Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

УЗИсты

Модератор: innnochka

Оффлайн aliso

• Дети:
    Валерия (01.10.2014)
20:02:2012, 20:21 »
Девочки, посоветуйте проверенного УЗИ специалиста в области гинекологии. Хочется опровергнуть или подтвердить свой диагноз. Центров много, где оказывают данную услугу, но отзывов и рекомендаций я не встречала, думаю данная информация будет полезна не только мне) Спасибо!!!
    « Последнее редактирование: 12:11:2012, 15:37 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн verooka

• Дети:
      Злата (14.02.2010)
      Илья (01.08.2016)
    20:02:2012, 21:51 »
    УЗИст в какой области нужен? Только в геникологии?

Оффлайн aliso

• Дети:
        Валерия (01.10.2014)
      20:02:2012, 22:05 »
      Ой, да, не уточнила, в гинекологии,

Оффлайн katagena

• Дети:
          Матвей (11.02.2016)
          Мария (11.02.2016)
        15:05:2012, 09:32 »
        Во втором роддоме - Михеева .... можно сделать платное узи

Оффлайн _Ромашка_

15:05:2012, 09:42 »
          На мой взгляд, УЗИ - очень субъективная процедура. Чтобы убедиться в диагнозе, я считаю, нужно сделать УЗИ у разных специалистов, причем с небольшим промежутком по времени (в течение недели). Например, мои кисты 3 узиста определили как эндометриоидные, и одна - как дермоидную. Т.е. я эти УЗИ делала просто по своей инициативе, чтобы разобраться, что там у меня. Оказалось, они Э. (сделала лапару).
          А вот потом наблюдать (если есть необходимость) нужно стараться у одного и того же узиста, на одном и том же оборудовании. Так советуют врачи.
            :rebs10:
            Чудо - это то, что не может произойти, но все равно случается!

Оффлайн Fortune12

16:05:2012, 22:17 »
            я считаю, нужно сделать УЗИ у разных специалистов, причем с небольшим промежутком по времени (в течение недели)

Согласна! особенно если есть подозрение на проблему!а еще очень важно - на хорошем оборудовании! т.к. на плохом аппарате и хороший специалист может не разглядеть!
            На личном опыте многолетних узи в разных местах - Суховей в Нордине и Михеева во 2 роддоме! там и аппараты хорошие (особенно у Михеевой, она зав. узи-отделением в роддоме - т.е. специалист именно в том, что нам надо!)
            Ну а если надо срочно и что-то простое отследить, например, овулю, если известно, что остальное в норме - то можно не переплачивая, пойти в Эксану.

Оффлайн aliso

• Дети:
                Валерия (01.10.2014)
              18:05:2012, 14:29 »
              Спасибо за ответы!!!

Оффлайн irene116

05:06:2014, 21:10 »
                мне очень нравиться в плане узи малого таза доктор Кизилова в Лодэ, где-то нашла ее по отзывам. Очень советую

Модератор: innnochka