Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Жиросжигающая диета

Модератор: Леди Осень

Оффлайн roula

• Дети:
    Анастасия (03.02.2006)
    Артем (15.02.2008)
16:02:2012, 15:44 »
Жиросжигающая диета  С понедельника сажусь на нее Испробовала на себе .Диета более мение сбалансированна нет чувства голода,реально скинуть 5/6 кг.Присоединяйтесь.

27.01.10

Соблюдать диету нужно в течение недели, затем на неделю сделать перерыв, в течение которой питаться дробно (не менее 6 раз в день, размер порций не должен превышать 250 г). Затем диету можно повторить.
В течение дня необходимо выпивать не менее 1,5 литра обычной воды, при сильном голоде можно перекусывать 2-3 кисло-сладкими фруктами. С утра натощак обязательно выпивать 0,5-1 стакан воды.

« Последнее редактирование: 07:04:2012, 17:40 от Малюк »

Оффлайн ksendria

19:02:2012, 20:48 »
    Я хочу к вам присоединиться,но со вторника(нет таких продуктов в наличии)очень восхищена вашим результатом и хочется самой стать уже поменьше в обьемах,а то перемеряю свои весение вещи и в шоке.что нужно делать что бы с вами поддерживать контакт по програме?

Оффлайн roula

• Дети:
        Анастасия (03.02.2006)
        Артем (15.02.2008)
      19:02:2012, 22:10 »
      Присоединяйтесь вместе веселей.

Оффлайн катюшик10

• Дети:
          Екатерина (27.06.2010)
          Владимир (26.08.2014)
        19:02:2012, 22:28 »
        Наверное тоже присоединюсь :cheer:
          ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Оффлайн YESNOT

20:02:2012, 02:23 »
          Жиросжигающая диета  С понедельника сажусь на нее Испробовала на себе .Диета более мение сбалансированна нет чувства голода,реально скинуть 5/6 кг.Присоединяйтесь.27.01.10Соблюдать диету нужно в течение недели, затем на неделю сделать перерыв, в течение которой питаться дробно (не менее 6 раз в день, размер порций не должен превышать 250 г). Затем диету можно повторить.В течение дня необходимо выпивать не менее 1,5 литра обычной воды, при сильном голоде можно перекусывать 2-3 кисло-сладкими фруктами. С утра натощак обязательно выпивать 0,5-1 стакан воды.

Не буду критиковать, потому что на безрыбье и рак рыба, а потому пойдёт, если кто любит шаблоны! Ешьте по этому шаблону! Но пока в двух словах дам немного инфы, завтра ещё продолжу!
          Во первых, необходимо понимать, что Вы делаете, для чего Вы делаете, и что в организме происходит, понимать детально, а не тупо питаться по схеме! Вам напиши. что нужно ножку курицы сьесть, так вы только её и сьедите! Вот, в этом и есть тупость! А Вы должны понимать, что в данном случае речь идёт не просто о ножке курицы, а во-первых о белке. И если нет на этот период у Вас этой ножки, то возьмите грудку (что ещё лучше, по причине  более качественно белка в этой части тела у курицы). А сколько именно того белка Вам необходимо сьесть? Ну, так 32-35 грамм белка для женщины 80-85 кг, 25 грамм для женщины 60 кг (под свой вес посчитаете по пропорции, если захотите!) А теперь вопрос - а зачем Вас принуждают есть белок в процессе похудения? Поясняю, белок - это составляющая ваших мыщц и Вам ни в коем случае не стоит терять Ваши мышцы, но придётся. потому что 1 кг своего веса вы при похудении теряете за счёт сжигания организмом 60% жира и 40% мышц. Поэтому и нужен Вам белок, но не просто его надо сьесь, а лучше закрепить физическими упражнениями, чтобы этот сьеденный белок "прилепился" куда надо обратно к мышцам... Ой, ну это тоже отдельная тема! :cheer: Короче, хотите быстро жир спалить, переходите чисто на белковое питание (так и диета вроде называется, спортсмены её используют, но ею нельзя злоупотреблять, ибо почки можно посадить). Поэтому, вверху Вам дана диета "типа, ешьте и не спрашивайте, бо хуже вам не будет", щадящего плана...
          И не пейте Вы воду, чай, жидкости  после приёма пищи. Что Вы устраиваете помои у себя в желудке? Любую жидкость принимать перед приёмом пищи, потому как она усваивается не в желудке , а стенками кишек, а так как кишки у вас в самом дальнем месте, то будьте добры и жидкость пустить туда первым делом. Тем более, выпив жидкость перед едой Вы притупляете чувство голода, и выпить не пол стакана и не один, а целых два-три перед приёмом пищи. Легче в туалет на работе бегать, чем после работы.
          Напоминаю, что 100 грамм творога заменяют 100 грамм мяса (курица, говядина - не важно). Относительно курицы отдельно скажу, что я бы её не рекомендовал бы в идеальном варианте
          , потому как сама эта курица из магазина выращена на гормонах роста (как полорвину еды вообще, что в принципе и привело к тому, чо Ваши дети с 80-х  начали переростать родителей)...
          Ой, сбился с темы :unsure:. Если захотите, завтра урок продолжим, а то меня вырубает тупое исполнение диет и при этом полное непонимание того, что, как, зачем и почему именно вот это и именно сейчас мне надо... Чао!

Оффлайн мишустик

• Дети:
              Владислав (15.09.2000)
              Евгений (09.11.2004)
              Михаил (01.09.2009)
              Мария (04.05.2017)
            20:02:2012, 10:21 »
            Маринка куда тебе худеть? Скоро собаки на тебя кидаться будут

:kiss: :cheer:, как же я тебя люблю
              После 3 сыночков, урЯ!! лапочка дочка!!

Оффлайн ksendria

20:02:2012, 19:02 »
              У меня дома живут два врача и прошелестив кучу литературы по диетам мы пришли к мнению что это подходящяя.Это же не значит что именно так питаться,просто эта диета берется за онову,а продукты подбираешь сама.на жестких сидеть я не могу,срываюсь,но уже могу есть не большими порциями(эти как раз по мне).Не буду говорить сколько весила,что бы не вводить некоторых и в шок и не выслушивать гадости в свой адрес,но удолось похудеть на 25кг(разводилась),а за год опять набрала 10.Физические нагрузки не для меня,но пешие прогулки это мое.Полоскание мозгов это хорошо,но хотелось бы выслушивать это в коректной форме,мы же все таки женщины

Оффлайн roula

• Дети:
                  Анастасия (03.02.2006)
                  Артем (15.02.2008)
                20:02:2012, 21:26 »
                YESNOT, Уважаемый внимательно читайте тему,прежде чем учичь как кому питаться и для чего .Чуть раньше я писала что вместо ножки ела куриную грудку и творог вполне можно заменить на йогурт.Ваши советы подходят для бодибилдеров,желающих наростить мышечную массу.А желающим скинуть лишние кг не кушать 2 часа до тренеровки и 2 после.Не стоит упрекать когото в тупости мы все пркрасно понимаем.Не забивайте пожалуста эффир а если хотите поговорить об этом создайте свою тему думаю найдутся те кому это интересно.

Оффлайн YESNOT

20:02:2012, 21:59 »
                  Ох, люблю я это дело!
                  Roula, а теперь ответь мне, а овсяночку ты какую людям посоветуешь? Их как бы две- ту, которую варить надо и экспересс- приготовления. Так которую? Или разницы не будет?

Оффлайн svetlanik

• Дети:
                      Анна (18.11.1996)
                      София (16.02.2010)
                    20:02:2012, 23:03 »
                    В принципе, лучше геркулес.
                    YESNOT, а вы что посоветуете?
                      « Последнее редактирование: 20:02:2012, 23:05 от svetlanik »

Оффлайн YESNOT

20:02:2012, 23:39 »
                      В принципе, лучше геркулес. YESNOT, а вы что посоветуете?

Словно "в принципе" меня не устраивает, потому как это догадка, предпочтение, личные вкусовые замашки, а  потому мне, например, необходимы конкретные ответы с пошаговым разложением всего по полочкам. Только так можно узнать свой организм и хотя бы из нескольких бед выбирать меньшее... ( я не про овсянку - она не "беда"!  :huh:)  Раз Roula отсутствует, то скажу, что лучше элементарный геркулес, элементарные овсянные хлопья, а не "экспресс-овсянку". Причина в разном гликемическом индексе! Гликемический индекс "Экспресс овсянки" на 70-80% выше обыкновенной овсянки. К чему это приведёт? Низкий гликемический индекс мало влияет на уровень сахара в крови, что быстрее способствует сбросу веса и уменьшает риск развития диабета и разного рода проблем с сердцем. Поэтому, когда речь идёт о углеводах, то обращаем внимание на этот индекс и самостоятельно выбираем продукты. (по углеводным продуктам интернет Вам в помощь!) 

