Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
12 признаков, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Чего вы хотите в данный момент?

Оффлайн Radistka Kat

• Дети:
    Даниил (21.06.2005)
    Игнат (09.08.2009)
04:02:2012, 23:05 »
хочу пива...точнее уже не хочу ( муж купил, вот наслаждаюсь теперь), но легче не стало...потому что я теперь есть хочу :unsure:
    Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и...такая же))))))

Оффлайн Львена

• Дети:
      Михаил (14.12.2010)
    04:02:2012, 23:07 »
    Хочу, чтобы зуб перестал болеть

сам не перестанет  :-) проверено  :-)

Оффлайн Миледи

• Дети:
        Марк (17.03.2011)
      04:02:2012, 23:19 »
      сам не перестанет   проверено

Так он залеченый, нерв удалили, каналы запломбировали, стоматолог сказала "может несколько дней поболеть немного при накусывании". Ага, немного, при накусывании, 4 дня уже хоть вешайся :evil:
        Лучшее, что вы можете сделать для будущего своих детей - это дать им счастливое детство!

Лисичка

• Гость
        04:02:2012, 23:29 »
        23.27 на часах хочу маринованых огурцов корнишоны...ыыы ( нет не беременна!)

kid_a

• Гость
          04:02:2012, 23:35 »
          Не стыдно, такое писать жаждущему коллекционеру

а, ну да... Я забыла, что квест убрали :)
          Нет, не стыдно :) Для того и коллекции, чтобы хвастаться перед другими коллекционерами :y32b4:
          А еще у меня тигра из ЗГ есть :whistle:

По теме - хочу ласт вин на ОЛО, 100-й... А оно все никак :pinch:
          И чаю...
          Больше ничего именно сейчас не хочу :cheer:
            « Последнее редактирование: 04:02:2012, 23:38 от kid_a »

Оффлайн Мarina

• Дети:
              Федор
            04:02:2012, 23:37 »
            Хочу красивое теплое платье, удобные сапоги на каблуке. И тренажер хочу, что б всегда под рукой был. Хочу меньше есть  :cheer:

Оффлайн Боровичок

• Дети:
                Евгения (01.03.2006)
                Руслана (24.09.2013)
              04:02:2012, 23:56 »
              Вы так не любите людей?

Ну что Вы. Наоборот, люблю. Поэтому и думаю о том, что погибать либо всему человечеству, либо никому. Включите на секунду фантазию и представьте следующие ситуации (глобально не охватываю, только то, что в голову пришло)
              Итак, конец света. Человечество в глобальном смысле уничтожено. В живых остались только:
               1) Маленький ребёнок, возраст до школы. Плача возле родительских трупов, которые постепенно начинают разлагаться, он понимает, что нужно искать способ сохранить существование, и осторожно выходит из квартиры (дома, подвала, бункера, в котором её родители пытались пережить условный катаклизм), пытаясь найти пропитание. В лучшем случае, пара часов - и его жестоко и мучительно убивает инопланетянин (демон из преисподней, радиация, и т.д, и т.п.)

2)Бодрый пенсионер, ветеран афганской войны (бывший спецназовец, супер-пупер умный врач, виртуоз оригами). Благодаря мудрости и житейскому опыту он довольно долго выживает, и даже берёт под собственное крыло менее опытных "счастливчиков" (См. пункт 1), но из-за возраста, фигового здоровья и ничтожной физической подготовки уничтожается инопланетянами (демонами из преисподней, радиацией, и т.д, и т.п) Этот пункт даже страшней, потому что большинство пенсионеров нашей страны неспособны оставить после себя потомство из-за... из-за многих факторов, короче говоря. Если инопланетянин не доберётся до дедушки, до него доберётся обычная смерть, от старости.

3) Молодой, высокоинтеллектуальный, полный умственных и физических сил мужчина репродуктивного возраста. Скорее всего, он продержится дольше всех. Но всё равно, недолго, ибо у мужчин слабая психика, они с трудом приспосабливаются к длительному стрессу. В лучшем случае, он сойдёт с ума в прямом смысле, в худшем - будет считать, что гипертрофированная жестокость - единственный путь к спасению. Из-за этого пункт 1 и пункт 2 имеют шанс откинуть копыта не от рук инопланетян (демонов из преисподней, радиации), а от товарища из пункта три. А в одиночестве товарищ из пункта три всё равно не выживет, поскольку люди - существа социальные.

4)Женщина. Просто женщина репродуктивного возраста. Она дольше всех проживёт, и из-за физиологии, и из-за психики. Неважен IQ, социальный статус, внешность, образование и семейное положение. Главное, стопроцентно данная женщина, чтобы выжить, станет жёсткой, аггрессивной, активной и т.д. Если коротко, постарается приблизится к состоянию пункта номер три. И закончит так же, как этот пункт.
              З.Ы. Я люблю людей, поэтому лучше все сразу, чем так мучится.
              З.Ы.Ы. Про дурку я уже писала.

Лучшая техника боя - техника выживших (с)

Оффлайн Юлик

05:02:2012, 00:03 »
                Хочу красивое теплое платье, удобные сапоги на каблуке. И тренажер хочу, что б всегда под рукой был. Хочу меньше есть 

Есть у меня и платья, и удобные сапоги на каблуке, и тренажер... Как перестать жрать?

А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Мarina

• Дети:
                    Федор
                  05:02:2012, 00:07 »
                  Как перестать жрать?

Актуальный вопрос. На ум приходит только фен-шуй с их картинками. В данном случае картинки красивых женщин  :ermm: Но вот на сколько это эффективно... :cheer:

Оффлайн апрель-ка

• Дети:
                      Анна (11.04.2011)
                      Иван (02.11.2013)
                    05:02:2012, 00:11 »
                    Присоединяюсь к хотящим весны и тепла :-) надоели морозы :mad:

Мои быт, дети, вкусняшки и всякие интересные интересности :D - http://instagram.com/katerera

Оффлайн Львена

• Дети:
                        Михаил (14.12.2010)
                      05:02:2012, 00:15 »
                      Боровичок, ух, захватило  :-) В стиле Метро (читали? вкратце - после атомного войны в живых остаются люди в Московском метро. и как-то выживают)

Оффлайн Юлик

05:02:2012, 00:21 »
                        Но вот на сколько это эффективно...

Есть у меня эффективный способ. Но уж слишком радикальный... Нет, придется обуздать свой аппетит и воззвать к воле и совести :ermm:

Оффлайн Мarina

• Дети:
                            Федор
                          05:02:2012, 00:28 »
                          Есть у меня эффективный способ. Но уж слишком радикальный...

Это какой?
                          воззвать к воле и совести

Совесть тут ни при чем...

Оффлайн Боровичок

• Дети:
                              Евгения (01.03.2006)
                              Руслана (24.09.2013)
                            05:02:2012, 00:33 »
                            В стиле Метро (читали?

Читала. Играла. В постапокалиптике есть своя прелесть :-)
                              Лучшая техника боя - техника выживших (с)

Оффлайн Юлик

05:02:2012, 00:43 »
                              Это какой?

Выгнать мужа из дома. Тогда я точно перестану жрать. Просто нечего будет.  :unsure: