Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Интерьер в скандинавском стиле. Примеры. Фото

Оффлайн Рожда

09:07:2012, 16:17 »
Финляндия, как успехи? очень любопытно было бы посмотреть на ваши результаты :y32b4: тоже нравится такой стиль, даже более минималистичный, "космический"  :cheer:
    ТурцияДушаМоя

Оффлайн Ленча

• Дети:
      Евгений (14.05.2000)
      Анна (21.02.2006)
      Любовь (16.02.2011)
    18:11:2012, 22:02 »
    Финляндия, как успехи?

присоединяюсь к вопросу...
    Очень понимаю автора темы! тоже очень близок мне этот стиль,просто влюблена по этому поводу в икеа! скоро планируем заселяться в новую квартиру-все в нее хочу оттуда (из икеи)!!! :y32b4:

Оффлайн Windy82

15:03:2014, 10:11 »
      Оформили квартиру в скандинавском стиле: белые украшенные стены, белая корпусная мебель, яркий текстиль, белая кухня с дубовой столешницей. Получилось обалденно! Светло, свежо и очень стильно, квартира сразу больше кажется. Всем очень рекомендую, не бойтесь белого, это отличный цвет для интерьера, не сильно маркий, как это не удивительно и очень уютный

Оффлайн t-Lorik

15:03:2014, 12:06 »
        Оформили квартиру в скандинавском стиле: белые украшенные стены, белая корпусная мебель, яркий текстиль, белая кухня с дубовой столешницей. Получилось обалденно! Светло, свежо и очень стильно, квартира сразу больше кажется. Всем очень рекомендую, не бойтесь белого, это отличный цвет для интерьера, не сильно маркий, как это не удивительно и очень уютный

Согласна со всеми словами!, :cheer:
          DEPECHE MODE

добро пожаловать:
          http://larisachet.blogspot.com/

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
            Полина (05.05.2001)
            Тихон (16.10.2008)
            Клим (12.03.2012)
          28:04:2014, 14:31 »
          Windy82, очень хотелось бы фото посмотреть! этот стиль один из моих фаворитов!!!

Оффлайн Violetta_C

05:05:2014, 22:18 »
            Побывали в Дании, здорово всё смотрится в белых оттенках. Очень понравился этот стиль. При ремонте квартиры хотели продумать различные варианты интерьера в скандинавском стиле. Решила поискать в интернете, но лишь на одном сайте смогла найти очень много примеров интерьера: http://www.stroykat.com/foto

Оффлайн olgazbr

03:12:2014, 15:35 »
              Белый цвет очень крут в интерьере. Но, конечно, пачкается все быстро, но зато просто прелесть.
              Как можно оставаться равнодушным к такой красоте:

И, кстати, Violetta_C, вот тут еще много вариантов http://happymodern.ru/ska...iya-blagorodnoj-prostoty/ Может Вы просто плохо искали  :-) :-) :-)

Оффлайн ole4ka88

• Дети:
                  Ульяна (16.03.2016)
                31:03:2017, 20:27 »
                Да, статей в интернете очень много и идей в голове тоже, только как всегда времени совсем на всё это нету :ermm: я тоже несколько месяцев изучала программы в интернете думала над планировкой, ездила даже мебель смотреть... чем дальше вникала, тем страшнее мне становилось, да и не хотелось вкладывать деньги и потом переделывать ремонт. Муж смотрел на мои страдания и предложил обратиться к знакомому дизайнеру за советом, в итоге мы у него и заказали дизайн нашей двушки. Квартира получилась как в моих мечтах и мыслях, но теперь в реальности. Это было самое здравое решение, нужно было раньше к нему обратиться, я бы кучу нервов сохранила :unsure:. Девочки, если кто тоже в таком положении и не знает с чего начать и что делать, чтобы сохранить семейный бюджет, обращайтесь к профессионалам!! Наше здоровье и время дороже!! Если кому нужно, вот сайт дизайнера  skarzheuski.com, у него в портфолио и моя квартира есть)) :cheer:

Оффлайн IrishN

Дети:
                    Тимофей (11.05.2008)
                  26:04:2018, 19:25 »
                  Даже не подозревала, что в деревянном доме может быть такая красотаааа

Больше фото на archiline.by

Оффлайн Pan_da

02:05:2018, 00:11 »
                    А мне на окнах не хватает штор. Голые окна - это как-то не комфортно.

Оффлайн Kisy

02:05:2018, 23:06 »
                      Можно было бы и правда дополнить интерьер аксессуарами на окна. Голые окна для меня выглядят в комнате как-то странно. Может, как вариант повесить римские шторы https://jaluzi5.by/katalog/rimskie-shtoryi Будет и красиво, и практично. Я хочу себе такие в зал.
                        Мамочка я)