Кто-нибудь по утрам бегаем?
                      Или велик крутит?
                      Или там по лестнице вверх вниз скачет?
                      Короче, кто себя физически мучает с утра?

« Последнее редактирование: 20:02:2012, 23:51 от YESNOT »

Оффлайн ValentinkaBV

• Дети:
                          Яна (30.06.2009)
                        20:02:2012, 23:57 »
                        Короче, кто себя физически мучает с утра?

Я себя мучаю ближе к вечеру.
                        Скажите, откуда вы столько знаете. черпаете из интернета, или у вас образование соответствующее?
                          Мои творения
                          Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы...

Оффлайн YESNOT

21:02:2012, 00:17 »
                          Считайте как хотите, всё-равно правду не скажу,  назовём это жизненным опытом! Но знаю я всего лишь крупицу из того, что знают мои некоторые друзья!

Немного про овсянку ещё! А вернее про её отсутствие, если Вы , к примеру, захотели в срочном порядке залезть в нужное платье и за недельку решили скинуть парочку другую кг. В этом случае, переходите на полностью белковое питание с расчётом граммов под свой вес. Но знайте, что Вы рискуете! Например, у Вас может увеличиться уровень пролактина, а потому если Вы намерены будете снять ваше платье с целью забеременить, то пролактинчик сыграет с Вами злую шутку...  :cheer:

В диете указывается про 300гр. ананаса. Вай, дамочки, ну это перебор! Дело в том, что в ананасе действительно содержится не помню какая фигня для расщепления жира, но вот то, что 300 грамм ананаса лучше чем 30 грамм ананаса - это уже туфта! Сьели маленький кубик ананаса и он запускает процессы точно также как и большущий кусок в 300 грамм. :cheer:

Ой, чуть не забыл! Не забудьте овсянкой мужа покормить и ребенка- мальчика, если он уже трогает себя руками по ночам с пятнами на простыне! Зачем? Один раз кончил- суточная доза цинка вон из организма нафиг! С мужем понятно? А с ребёнком нет? Цинк отвечает за внимательность, память, сосредоточенность, вот и подумайте как недостаток цинка резко повлиял на его успеваемость в школе !:unsure:

Я ещё на работе... Не усну, ещё чего напишу для целеустремлённой части наших женщин! И не потому что я так Вас люблю, а чтобы места мне было больше в троллейбусе! :cheer:

« Последнее редактирование: 21:02:2012, 00:24 от YESNOT »

Оффлайн катюшик10

• Дети:
                              Екатерина (27.06.2010)
                              Владимир (26.08.2014)
                            21:02:2012, 00:21 »
                            содержится не помню какая фигня для расщепления жира,

Бромелайн
                              ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Оффлайн YESNOT

21:02:2012, 00:43 »
                              Короче, кто себя физически мучает с утра?Я себя мучаю ближе к вечеру.

Скажу небольшой спортивный секрет для тех, кто себя мучает по утрам. И мучает себя с целью похудения, а это значит аэробные упражнения при определённом диапозоне частоты пульса с определённого момента после начала ваших движений. Уже запутал?  О, это только за дэньги!
                              А небольшой секрет - вот он! Дело в том, что если Вы с утреца перед вашим тренировками примете чашечку кофе или капсулу кофеина, то на фоне повышенного содержания кортизола в крови и при отсутствии углеводов в организме (как правило их нет уже за ночь), создаются условия позволяющие увеличить метаболизм на 15-20% на протяжении около 1,5-2 часов. А это говорит о том, что при одних и тех-же созданных себе физических нагрузках утром вы улудшите своё похудание по сравнению с таким-же вечерним треннингом. Вечером уже нет смысла в кофеине, потому как Вы за день обязательно углеводиков где-то себе подцепите... А утром перед тренировкой никаких углеводов! :cheer:

« Последнее редактирование: 21:02:2012, 00:45 от YESNOT »

Оффлайн svetlanik

• Дети:
                                  Анна (18.11.1996)
                                  София (16.02.2010)
                                21:02:2012, 08:34 »
                                Причина в разном гликемическом индексе!

Вы считаете, что мы этого не знаем? :cheer:
                                назовём это жизненным опытом!

:cheer:
                                А утром перед тренировкой никаких углеводов!

Только на чашке кофе? А если  гипотония? И кофе не вставляет? А ужин был давно?
                                Многие тренеры перед тренировкой (силовой)  советую сложные углеводы, а после белок...

Модератор: Леди Осень