Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

из дневника брошенного мужчины: "Письмо к тебе"

Модератор: искринка

Оффлайн богема

29:02:2012, 09:24 »
За окном холодно и ветрено. Свернулся калачиком под теплым одеялом и вспоминаю. Твои глаза...Красивые. Хочется целовать и целовать их, снова и снова, тонуть в них, бежать от них и все равно возвращаться. В мир, где есть только ты. Твои губы...Тонкие и такие ласковые. Прикасаюсь к ним и чувствую твое дыхание-нетерпеливое и нежное. Твои нежные руки...Они согревают когда холодно, дарят покой, когда чувствуешь себя одиноко. Прячешь в них свое лицо-никого вокруг, только ты и я.Так хочется прижать голову к твоей груди и рассказывать тебе все это долго-долго, чтобы ты поняла, как дорога мне! Помню каждую минутку, когда мы были вместе. Знаешь, все это так согревает душу, особенно теперь, когда ты так далеко. Теперь, когда хочется к тебе бежать...Теперь, когда знаю, что ты не примешь меня...
Тебе не понять моих переживаний и страданий, чувство страха с которым я живу! Чего боюсь? Того, что люблю тебя в таком маленьком городе. Но я верю, что мы еще встретимся, что я увижу тот огонек,  который горит только в твоих глазах. Я хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы обрела тот покой, о котором всегда мечтала. Хочу, чтобы ты знала: когда тебе будет плохо, в этом мире есть тот, кто всегда примет тебя.Только позови...Я буду ждать тебя долго, ведь я люблю тебя. Все так же тихо и безответно...
Я благодарен судьбе за то, что она познакомила нас с тобой, за то, что ты есть в этом маленьком городе. Такая родная и любимая, с нежными руками, тонкой линией губ и кошачьими глазами...

Оффлайн лисица-фортуна

29:02:2012, 18:30 »
    Только позови...Я буду ждать тебя долго, ведь я люблю тебя. Все так же тихо и безответно...

:-) Правильно брошенный мужчина подобен бумерангу: всегда возвращается... :-)
      «Jazz, box and sex»

Оффлайн Белый Ворон

29:02:2012, 19:26 »
      Не понятненько.  :S
      Где посты, а где литературные опусы. Где СВОИ дневники, а где БРОШЕННОГО МУЖЧИНЫ. :unsure:

Или вы это ТАК мечтаете, что по вам ТАК страдают??? :rolleyes:
        « Последнее редактирование: 29:02:2012, 19:29 от Белая Ворона »

Оффлайн Милица

• Дети:
          Йована
        29:02:2012, 19:53 »
        Или вы это ТАК мечтаете, что по вам ТАК страдают???

В самую точку!!! :D :D :D

Не верю что это написано мужчиной. Мужчины совсем по-другому переживают расставание и пишут об этом по-другому. А это на самом деле больше похоже на мечты женщины, которая хочет что бы по ней ТАК страдали.:y32b4:

Оффлайн astrid

29:02:2012, 20:35 »
          Вот и я подумала, что ж это за мужик такой, что распустил девичьи сопли.   :pinch:
          Даже не дочитала до конца, а пробежала мельком. Мне хватило "свернулся калачиком"  :S
            Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
            Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн богема

01:03:2012, 14:00 »
            это крик души настоящего мужчины, и каждое слово это правда-писалась мне...с просьбой хранить его вечно

Оффлайн Милица

• Дети:
                Йована
              01:03:2012, 14:57 »
              это крик души настоящего мужчины

Да уж, понятие настоящего мужчины у каждого свое. Я настоящего мужчины тут не вижу, если это действительно написано мужчиной.:rolleyes: Но вообще не верю что это писал мужчина. Эта история и вот ЭТА скорее всего написана одним и тем же автором, женщиной.

...с просьбой хранить его вечно

Детский сад :unsure:
                « Последнее редактирование: 01:03:2012, 15:01 от Милица »

Оффлайн лисица-фортуна

01:03:2012, 16:08 »
                Эта история и вот ЭТА скорее всего написана одним и тем же автором, женщиной.

А ведь действительно похоже. :-) Совсем одинаковый почерк и стиль... Или то были две половинки, которые так вот и расстались по глупости... :whistle: А сейчас одна мается непонятно чем... Скукой скорее всего... :-)
                  «Jazz, box and sex»

Оффлайн богема

01:03:2012, 19:47 »
                  вы очень жестоки в своих суждениях, да, мы действительно были половинками, и.....наверное думали одинаково......................а теперь это просто прошлое. Меня просто переполняли эмоции, когда я его первый раз прочла, и поняла что потеряла....письмо было написано мне при нашем расставании, и только в тот момент я поняла, что это за человек-чуткий и такой ранимый.......И письмо это вынесла на обсуждение вам, чтобы вы меня (наверное) поддержали.......а вторую историю действительно писала я...

Оффлайн лисица-фортуна

02:03:2012, 10:04 »
                    вы очень жестоки в своих суждениях, да, мы действительно были половинками,

богема, да не обижайтесь Вы... :cheer:

Две половинки одного целого не могут расстаться! ИМХО
                      Если вы расстались, значит вам только показалось, что половинки...
                    чтобы вы меня (наверное) поддержали....

Поддерживаю. :-) Ну хватит уже страдать, а?
                      Я Вас качественно в чем-нибудь хорошем, креативном поддержать смогу больше. :-)
                      А в этом случае: хватит уже ковырять языком больной зуб... :-) Поставить пломбу и забыть! :-)
                      «Jazz, box and sex»

Оффлайн Милица

• Дети:
                        Йована
                      02:03:2012, 10:12 »
                      вы очень жестоки в своих суждениях, да, мы действительно были половинками, и.....наверное думали одинаково......................а теперь это просто прошлое.

Ага, половинки... Скажу вам по секрету, что построить любовь можно с любым человеком, если у обоих есть на то желание. Любовь не приходит и не уходит просто так, она создается годами, это бесконечный процесс и ежедневный труд. Это чувство так же тяжело разрушить как и построить. Откуда вы знаете что вы половинки? Вы жили вместе? Вы вели совместное хозяйство? Вы сталкивались с трудностями, и были вместе и в горе и в радости? Вы наверное путаете влюбленность с любовью. Влюбленность/страсть - это игры гормонов, мозг в этом редко учавствует (у некоторых совсем не учавствует) и контролировать свои гормоны сложно (но возможно, факт!), а любовь - это осознанное чувство, осознанный выбор, это понимание целей и задач... Разницу чувствуете? 

письмо было написано мне при нашем расставании, и только в тот момент я поняла, что это за человек-чуткий и такой ранимый......И письмо это вынесла на обсуждение вам, чтобы вы меня (наверное) поддержали.....

Поддерживаю!!! :-) Вот и радуйтесь что расстались с таким "чутким и ранимым"!!! Оно вам надо? Настоящий мужчина ведет диалог и действует, когда это необходимо, а не размазывает слезы по бумаге.ИМХО

Джен

• Гость
                        24:01:2013, 17:30 »
                        Скажу вам по секрету, что построить любовь можно с любым человеком, если у обоих есть на то желание.

это не секрет, но к пониманию этого приходишь, когда сам прошел, получилось, увидел в живую как это получается

Оффлайн Боровичок

• Дети:
                            Евгения (01.03.2006)
                            Руслана (24.09.2013)
                          24:01:2013, 18:02 »
                          Свернулся калачиком под теплым одеялом и вспоминаю

Жуть какая... Дальше читала с трудом. Настоящий мужчина имеет право сворачиваться калачиком, если только у него острые боли в брюшной полости.

А вообще женщиной написано. Скорее, даже девушкой, незрелой и наивной. Если это всё же мужчина...
                           Жуть какая.

Всё исключительно ИМХО.
                            Лучшая техника боя - техника выживших (с)

Джен

• Гость
                            24:01:2013, 18:15 »
                            вот еще вариант исповеди мужчины
                            Принимайте в свои ряды – вот и я получил нежданно-негаданно ветвистые рога… Постараюсь вкратце описать ситуацию.
                            Мне 41 год, жене 34, двое сыновей: старшему 18, младшему 7, жили вместе 19 лет, в ЗБ 16. Жене своей всегда доверял полностью и безоговорочно – никогда не читал смс-ки, не контролировал, не ревновал, не запрещал практически ничего, зная, что все эти движения никому не приятны. Ну и додоверялся.
                             В итоге узнаю, что у моей «благоверной» ДВА ГОДА (!) был любовник. Знали все подруги, все коллеги на работе, знала тёща, все, кроме меня, как полагается.
                             Для меня это был удар невероятной силы, шок с онемением, мир просто перевернулся в моей голове. Я месяц не мог спать, не мог есть, похудел на 10 кг, отхватил полноценный нервный срыв с лечением, были мысли уйти, бросить, думал даже наложить на себя руки (вот же идиот), типа жизнь без неё мне нафиг не нужна, она и есть смысл моей жизни и т.п… Ну и дальше понеслась аленья пляска – цветы, подарки, знаки внимания, поцелуи, смс-ки про любовь, письма, от которых другие бабы прослезились, «вернисьявсёпрощу», «житьбезтебянемогу» и тому подобная хрень. А в ответ было, что ей сейчас любовь нафиг не нужна, ей нужна материальная помощь. Как вспомню, блевать хочется, что так унижался…

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                                Стелла (16.12.2002)
                                Агата (20.04.2012)
                                • дневник
                              24:01:2013, 18:33 »
                              похоже на мечты женщины, которая хочет что бы по ней ТАК страдали.

и это ИМХО к психологу
                              ибо зачем оно нормальному человеку - ТАКОЕ...
                                Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Модератор: искринка