Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Средства на содержание супруги. С мужской стороны

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн ksusha82

• Дети:
    Мария (21.06.2011)
09:08:2012, 17:29 »
А я считаю,что отец имеет право принимать участие в воспитании деток!он-папа,и этого никто не отменял,и если она неглупая женщина,то не будет этому препятствовать,хотя может для этого должно пройти время.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    09:08:2012, 19:46 »
    похоже, кто-то все-таки из бессвязного потока обрывочных слов что-то понял :huh: объясните же и мне, пожалуйста, что конкретно у автора темы произошло, какая у него проблема и насчет чего он советуется?

Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн SwetlanaSvetlana

• Дети:
        Ирина (18.01.2011)
      09:08:2012, 23:02 »
      Никто ничего не понял: автор темы с каждым полученным разумным вопросом(о том, чего конкретно он хочет, почему у бывшей жены есть основания так к нему относиться, и т.д) продолжает упиваться жалостью к себе и находит всё новые подтверждения, что большинство женщин "мужененавистницы" и "на разных с ним берегах". Т.к. здесь никто его жалеть не хочет. Внятного ответа ни на один вопрос он не дал - только переходы на личности и бессмысленная обида и злоба.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
          Стелла (16.12.2002)
          Агата (20.04.2012)
          • дневник
        10:08:2012, 00:33 »
        "на разных с ним берегах".

вот лично я была бы только рада оказаться с автором "на одном берегу" и всячески его поддержать, а, может, и посоветовать что полезное, если бы поняла, о чем речь. Какие двое детей, какие трое, кто больной, кто здоровый, у кого сколько денег, какие там миллионы упоминались, кто с кем живет, кто видится и так далее.
          Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн SwetlanaSvetlana

• Дети:
            Ирина (18.01.2011)
          10:08:2012, 00:38 »
          Советы уже были даны, да не те, которые хочет услышать автор... :whistle:

Оффлайн _manya_

Дети:
              Регина (22.03.2004)
              Роман (01.04.2008)
            10:08:2012, 11:02 »
            вот лично я была бы только рада оказаться с автором "на одном берегу" и всячески его поддержать, а, может, и посоветовать что полезное, если бы поняла, о чем речь. Какие двое детей, какие трое, кто больной, кто здоровый, у кого сколько денег, какие там миллионы упоминались, кто с кем живет, кто видится и так далее.

Угу, я тоже попыталась "переплыть на тот берег" :cheer: Короче доходы и расходы считать мне уже неинтересно, автор отписался, что платить он не отказывается ни детям ни б/жене. Поэтому для себя я этот аспект темы закрыла. Далее, у автора 3-е детей: две девочки-двойняшки от первой жены и один ребенок (сын/дочь - без понятия) от теперешней жены. Хотя вроде как-то упоминалась, что с первой женой он не развелся официально, так что тут тоже дебри непонятные. :cheer: Девочки двойняшки родились раньше срока и с малым весом, сейчас им 2,5 года и вроде со здоровьем все гут, хотя мама этих девочек постоянно аппелирует их якобы слабым здоровьем и не разрешает отцу встречаться с ними без своего присутствия. Автору ответили, что добиться свиданий без присутствия матери до исполнения девочкам 3-лет можно только с согласия мамы девочек, суд данный иск не удовлетворит. А автор хочет чаще и дольше видеться с дочерьми, зачем? мне не понятно, но вроде он все равно хочет, потому что мама девочек по заключению психолога "не умеет общаться с мужчинами" и автору тяжело находиться с ней рядом, тем более дома есть "понимающая" подруга с ребенком на руках (третий ребенок автора) и автор уже давно живет с ней, т.е. у него другая семья.
              У меня советы закончились, так как автор не ответил ни на один конкретный вопрос в теме и давать совет в духе "иди туда-не знаю куда, принеси то, не знаю что" я не умею. :ermm: хотя честно пыталась.

« Последнее редактирование: 10:08:2012, 11:15 от _manya_ »

Оффлайн Karlson & baby

15:12:2015, 08:33 »
              Уважаемый, уверена-если бы вы хотели,вы бы принимали самое активное участие в жизни ваших детей!

Все верно. При  чинении препятствий   фиксировать все через протокол. Получит штраф. Не  поймет -  еще, уже бОльший штраф. А  потом  можно и  забирать уже  детей  от  такой  мамаши.

Оффлайн Karlson & baby

15:12:2015, 08:40 »
                   »

Цитата:  от 13:03:2012, 21:15в случае отказа выполнять решение суда или ущемлении прав отца, супруга в первый раз может быть наказана административным штрафом до 40 базовых. При повторении - вообще может ставится вопрос о передаче детей супругу.

Откуда вы взяли всю эту чушь?

Держи,  читай:  http://rebenok.by/inf/sta...zvod-spory-o-detyakh.html  - это  не  моя  отсебятина.
                  « Последнее редактирование: 26:12:2015, 19:25 от Госпожа Февраль »

Модератор: Госпожа Февраль