Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Жесть, уже вечер, я на бровях, а на форуме нас ещё не поздравили с 23-февраля!

Оффлайн YESNOT

23:02:2012, 16:31 »
Жесть, уже под вечер, я уже на бровях,  а на форуме нас ещё не поздравили с 23-февраля! :evil:

Мужики! С 23- февраля! :cheer: :cheer: :cheer:
Женщины-военнослужащие!  С 23- февраля!  :kiss: :kiss: :kiss:

Отдельным лицам - С днем «День Советской Армии и Военно-Морского флота». :cheer:
Отдельным лицам – «С днем Мужчин!» :whistle:
Отдельным лицам – «С днём защитника Отечества!» :unsure:

Вроде никого не забыл! Выпейте каждый за свой праздник, потому что этот день никак не может быть единым, потому что у каждого свои взгляды на мир и на эту дату! Я сегодня отмечаю первый по списку праздник, потому что имел отношение именно к нему и не собираюсь отмечать его как третий в списке, потому что не пойду его защищать!

Поэтому, дорогие женщины, уловите разницу в терминах и  Вы с Вашим и вашими мужчинами определитесь, как он (они) понимают для себя этот праздник…

*отредактировано п.п.1.9*
    « Последнее редактирование: 23:02:2012, 19:23 от kid_a »

Оффлайн Белый Ворон

23:02:2012, 19:03 »
    Как же так, действительно? :mad: :whistle:

Оффлайн YESNOT

23:02:2012, 19:56 »
      А теперь, мужики, равняйсь, смирно! Равнение на ностальгические воспоминания!  И все вместе:
      "масло сьел и день прошёл,
      старшина домой ушёл,
      дембель стал на день короче,
      дембелям спокойной ночи!"

Сегодня сильно не воюю на сайте, но завтра будут «боевые действия!»

Оффлайн Юлик

23:02:2012, 22:43 »
        YESNOT, я во флудилке поздравляла, чо за клевета такая?
        Персонально поздравляю дражайшего YESNOTа с его персональным праздником. Расти большой, и чтобы противные бабенки ближе чем на километр не смели к тебе приближаться :evil:
          А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн YESNOT

23:02:2012, 23:37 »
          YESNOT, я во флудилке поздравляла, чо за клевета такая?
          Самое подходящее место, по твоему?

Мне вот интересно, когда кто из администрации придёт и подравит с 23 февраля! Уж пол часа до 24 февраля осталось, хоть Пашу (хозяина ресурса) поздравьте! А то зашли в 18.30 сюда, почиркали-пориркали, микроскоп над головой включили и тишина...
          Вывод -офигительный!  Это хоть и не мой профессиональный праздник (Юлик, заметь), но чтобы такое отношение к другим...  :unsure: :unsure: :unsure: (ну, я не в счёт, я уже будущий полицай и староста! :cheer:)

Оффлайн Юлик

24:02:2012, 15:08 »
            Вывод -офигительный!  Это хоть и не мой профессиональный праздник (Юлик, заметь), но чтобы такое отношение к другим... 
            Смирись, Павлик (Павлик и все тут). Это жестачайшая реальность :rebs22:
              А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн YESNOT

24:02:2012, 21:27 »
              Смириться? Во- первых, все Павлики - это ещё та зараза, и  так просто здаваться и смириться не собирается!

Эй, помадницы, задним числом мужиков поздравьте!  :unsure:Или Вас тут на форуме нет, может своих мужиков по подругам ищете со вчерашнего дня?  :cheer:

Оффлайн YESNOT

25:02:2012, 12:45 »
                Эй, помадницы! :evil:Чё это Вы сюда заглядываете, заглядываете, а писать не хотите? Чё, одна Юлик только решительная и взяток за молчание не берёт? :cheer: 76 просмотров и никто поздравить мужчин не захотел? Не меня лично, я же дело табак, а МУЖЧИН, тех самых, которых вы подразумевали под Вашими защитниками Отечества! Или таковых у Вас нет, а только один МУЖ? О на этот счёт я перенесу свою речь сюда из друго поста, а то якобы там не по теме рядом с эмансипацией... :cheer:

Итак,цитируюсь "из списка официальных защитников Отечества вы не то чтобы вправе, Вы просто ОБЯЗАНЫ меня вычеркнуть (ещё приплачу за это!), потому как в теме посвящённой 23-февраля чётко написал, что если что  то рву в лес на пару дней. там отсиживаюсь и возвращаюсь обратно за новым вражеским паспортом! А Вы, если что, то мужичка на защиту Отечества отпустите? Мобилизация будет очень быстрая, потому как если что, то всё будет очень быстрым и недолгим для нас на этой территории...  Ему на работу позвонят, скажут в военкомат срочно. Он Вам позвонит, скажет дорогая, война мол, забирают прямо с обеда. А вы что ему скажете? Иди мол дорогой, защищай нас и не забудь прислать смс-кой адрес твоей полевой почты? Наврядли! Но, может Вы и да! Но все остальное большинство, скажет мужу: какой мол нахрен военкомат, ты обещал сегодня ребёнка из сада забрать, а завтра утром мы должны ехать на рынок за обоями и вечером у мамы торжество, ну никакк нельзя пропустить, мол скажут война обождёт и вообще, скажут мужу выключить мобильник и спрятаться подальше! Опуститесь грешницы на грешную землю и включите ваши грешные мозги!"

Так что ваш муж, важ мужчина защитник такой? А Вы такая? А может Вы всё-таки никого не отпустите защищать Отечество и потому молчите в теме, что по той-же причине если что , то в лес прятаться, на парочку дней?  :cheer: