Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Тонкая и звонкая!

Оффлайн Незабудка

• Дети:
    Руфина (02.10.2009)
    Серафим (20.06.2011)
15:02:2012, 19:57 »
На просторах Ребенка.бай уже весит 2 моих дневника. Беременный и по детям. Но нет времени их вести. А тут приехала я к бабушке в Борисов на 3 недели погостить. А Интернет тут только гостевой. Вот и вернулась моя дорожка на наш форум. Ибо надо как-то себя поддерживать.

Моя история такая. В старших классах весила 65 кг. После замужества весила 67. В первые роды шла 78 или 79 вроде. Во вторые - 88-89 кг. Между родами только я раз на японке посидела. Но такого сильного стремления сбросить вес, как сейчас, не было. Мы с мужем очень хотели погодок и я не видела смысла сбрасывать вес, чтоб потом опять набирать. А вот теперь время пришло. Мне только 25 и весь мир передо мной. У меня 2 чудесных ребенка и я хочу, чтоб они считали свою маму самой красивой :)

Теперь о моей диете. Сижу на Кремлевке с 16.01.12. Замеры провожу каждое 10е число месяца. Но не делала замер перед диетой :( так что данные будут начинаться от 10го февраля.

Вес до диеты : 75,0 (68,4 10го февраля)
ОГ: 105 (98  10го февраля)
ОТ: 83 (80 10го февраля)
ОЖ: 93 (93 10го февраля)
ОБ: 105 (105 10го февраля)
ОБ (пр. и лев): 67 и 65 (60 и 60 10го февраля)

Начальные замеры тут - это я в конце октября прошлого года замерялась. Ну пусть будут тут. До марта. А в марте уже поменяю на стартовые 10го февраля.

Мои физнагрузки это бег - 25 минут в день, пресс, отжимания, приседания.
Также я подкорректировала свой день. Не ем после 16 часов. Не ем сладкое вообще. Хотя вру. Одну изюмку в день съедаю. На Кремлевке думаю сидеть до 1го июня. А на лето перейду на Мириманову (как раз будет достаточно времени, чтоб изучить ее систему досконально). Пока из нее взяла скрабирование и мумиё. Живот весь в растяжках!!!!!  :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Взвешиваюсь каждый день. Хоть это и не правильно :) Но не могу удержаться от этого соблазна :)

Сегодня было 68,2. С нетерпением жду завтра! :)
    « Последнее редактирование: 15:02:2012, 20:00 от Незабудка »

Оффлайн Незабудка

• Дети:
      Руфина (02.10.2009)
      Серафим (20.06.2011)
    16:02:2012, 14:59 »
    Ну вот и завтра :) 16е февраля. Ровно месяц как я начала заниматься собой: и спорт и диета.

Итого, минус 7,7 кг за месяц. Сегодня утром вес был 67,3. За сутки отвес 900 грамм! Давно такого не было!!!!! :) А значит, не все потеряно. А значит, идем дальше :)

Думаю, что и по вечерам буду теперь пресс качать. Есть небольшое огорчение: Как сяду - живот складкой висит, эдакий пустой мешочек кожи :( Мерзко!!! И до лета надо убрать!!!!!!!!!

Оффлайн мишустик

• Модератор

• Дети:
        Владислав (15.09.2000)
        Евгений (09.11.2004)
        Михаил (01.09.2009)
        Мария (04.05.2017)
      16:02:2012, 18:04 »
      Хороший отвесик у меня уже давно таких нет :blush:
        После 3 сыночков, урЯ!! лапочка дочка!!

