Сейчас на сайте
Новости портала
Для тех, кто верит в чудо! Поделись историей волшебства и получи приз! «Не могу молчать!» Присылайте истории о наболевшем и получайте помощь
Новый год
17 смешных и обескураживающих детских новогодних костюмов Изобретательные родители, которые спрятали елку от детей и животных
Это интересно
В Беларуси появился первый глянцевый журнал DOMIK для детей и родителей Истории женщин, которые не хотели брать фамилию мужа
Школьная жизнь
Репетиторы с 1 класса: необходимость или родительская лень? Школьники, которые развивают свое дело
Отношения взрослых
Как белоруски живут в браке на расстоянии
Личный опыт
Так нельзя воспитывать мальчика! Психолог о маминых промашках "Сидела под столом и ела с рук". Жизнь глазами взрослого аутиста История мамы-одиночки: "Никто так и не узнал, чей же это сын”

Я заложница

Оффлайн софия любовь

Дети:
    София
03:02:2012, 16:12 »
Добрый день, посоветуйте что делать.
У меня муж домашний тиран -такой как у всех здесь на теме как под копирку. Но одно страшное но

У нас есть ребенок я его очень люблю и не могу себе представить жизнь без ре.
Когда речь зашла о разводе мне было сказано- я вон а ребенок с ним или сиди не трынди.
ре 2.5 года. Я говорю все равно заберу-а мне в ответ поедете всей своей семьей на кладбище(я ему верю) Предлагает чтоб он с ребенком жил а я их буду навещать.
Подруги говорят терпи ради ребенка. все надоела когда тебя с утра до вечера орут.и причем 10 лет

Оффлайн Рыська

• Дети:
      Владислав (28.10.2011)
      Надежда (16.01.2014)
    10:03:2012, 13:21 »
    София любовь, я не психолог, но хочу посоветовать Вам следующее.
    1.Сходите к психологу лично - наилучший вариант.
    2. Примите решение. Или Вы уходите и тогда делаете всё для достижения цели. Или налаживаете отношения с мужем, ВДВОЁМ. Или терпите, но тогда молча, как сказал ваш муж "сиди и не трынди".
    Скорее всего, Ваш муж - умелый манипулятор. Такие, как правило, страшны лишь на словах и дальше пустых угроз не идут, ведь и так понятно, что жертва его боится. А вот если собрать вещи и уехать. Или написать на него заявление за угрозы... Или пожаловаться родителям, начальству... Да, придется пережить несколько неприятных моментов, но свобода и спокойтсвие того стОят! Из Вашего сообщения непонятно, зависите ли вы от него материально, это тоже немаловажно. Но... Если очень захотеть, можно решить любую задачу.
    И сходите все же к психологу... На личном приеме Вам проще будет обрисовать ситуацию, а специалисту - помочь Вам в ней разобраться.
      Зри в корень! (с)
      Приглашаю в закупку тканей) http://rebenok.by/communi...sg7969813.html#msg7969813
      http://rebenok.by/communi...ex.php/topic,96443.0.html

Оффлайн Зайка-тян

21:03:2012, 00:20 »
      Самый лучший психолог в данной ситуации — это хороший юрист, который пояснит мамаше о праве матери на приоритетное воспитание ребенка после развода и т.п. И познакомит с текущим законодательством на этот счет. Закон в СНГ всегда был на стороне матери.

Оффлайн Anny_19

27:03:2012, 12:15 »
        Вопрос неккоректный. кто больше заробатывает, есть ли у вас жилплощадь. ?
        конечно как вариант уехать в другой город к друзбьям, родственникам..