Сейчас на сайте
Новости портала
Новый формат отдыха для детей в Аквапарке «Лебяжий»*В Минске открылась школа с возможностью выбора формата обучения*
Все о детях
О чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОДумала, что «поправилась», а потом «внезапно родила». Может ли женщина не заметить беременность?
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в три тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

письмо отцу

Оффлайн богема

28:02:2012, 15:25 »
ОТЕЦ...как много в этом слове, оно кажется таким близким, но и таким далеким, ....время......всему причина-время. В детстве чувствовала твою заботу и внимание, ощущала нужность, равенство. Вспоминаю как помогал мне делать автомат, когда у меня не получалось соревноваться с братьями, строил нам шалаш. Не было ближе человека чем ты. Ты......только ты всегда понимал мои страхи и переживания, чувства одиночества, с которыми я жила. Мы были с тобой родственными душами-не было нам места в НАШЕЙ семье....каждый жил своей жизнью. Время шло и мы отдалялись друг от друга, ты стал пить и наверное перестал меня любить...но я всегда была рядом, во всех твоих взлетах и падениях, поддерживала тебя из последних сил. Часто, в душе, обижалась на тебя, за то что мне не повезло с отцом. Хотя, все это теперь не важно, моя душа тебя простила-ТЫ МОЙ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!
P.S. Прошел уже год, как я НАУЧИЛАСЬ жить без тебя...

Оффлайн богема

28:02:2012, 17:15 »
    вернее я УЧУСЬ жить без тебя......................

Оффлайн buktat

02:03:2012, 13:49 »
      P.S. Прошел уже год, как я НАУЧИЛАСЬ жить без тебя...
      Простите, отца вашего больше нет на этом свете?

Прочитала ваше письмо к отцу,и вспомнила своего. Пол года его уже нет на этом свете. Ваше письмо так сильно похоже на мои чувства.

Оффлайн ДРАКОША

02:03:2012, 20:14 »
        богема, может Вам дневник завести, а не по темкам в эпистолярном жанре, особо не требующем продолжения беседы, рассыпаться. :whistle:
        Надеюсь, без обид :-)
          « Последнее редактирование: 02:03:2012, 20:28 от ДРАКОША »
          Вижу цель- не вижу препятствий!

Оффлайн богема

14:03:2012, 09:13 »
          спасибо, buktat. А дракошу могу обрадовать-писать больше не буду...

Оффлайн Миндаль

• Дети:
              Евгения (23.07.1999)
              Александра (17.03.2003)
              Мария (01.07.2008)
              Ольга (19.12.2009)
              Мирослав (27.02.2014)
            17:08:2013, 22:22 »
            А дракошу могу обрадовать-писать больше не буду...
            И очень зря  :ermm:

Оффлайн t-Lorik

18:08:2013, 23:32 »
              богема, это очень похоже и на мои чувства.
              На днях семь лет будет, как нет папы. И обиды ушли, лишь тоска и сожаление остались.
              Жаль, что он уже не обнимет и не поцелует в лоб, как прежде. И не позвонит никогда.
              Держитесь... и берегите тех, кто есть рядом.
                DEPECHE MODE

добро пожаловать:
                http://larisachet.blogspot.com/

Оффлайн САЛЮТ!

20:08:2013, 15:49 »
                И обиды ушли, лишь тоска и сожаление остались.
                Жаль, что он уже не обнимет и не поцелует в лоб, как прежде. И не позвонит никогда.
                :blush: девочки вы издеваетесь???
                опять сижу вся в слезах-соплях...........ДР был недавно...........а папа опять не поздравил..........последний раз поздравлял когда 19 было......поеду на кладбище,буду смотреть на улыбающегося папу с памятника и плакать.......скоро 8 лет как его нет...........а больно до сих пор....
                  ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн t-Lorik

21:08:2013, 17:57 »
                  САЛЮТ!, простите. хотелось сказать, что такая боль есть у многих. понимаю, что не легче.
                    DEPECHE MODE

добро пожаловать:
                    http://larisachet.blogspot.com/

Оффлайн САЛЮТ!

22:08:2013, 15:27 »
                    простите. хотелось сказать, что такая боль есть у многих. понимаю, что не легче.
                    :blush:ваш пост реально выразил и то,что у меня на душе..........и от этого еще больнее.очень жалко что вам и мне близка боль утраты.......да и многим она близка...... :blush:
                    пы сы: а поплакав мне всегда становится легче.
                      ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!