Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Чего вы хотите в данный момент?

Оффлайн Radistka Kat

• Дети:
    Даниил (21.06.2005)
    Игнат (09.08.2009)
04:02:2012, 23:05 »
хочу пива...точнее уже не хочу ( муж купил, вот наслаждаюсь теперь), но легче не стало...потому что я теперь есть хочу :unsure:
    Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и...такая же))))))

Оффлайн Львена

• Дети:
      Михаил (14.12.2010)
    04:02:2012, 23:07 »
    Хочу, чтобы зуб перестал болеть
    сам не перестанет  :-) проверено  :-)

Оффлайн Миледи

• Дети:
        Марк (17.03.2011)
      04:02:2012, 23:19 »
      сам не перестанет   проверено
      Так он залеченый, нерв удалили, каналы запломбировали, стоматолог сказала "может несколько дней поболеть немного при накусывании". Ага, немного, при накусывании, 4 дня уже хоть вешайся :evil:
        Лучшее, что вы можете сделать для будущего своих детей - это дать им счастливое детство!

Лисичка

• Гость
        04:02:2012, 23:29 »
        23.27 на часах хочу маринованых огурцов корнишоны...ыыы ( нет не беременна!)

kid_a

• Гость
          04:02:2012, 23:35 »
          Не стыдно, такое писать жаждущему коллекционеру
          а, ну да... Я забыла, что квест убрали :)
          Нет, не стыдно :) Для того и коллекции, чтобы хвастаться перед другими коллекционерами :y32b4:
          А еще у меня тигра из ЗГ есть :whistle:

По теме - хочу ласт вин на ОЛО, 100-й... А оно все никак :pinch:
          И чаю...
          Больше ничего именно сейчас не хочу :cheer:
            « Последнее редактирование: 04:02:2012, 23:38 от kid_a »

Оффлайн Мarina

• Дети:
              Федор
            04:02:2012, 23:37 »
            Хочу красивое теплое платье, удобные сапоги на каблуке. И тренажер хочу, что б всегда под рукой был. Хочу меньше есть  :cheer:

Оффлайн Боровичок

• Дети:
                Евгения (01.03.2006)
                Руслана (24.09.2013)
              04:02:2012, 23:56 »
              Вы так не любите людей?
              Ну что Вы. Наоборот, люблю. Поэтому и думаю о том, что погибать либо всему человечеству, либо никому. Включите на секунду фантазию и представьте следующие ситуации (глобально не охватываю, только то, что в голову пришло)
              Итак, конец света. Человечество в глобальном смысле уничтожено. В живых остались только:
               1) Маленький ребёнок, возраст до школы. Плача возле родительских трупов, которые постепенно начинают разлагаться, он понимает, что нужно искать способ сохранить существование, и осторожно выходит из квартиры (дома, подвала, бункера, в котором её родители пытались пережить условный катаклизм), пытаясь найти пропитание. В лучшем случае, пара часов - и его жестоко и мучительно убивает инопланетянин (демон из преисподней, радиация, и т.д, и т.п.)

2)Бодрый пенсионер, ветеран афганской войны (бывший спецназовец, супер-пупер умный врач, виртуоз оригами). Благодаря мудрости и житейскому опыту он довольно долго выживает, и даже берёт под собственное крыло менее опытных "счастливчиков" (См. пункт 1), но из-за возраста, фигового здоровья и ничтожной физической подготовки уничтожается инопланетянами (демонами из преисподней, радиацией, и т.д, и т.п) Этот пункт даже страшней, потому что большинство пенсионеров нашей страны неспособны оставить после себя потомство из-за... из-за многих факторов, короче говоря. Если инопланетянин не доберётся до дедушки, до него доберётся обычная смерть, от старости.

3) Молодой, высокоинтеллектуальный, полный умственных и физических сил мужчина репродуктивного возраста. Скорее всего, он продержится дольше всех. Но всё равно, недолго, ибо у мужчин слабая психика, они с трудом приспосабливаются к длительному стрессу. В лучшем случае, он сойдёт с ума в прямом смысле, в худшем - будет считать, что гипертрофированная жестокость - единственный путь к спасению. Из-за этого пункт 1 и пункт 2 имеют шанс откинуть копыта не от рук инопланетян (демонов из преисподней, радиации), а от товарища из пункта три. А в одиночестве товарищ из пункта три всё равно не выживет, поскольку люди - существа социальные.

4)Женщина. Просто женщина репродуктивного возраста. Она дольше всех проживёт, и из-за физиологии, и из-за психики. Неважен IQ, социальный статус, внешность, образование и семейное положение. Главное, стопроцентно данная женщина, чтобы выжить, станет жёсткой, аггрессивной, активной и т.д. Если коротко, постарается приблизится к состоянию пункта номер три. И закончит так же, как этот пункт.
              З.Ы. Я люблю людей, поэтому лучше все сразу, чем так мучится.
              З.Ы.Ы. Про дурку я уже писала.

Лучшая техника боя - техника выживших (с)

Оффлайн Юлик

05:02:2012, 00:03 »
                Хочу красивое теплое платье, удобные сапоги на каблуке. И тренажер хочу, что б всегда под рукой был. Хочу меньше есть 
                Есть у меня и платья, и удобные сапоги на каблуке, и тренажер... Как перестать жрать?

А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Мarina

• Дети:
                    Федор
                  05:02:2012, 00:07 »
                  Как перестать жрать?
                  Актуальный вопрос. На ум приходит только фен-шуй с их картинками. В данном случае картинки красивых женщин  :ermm: Но вот на сколько это эффективно... :cheer:

Оффлайн апрель-ка

• Дети:
                      Анна (11.04.2011)
                      Иван (02.11.2013)
                    05:02:2012, 00:11 »
                    Присоединяюсь к хотящим весны и тепла :-) надоели морозы :mad:

Мои быт, дети, вкусняшки и всякие интересные интересности :D - http://instagram.com/katerera

Оффлайн Львена

• Дети:
                        Михаил (14.12.2010)
                      05:02:2012, 00:15 »
                      Боровичок, ух, захватило  :-) В стиле Метро (читали? вкратце - после атомного войны в живых остаются люди в Московском метро. и как-то выживают)

Оффлайн Юлик

05:02:2012, 00:21 »
                        Но вот на сколько это эффективно...
                        Есть у меня эффективный способ. Но уж слишком радикальный... Нет, придется обуздать свой аппетит и воззвать к воле и совести :ermm:

Оффлайн Мarina

• Дети:
                            Федор
                          05:02:2012, 00:28 »
                          Есть у меня эффективный способ. Но уж слишком радикальный...
                          Это какой?
                          воззвать к воле и совести
                          Совесть тут ни при чем...

Оффлайн Боровичок

• Дети:
                              Евгения (01.03.2006)
                              Руслана (24.09.2013)
                            05:02:2012, 00:33 »
                            В стиле Метро (читали?
                            Читала. Играла. В постапокалиптике есть своя прелесть :-)
                              Лучшая техника боя - техника выживших (с)

Оффлайн Юлик

05:02:2012, 00:43 »
                              Это какой?
                              Выгнать мужа из дома. Тогда я точно перестану жрать. Просто нечего будет.  :unsure: