Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Школьная жизнь
Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать Антиутопия про школу. Забавный текст о том, что ждет наших детей в будущем
Спорный вопрос
Конфликт: соседка требует убрать коляску из подъезда, а мама не хочет «лишать дочь прогулок»
Здоровье
В США 4-летний мальчик умер от гриппа, потому что мама лечила его «по интернету»
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
В семье полностью отказались от гаджетов. Результат — на фото «Ты же девочка!» Рассказываем, как воспитывать детей без стереотипов

Чего вы хотите в данный момент?

kid_a

• Гость
07:06:2012, 17:20 »
Ищу равновесие, с таким открытием всю беременность проходить можно :)
Berkana, правильно. 37 полных - это начало 38 недели и есть :)

Оффлайн buktat

07:06:2012, 17:33 »
    Ищу равновесие, с таким открытием всю беременность проходить можно

Факт! я с раскрытием на 2 пальца с 7-ми месячным ходила,и живот опустился уже. Ничего,все 8 месяцев еще и работала. А в 38 недель врачи сами подловили,и предложили мне(дурехе) роды вызвать. Так что терпите,наслаждайтесь спокойным беззаботным сном. :cheer: Скоро не до высыпаний будет.

Оффлайн Candy_4

• Дети:
        Виктория (30.08.2001)
        Константин (20.05.2009)
        Кирилл (13.06.2012)
      07:06:2012, 18:15 »
      Ищу равновесие, с таким открытием всю беременность проходить можно

да я знаю, вот потому и хочу сегодня  :D настрой такой :D но походу рожу завтра - мне в 9 утра на осмотр в роддом, чую там и оставят. А хотелось бы на скорой ночью  :D с мигалками и бац - только приехала и бегом на стол  :D эх мечты мечты :D

РДВ

• Гость
        07:06:2012, 19:30 »
        Все правильно выходит мне врачи в роддоме говорили, доношенной считается с 37 полных недель.

в карточке роженицы отметили преждевременное излитие вод

Лена,а логика где? :S

Хочу на дачу,оедем только в субботу :huh:

kid_a

• Гость
          07:06:2012, 22:43 »
          мне в 9 утра на осмотр в роддом, чую там и оставят. А хотелось бы на скорой ночью   с мигалками и бац - только приехала и бегом на стол 

так отказаться можно же... Какие ваши годы сроки :cheer:

Оффлайн solomeja

• Дети:
              Анна (07/31/2003)
              Владимир (06/14/2008)
              Андрей (07/27/2011)
            07:06:2012, 23:12 »
            Ищу  Равновесия,а вы не боитесь что и доехать не успеете )))),я  вторым справилась через 40мин. после приезда в РД,а с Андрюшей дейтвительно как в ваших мечтах-ночь,гроза,скорая,причитающий фельдшер,РД и сразу род.зал минуя всё почти ))))Пусть ваши хотелки сбудутся!!!И всё будет хорошо!

Оффлайн solomeja

• Дети:
                Анна (07/31/2003)
                Владимир (06/14/2008)
                Андрей (07/27/2011)
              07:06:2012, 23:17 »
              А я хочу чтобы старшенькие наконец поправились,а то со вторника темпят,у меня прошла ангина!И ещё очень-очень-очень сильно хочу не хренового,а настоящего ЛЕТА!!!!

Berkana

• Гость
                08:06:2012, 00:15 »
                 Лена,а логика где?

Врачей в роддоме? Понятия не имею. Она у них вообще какая-то сильно чудесатая. В роддоме меня спрашивалии почему не паникую, дите ж необычное(вопрос, нафига мне паниковать, если мне все до кардиологи и узисты рассказали?) :cheer: Да и что уже говорить, когда я из роддома выписалась мне звонили из 7-ки генетики и 25 ЖК . Генетики все спрашивали как это у нас никаких синдромов нет, а только аорта "заблудившаяся", а врач из консультации спрашивала, а как у нас так это все получилось?  Вот понимаш сидела ребенка как конструктор складывала, и захотелось мне аорту не как у всех сделать -правосторонней :unsure:

Berkana, правильно. 37 полных - это начало 38 недели и есть

Ну дык, а у Ищу равновесие по линейке 37 недель полных и один день-нифига не рано, самое то. :cheer:

РДВ

• Гость
                  08:06:2012, 00:21 »
                  аорту не как у всех сделать -правосторонней

а чем это мешает?Я в медицине не сильна :blush:

Мне пока рожать ну совсем не хоцца.Ищу равновесие пусть ваша лялька еще посидит-не мойте больше окошки :huh:

Berkana

• Гость
                    08:06:2012, 00:32 »
                    а чем это мешает?Я в медицине не сильна

Просто аорта трахею и пищевод в кольцо зажала и считается что ребенку будет не комфортно в принятии пищи-давится будет и часто икать, срыгивать. Но икаем мы не часто но долго, срыгиваем как все нормальные дети на ГВ, у меня сын и то больше это проделывал, а так ест и не давится.Нормальный ребенок, щечки наела уже приличные,и растем как полагается, в средний показатель роста веса укладываемся. Но нам влепили вторую группу здоровья и наблюдаемся у кардиолога-случай типо редкий.
                      « Последнее редактирование: 08:06:2012, 00:34 от Berkana »

РДВ

• Гость
                      08:06:2012, 00:41 »
                      Но нам влепили вторую группу здоровья и наблюдаемся у кардиолога-случай типо редкий.

у нас при выписке из р.д 3я была.Потом 2ю поставили в месяц.Не волнуйся,это вообще все условно.У знакомой у дочи 1я была,а в 2 года подозрение на аутизм..так и вышло :huh:

Все эти группы чисто условно.Если все хорошо,чего про это думать то.

Девочки всем спать-спать хочу и есть одновременно :D :D :D

Оффлайн Candy_4

• Дети:
                          Виктория (30.08.2001)
                          Константин (20.05.2009)
                          Кирилл (13.06.2012)
                        08:06:2012, 14:10 »
                        отправили меня сегодня домой пинком под зад, сказали нафига рано припелась  :D ходи еще неделю спокойно :whistle:

Оффлайн Аленка1968

Дети:
                            Андрей (08.03.1989)
                            Евгений (03.08.1999)
                          08:06:2012, 14:19 »
                          отправили меня сегодня домой пинком под зад, сказали нафига рано припелась  :D ходи еще неделю спокойно :whistle:

Ну и правда, дома лучше, чего там в той больнице делать. Тем более, что погода как-то налаживается, веселее становится. А третий мужчина в Вашей жизни пусть еще побудет ожидаемым. :D

Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

Никому не даю советов. И вам не советую...

Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

kid_a

• Гость
                            08:06:2012, 14:23 »
                            Ищу равновесие, праааальна, так вам :cheer: :y32b4:

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                              08:06:2012, 14:31 »
                              хочу 17 июня :rebs5: