Сейчас на сайте
Все о детях
Самые крутые площадки Минска, где дети готовы играть сутками Подборка летних имен для мальчиков и девочек «Не удивляюсь, когда дети сдают родителей в дом престарелых». Об украденном детстве
Это интересно
Перекус за 50 копеек! Готовим вкусные пирожки для большой компании Чего ни в коем случае не должно быть в составе косметики? Что почитать летом? Список нескучных книг для детей и подростков Крутые идеи для бизнеса, которые предлагают подростки
Фотофакт
Фотограф отправил мужчин на кухню, чтобы те почувствовали "сексистский яд на себе"
Здоровье
"Контейнерные дети": как автокресла/люльки/коляски могут замедлить развитие ребенка
Женский мир
«Прижгла эрозию и намучилась в родах». О диагнозе, который живет только в стенах поликлиники
Психология и воспитание
Что делать, если ребенок не дотягивает до «нужного» стандарта? Может ли детям стать плохо от переживаний?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

SOS!!! Тема о потерянных и найденных домашних животных.

Модератор: minibat

Оффлайн Лариса

• Дети:
    Иван (11.01.2014)
    Екатерина (11.07.2003)
20:02:2012, 14:12 »
Размещаем информацию о потерянных или найденных домашних животных.
    « Последнее редактирование: 26:11:2012, 21:31 от minibat »

Оффлайн dancio

Дети:
      Надежда
    15:08:2012, 06:20 »
    13.08.2012 пропала Немецкая Овчарка, девочка, 5 лет, чепрачный окрас. Пропала в Малиновке. Есть клеймо и чип! Любой информации будем очень благодарны!
    номер хозяйки: 8044-7477022 НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

Оффлайн monik

15:08:2012, 11:27 »
      Пропала собака такса! Кобель черного цвета два года, есть некоторые особые приметы!Отзывается на ТАЙГЕР!Пропол 29 июля, предположительно украли ,может находиться в любом месте (городе),возможно приютили.Любая информация важна! Сильно скучают дети! мтс80295009786

Оффлайн dancio

Дети:
          Надежда
        19:09:2012, 05:30 »
        15 сентября по ул. Бельского потерялся корниш. возраст 1 год, кастрирован. окрас бело-коричневый. отличительная черта - на левом боку коричневое пятно в форме сердечка. Тел. +375 29 636 33 14

Оффлайн Весенняя девочка

23:09:2012, 15:50 »
          По ул.Кальварийской, возле дома 56/1 уже 3 дня бегает собачка. Шерсть ухоженная, сама вся такая плотненькая и на ней хороший ошейник из темно-бардовой кожи. Если бы вы только видели ее глаза, она такая добрая, такая ласковая, взгляд такой умный, ну просто не передать словами. Подходит без боязни. Помогите найти хозяина. Или может кто-то может взять ее на время?

Оффлайн dancio

Дети:
              Надежда
            27:09:2012, 06:27 »
            ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Вечером 24 сентября на улице Матусевича наглым образом на глазах у хозяйки украли и увезли на машине кобеля амстаффа (при помощи течной суки). Собака была в ошейнике и в наморднике. Стаффу 8 лет, тигрово-палевый, уши коротко купированы, на груди белое пятно, на морде белая проточина,есть проблемы с задними лапами, характер добрый. Хозяева ОЧЕНЬ переживают. Будут благодарны за любую информацию. Телефон хозяйки: 8-029-8626127 Екатерина или по телефону 8-033-333-22-77

Оффлайн dancio

Дети:
                Надежда
              20:11:2012, 04:37 »
              Пропал пес-Вислоухий,которого отвезли на передержку из Боровлян в Дзержинск!Убежал!Просим всех обратить внимание и помочь распространением информации!Объявления уже висят в Дзержинске, а так же в местных газетах,в Контакте,на Форумах....мы очень его ждем...
              80333401796 

Оффлайн Фея)

• Дети:
                  Элеонора (13.10.2005)
                  Екатерина (03.04.2018)
                21:11:2012, 15:09 »
                Какие особые приметы у этого вислоухого, мне кажется я его видела, хотя могу ошибаться.
                  Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн dancio

Дети:
                    Надежда
                  22:11:2012, 15:10 »
                  Какие особые приметы у этого вислоухого, мне кажется я его видела, хотя могу ошибаться.

честно говоря, я сама лично с ним не знакома. пожалуйста, позвоните по номеру в объявке. его очень ищут.

Оффлайн Фея)

• Дети:
                      Элеонора (13.10.2005)
                      Екатерина (03.04.2018)
                    24:11:2012, 14:59 »
                    У него особая примета, отсутствует половина хвоста (или около того).
                    Да, его действительно очень ищут, помогите найти вислоухого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Karsa

Дети:
                        Владислав (19.07.2012)
                      24:11:2012, 17:24 »
                      Найден кот!
                      21.11.12 по адресу Байкальская, 1, подъезд 3 найден домашний рыжий кот с зелёным ошейником из ниток. Кот сидит в подъезде уже 3 дня. Не ест и не пьет. Кот пушистый, ухоженный. Вроде был загнан уличными котами. Кто из этого района, поспрашивайте знакомых, может у кого пропал. Может кто может взять к себе на время, поможем деньгами на питание. К себе не могу - 1комнатная квартира, кот и 4хмесячный ребенок. Помогите спасти кота!!!!!
                        Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы - и вдоль, вдоль...:-)

Оффлайн Karsa

Дети:
                          Владислав (19.07.2012)
                        25:11:2012, 13:57 »
                        Вроде забрали. В подъезде и на улице его не видно.
                          Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы - и вдоль, вдоль...:-)

Оффлайн dancio

Дети:
                            Надежда
                          06:12:2012, 06:18 »
                          Пожалуйста помогите, может кто видел или кто подобрал собаку!!! Мальчик 7 лет,помесь с пинчером ,но не мелкий ,в холке 20-25 см ,зовут Тоша.Спинка чёрная,грудь,живот,лапы бежево-серые,хвост колечком,уши стоят, без ошейника 15 ноября потерялся возле магазина " Автозаводской" между ст.м.Автозаводская и Могилёвская.К чужим осторожен, но может отозваться на кличку и пойти. Помогите,память о сыне. тел 80292612766

Оффлайн dancio

Дети:
                              Надежда
                            05:01:2013, 18:51 »
                            перепост
                            Помогите найти!
                            Смотрите, плиз, фото

Оффлайн olga_gorodmira

• Международное общественное объединение защиты животных "Город"
                              28:03:2013, 10:12 »
                              Если вы нашли или у  вас пропала собака . Вы можете разместить информацию на сайте www.gorodmira.org в разделе Поиск пропавших животных
                                http://gorodmira.org/119 минская лабрадор команда

Оффлайн dancio

Дети:
                                  Надежда
                                15:05:2013, 00:23 »
                                11 мая 2013 в микрорайоне Восток (между магазином Богата хата и салоном Счастье) потерялся кастрированный кот Макс. Примерный возраст 4 года (подобрали кота прошлым летом). Кот крупный, очень ухоженный.

Окрас сноу-шу: лапки, живот, грудь и часть мордочки белые, сам коричневый.Глаза серо-голубые.

Особая примета: левое ухо порвано, на носу слева белая полоса

Очень переживаем. Огромная просьба, если кто-то видел или подобрал кота, сообщите по телефону (вознаграждение гарантируется): +375 29 6667464.

Модератор: minibat