Оффлайн Незабудка

• Дети:
          Руфина (02.10.2009)
          Серафим (20.06.2011)
        16:02:2012, 21:07 »
        мишустик, спасибо, но я же в начале пути, а ты уже несколько месяцев работаешь над собой :)

кстати, мне сегодня сказали, что по моей линейке мой ИМТ 25,0. :) Я-то сама по гостевому Инету не вижу свою линейку. Так что еще немного и мой вес не будет избыточным :) Хотя мне и этого мало :)))

Оффлайн мишустик

• Модератор

• Дети:
            Владислав (15.09.2000)
            Евгений (09.11.2004)
            Михаил (01.09.2009)
            Мария (04.05.2017)
          16:02:2012, 21:52 »
          Я вообще не понимаю ИМТ, что оно значит или обозначает и как оно расчитывается :blush:

Оффлайн Незабудка

• Дети:
              Руфина (02.10.2009)
              Серафим (20.06.2011)
            17:02:2012, 16:58 »
            Ну вот и новая цифра. 66,8. Еще 200 грамм и это будет мой минимальный вес после вторых родов :) Вроде  и радостно, а вроде и грустно. Потому что хочется быстрее, чтоб вес уходил. И опять же, понимаю, что слишком быстро нельзя. Короче, палка о двух концах.
            Начала читать книгу Миримановой. Думала, заказать ее подарком на ДР, но оказалось, что она есть на нашем ребенке бай. До часу ночи вчера читала :) Потому что спокойно и вдумчиво почитать я могу, только когда оба ребенка спят :) А это бывает только ночью. Так о чем это я? Вычитала у Мишустика про чудо-капри. Наверное, их попрошу в подарок на ДР вместо книги.  Только в морозы в них бегать не буду. Еще застужу себе что-нибудь.  А вот по весне – самое то :)

Забыла написать свой рост: 164 см.
            Вот думаю, может к своему дню рождения буду весит 65? :) Было бы здорово! Потому что в моих изначальных планах была цифра 66,7 к 28 февраля. А тут я уже близка к цели :) Точнее, к этой маленькой цели :)

А еще в Минске я бегала 20 минут, а сегодня засекла точное время пробежки – 25 минут. Просто в Борисове стадион далеко и я бегаю просто по городу :) А дома по стадиону 6 кругов наматывала.

Так как у меня тут ограниченный доступ в Инет, то посты будут редкими, но длинными :))) Теперь перед тем как что-то отправить на просторы Байнета, я набираю это в ворде :)

Вот выдержка из Миримановой:
            «ВОПРОС; Как вы относитесь к тому, чтобы сбросить на низкокалорийной сбалансированной дие¬те 3—5 кг за 10 дней, а потом придерживаться вашей системы, чтобы удерживать этот вес, ну и, может, ски¬нуть еще 2—3 кг?
            ОТВЕТ; Отрицательно. 3—5 кг за 10 дней это слишком много. Чем быстрее уходит вес, тем быст¬рее он со временем возвращается. Если вы решили сле¬довать системе, то должны придерживаться ее начиная с сегодняшнего дня, а не через неделю или две.»
            Получается, что я как раз и противоречу ее рекомендациям. Ведь именно так я и собираюсь худеть. И худею уже. До 1го июня на Кремлевке. А потом уже на «-60». Ай, что-то подзагналась я…. Но от своего плана отступаться не буду. Слишком всё заманчиво: тающие килограммы, утончающиеся конечности :)))
            А еще выделила вчера себе два кусочка из Миримановой. Чтоб потом перечитать. Мотивация там классная была. Но лопух – в час ночи мозг уже тупеет – не сохранила изменения в документе. Ничего. Я еще раз потом буду перечитывать ее книгу.
            В тему о книгах про похудание, мелькнула у меня мысль. Я ж бегаю, и все время Потапа, Настю Каменских и Рыбака слушаю. А у меня ж на компе есть аудиокнига Аллена Карра «Легкий способ сбросить вес». Так что закачаю сегодня и с завтра начну ее слушать на пробежках :)
            Кстати, на днях слушала песню Слепакова «Встала баба на весы». Кто не слышал еще – прогуглите. Моя дочь уже почти выучила эту песню, так часто я ее слушала дома :) Весело и жизненно.

