Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
Как растить сыновей: советы известного психолога “Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Установление отцовства, если отец - иностранец

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
    Ирина (08.05.1996)
04:07:2013, 11:56 »
после установления отцовства у него появляются все права отца.
как он ими будет пользоваться не известно,пока ребенок вырастит закон может измениться .

и живет в др государстве,ребенок мой его последний(родился в браке с той женой,суд учет думаю его безответственное поведение,что он изменял ей,мне врал)я думаю тут вопросов у суда  вообще не возникнет.
все это только характеризует человека,ноне уменьшает его прав.
для установления отцовства это не важно,для алиментов может служить основанием к их уменьшению.

Nata_81

• Гость
    04:07:2013, 12:02 »
    Но и моих прав это не уменьшает!Это его дело потом подавать в суды и доказывать иное.И я думаю.этим он заниматься не будет...слишком занят работой.Да и репутацию свою терять не захочет.Есть оппозиция,которая обязательно захочет воспользоваться его безответственным подходом

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
        Ирина (08.05.1996)
      04:07:2013, 12:09 »
      так в чем вопрос?
      С ответчиком решили,а как с третьими лицами?

Решение в любом случае подлежит отмене, если:

1) нарушен порядок рассмотрения заявления об отводе (самоотводе) судьи, установленный статьями 34 и 35 настоящего Кодекса;

2) дело рассмотрено в отсутствие кого-либо из юридически заинтересованных в исходе дела лиц, не извещенных о времени и месте судебного заседания;

3) при рассмотрении дела было нарушено право юридически заинтересованных в исходе дела лиц пользоваться родным языком или услугами переводчика;

4) суд разрешил вопрос о правах и обязанностях не привлеченных к участию в деле лиц, имеющих непосредственный интерес в исходе дела;

5) при вынесении решения были нарушены правила о тайне совещательной комнаты;

6) решение вынесено или подписано не тем судьей, который рассматривал дело;

7) отсутствует мотивировочная часть решения в случаях, когда в соответствии с настоящим Кодексом она должна быть составлена;

8) в деле отсутствует протокол судебного заседания.

Nata_81

• Гость
        04:07:2013, 12:22 »
        Ну,если б знал,где упадешь,соломку подстелил бы!Я понимаю,что придраться можно и к пылинке.Тут еже надо будет по ситуации действовать.В любом случае,это заставит его выйти на связь,а если суды начнутся,то уж ДНК проще будет провести.искать уже не надо будет,сам найдется.Да и наше государство.не знаю как украинское,будет защищать интересы ребенка,а не его козла-отца!

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
            Ирина (08.05.1996)
          04:07:2013, 12:43 »
          Статья 13. Уважение достоинства личности

Суд обязан уважать достоинство участников гражданского судопроизводства. Любой участник гражданского судопроизводства предполагается добросовестным, пока не доказано обратное.

Надо над иском хорошенько поработать.Что бы он вообще начался.

Nata_81

• Гость
            04:07:2013, 12:54 »
            ну так пусть признает ребенка и сдает добросовестно анализ ДНК)))

Nata_81

• Гость
              04:07:2013, 12:56 »
              Без его денег жили столько,и проживем..я просто сама врач и очень принципиальный человек..пакость за пакость,чтоб справедливо было..пусть он теперь побегает.

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
                  Ирина (08.05.1996)
                04:07:2013, 13:05 »
                Что бы ему бегать,ВАМ надо подготовится к суду и очень основательно.
                Простым дело уж точно не будет.
                Откуда совесть у заморского депутата :cheer: :cheer: :cheer:

Nata_81

• Гость
                  04:07:2013, 13:19 »
                  ну пока в МинЮст заявление напишу,там будет видно

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
                      Ирина (08.05.1996)
                    04:07:2013, 13:27 »
                    А юстиция тут каким боком?

Оффлайн Белый Ворон

04:07:2013, 13:49 »
                      По нашему законодательству я имею право без его уведомления вывозить ребенка на отдых за границу,если он не подаст в суд сам,что я не имею право.Но,с учетом того,что он женат уже третий раз!!!и живет в др государстве,ребенок мой его последний(родился в браке с той женой,суд учет думаю его безответственное поведение,что он изменял ей,мне врал)я думаю тут вопросов у суда  вообще не возникнет.Нормальный человек 3 раза не женится.А что еще по вашему может быть?

А ваше поведение в данной ситуации вы считаете ответственным, рожать вне брака от такого мужчины?
                      И кто принимал осознанное и ответственное решение- забеременеть и родить? Он или ВЫ? :ermm: :-)
                      Если ребенка хотел он, и настаивал на этом- к ответу подлеца! :evil:
                      Если это ваш выбор, то это последствия вашего выбора. :whistle:

Особенно с учетом этого:
                      я просто сама врач и очень принципиальный человек..пакость за пакость,чтоб справедливо было..пусть он теперь побегает. :-)

« Последнее редактирование: 04:07:2013, 13:53 от Белый Ворон »

Nata_81

• Гость
                        04:07:2013, 14:19 »
                        а вы позвоните,узнаете))

Nata_81

• Гость
                          04:07:2013, 14:23 »
                          принимали решение оба,и встречались год,причем год ребенку он помогал...а то что он мне врал,я узнала,уже когда родила.Так что прежде чем писать ерунду такую,думайте!,не зная ситуации.
                            « Последнее редактирование: 04:07:2013, 14:30 от Nata_81 »

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
                              Ирина (08.05.1996)
                            04:07:2013, 14:41 »
                            вы еще прессу подключите. :cheer:
                            Если все так хорошо знаете,то зачем спрашиваете. :cheer: :cheer: :cheer:

Nata_81

• Гость
                              04:07:2013, 14:48 »
                              думаю,стоят ли минские адвокаты тех денег.которые они запрашивают.В Киеве и то дешевле выходит,даже с учетом поездок.