бы уехать на лето, ждать не получается)...

Оффлайн pixma

Дети:
                    София (05.12.2011)
                  05:06:2013, 16:24 »
                  у нас много проблем было с визитами к ортопеду, в итоге 3 раза все таки сходили, а у педиатра тоже талонов никогда не было, звонили в ортопедическую пол-ку и сами записывались, но вот проблема была в том что записать записали, а когда приходили, они говорили, что надо было талон у своего врача брать. вобщем все наши визиты туда были со скандалами, в последний раз я не выдержала и пошла писать жалобу, тут же прибежала главврач и решила все проблемы.....если есть возможность лучше сходить к платному, нервы сбережете... или настойчиво требовать  талон у педиатра!

Оффлайн bastik

• Дети:
                      Александр (06.06.2011)
                    11:06:2013, 14:35 »
                    Мы сменили место жительства и перевелись на другой участок(16), каб.203 вроде, врач Шемчук. Были всего 1 раз там, но мне понравилось намного больше чем на 19  уч. у Найдиной. Очень внимательно осмотрела нас, все рассказала, о чем спрашивала и о чем не спрашивала тоже. И самое главное нашла подход к моему мелкому, он у меня очень боится и не любит докторов, так у нее более менее спокойно себя вел. :-)
                    И медсестра нам тоже понравилась :whistle:

Оффлайн Natuliya

26:06:2013, 12:49 »
                      девочки, кому удалось сменить врача, расскажите к кому пошли? очень хочу перейти к другому доктору, но  не знаю кого выбрать. Кто знает сложно ли поменять врача, могут ли отказать? к кому нужно обращаться по этому вопросу? заранее благодарю!!!!

Оффлайн Горошек

• Дети:
                          Михаил (28.06.2011)
                        14:07:2013, 02:18 »
                        Девочки, может кто подскажет, как можно попасть к ортопеду минуя педиатра

последний раз, весной, когда нам нужно было к ортопеду, я звонила в 17-ю польку записаться и там сказали, что теперь талон только через зав кабинета лфк. Она находится в филиале на Кедышко,11, где хирург, стоматолог детский...ПОдошла к зав, объяснила почему надо попасть и она дала талон. Теперь вообще педиатр не причастен к этому)))
                          « Последнее редактирование: 14:07:2013, 02:20 от Горошина »

Оффлайн Ольга2000

03:10:2018, 00:01 »
                          Стоматолог-ортодонт Рябцева, 19 детская поликлиника на ул. Кедышко,11 Минск
                          К данному врачу обратились за помощью исправить прикус у дочери. На первом приёме назначила купить кнопки и кольца, но в выданной бумаге не указала размер. На фирме нас спрашивают размер, а мы не знаем. Купили средний по совету администратора, которая сказала, что доктор должна была написать. Но доктор видимо не сочла нужным! На втором приёме установили. Через месяц приехали на приём. Доктор Рябцева посоветовала взять жёсткие кольца. Дома дочь, надевая их, оторвала кнопку. Пришлось снова приехать к ортодонту Рябцевой, которая спросив в коридоре почему приехали без талона и услышав об оторвавшейся кнопке, моментально бросила нам злобно, что надо мол есть аккуратно и, не услышав нас, хлопнула дверью. Зайдя в кабинет мы объяснили причину. Дело то не в еде, а в слишком жёсткой резинке, назначенной доктором. Но Рябцева не признала своей ошибки ( стаж более 20 лет!), назначила снова первоначальные кольца и явиться на следующий раз через 2 месяца. Коррекция проводилась на двух зубах. Через некоторое время дочь заметила, что один зуб сильно наклонился во внутрь. Мы забили тревогу, приехали к врачу без талона, так как нет записи на ближайший месяц. Рябцевой было высказано недовольство нашим внеплановым приездом, что мы мешаем приёму платного пациента, на которого положено 40 минут! А мы же бесплатные, с нами не надо церемониться, можно за 5 минут и по хамски! Ещё возмущает то, что родителей из кабинета выдворяют в коридор. Я не могла спросить вопросов, плана лечения. Рябцева сказала, что такие правила и кабинет якобы маленький! По законодательству родитель имеет право присутствовать с несовершеннолетним ребёнком. Поведение Рябцевой не достойно врача!

Модератор: Онежка