Оффлайн Незабудка

• Дети:
                Руфина (02.10.2009)
                Серафим (20.06.2011)
              17:02:2012, 17:24 »
              мишустик, имт - это индекс массы тела. Рассчитывается от твоего роста вроде :) после 25,0 - избыточный вес.

Оффлайн Baltusha

Дети:
                  Антон (30.09.2009)
                  Мария (08.06.2011)
                17:02:2012, 21:58 »
                Незабудка, а расскажите как на кремлёвке? Голод ощущается? Сильно тяжело?

Оффлайн Незабудка

• Дети:
                    Руфина (02.10.2009)
                    Серафим (20.06.2011)
                  19:02:2012, 22:00 »
                  Запись от субботы в моем дневнике:

И вот снова новая цифра! 66,5. Правда, как-то не верится. Еще 1,5 кило и минус 10 будет :) Но пусть еще далек. Накатывает какая-то тоска. Никак не хочу, чтоб это был спад!!!!!! Нужна моральная поддержка и пендель. Чтоб не расслабляться….

Оффлайн Незабудка

• Дети:
                      Руфина (02.10.2009)
                      Серафим (20.06.2011)
                    19:02:2012, 22:10 »
                    Baltusha, да не сложно. Пока я настроено очень по-боевому. Тем более позволяю
                     себе нарушения раз в 2 недели примерно :) Голод вечером чувствуется. Но ведь и Мириманова говорит, что если чувствуешь, что хочешь есть, значит ты худеешь :) Хочется к новым вершинам. Но именно НОВЫЕ у меня начнутся только после 62,9... А пока что я в легкой депрессии :))) Прогоняю ее активной вышивкой и занятиями флисмастером с дочкой :)

Сегодня 66,4. Но не бегала. И с утра съела кусочек бабушкиной шарлотки  :blush: Завтра даже взвешиваться не буду  :unsure:

Оффлайн мишустик

• Модератор

• Дети:
                        Владислав (15.09.2000)
                        Евгений (09.11.2004)
                        Михаил (01.09.2009)
                        Мария (04.05.2017)
                      20:02:2012, 08:55 »
                      пока что я в легкой депрессии
                      :evil: :evil: :evil: :evil:

Оффлайн Незабудка

• Дети:
                          Руфина (02.10.2009)
                          Серафим (20.06.2011)
                        20:02:2012, 14:34 »
                        мишустик:kiss: :kiss: :kiss: да не :) я ж не то, чтобы в глубокой :)))) я так... слегка... что вес стопорнулся.... ничего. Главное - позитивное мышление. Вот прикуплю капри, как в Минск вернусь :) А тут бегаю и Аллена Карра слушаю :)

Сегодня вес такой же 66,4. Стараюсь не париться, а вот не стать на вемы не смогла :) Сразу после зарядки прыгнула как обычно :))))

Оффлайн Незабудка

• Дети:
                            Руфина (02.10.2009)
                            Серафим (20.06.2011)
                          21:02:2012, 11:23 »
                          наконец-то новая цифра!!!! 66,1!! Вчера вечером дополнительно пресс покачала :) Держим курс на стройность!!!

Оффлайн la_vanda

21:02:2012, 12:12 »
                            Незабудка,

удачи Вам!!! и + в поддержку! все получится !!!

Оффлайн Незабудка

• Дети:
                                Руфина (02.10.2009)
                                Серафим (20.06.2011)
                              21:02:2012, 15:32 »
                              Пе4енька, ой спасибо!!!!! и Вам держаться!! :) и идти к цели!!!

А я сегодня еще фотографий насмотрела типо До и После :))) Так тоже подстегнулась :)

А еще вчера покопировала себе некоторые выражения, которые буду перечитывать, а они меня будут стимулировать.
                              Например, вот такие.

"Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок."

или

"Все думaют, что мечтa кaждой девушки - нaйти идеaльного пaрня. . Ну дa, конечно, кaк бы не тaк! Нaшa мечтa - ЖРАТЬ И НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!!"

или

"Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее."

Может еще кому-нибудь такие фразочки помогут.