Сейчас на сайте
Новости портала
Премьер-министр Канады поработал с тремя детьми в карантине. И вот какие выводы сделал
Акции и события
Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Фотофакт
Как выглядит удаленка с детьми и другие смешные картинки о жизни родителей
Спорный вопрос
Не трогайте чужих детей руками. Как родителям вести себя на детской площадке
Здоровье
Когда дети болеют от дефицита любви. Важный разговор о психосоматике «МойРодительГерой». Дети российских врачей запустили милый флешмоб Младенцы более уязвимы. Как протекает коронавирус у детей: исследования медиков из разных стран
Беременность и роды
В каких случаях беременность может закончиться трагично Как в женских консультациях Минска организовали наблюдение за беременными
Отношения взрослых
«Нас может ждать всплеск разводов». Психолог о том, как не позволить вирусу разрушить вашу семью
Психология и воспитание
Ненастоящий вундеркинд. Как мама и бабушка обманом сделали девочку «звездой» и убили детство

Он-лайн тренировка. Обсуждение

Оффлайн Перчик

• Дети:
    Дмитрий (30.11.2010)
25:01:2012, 21:55 »
[spoiler]Всем привет. Я хочу создать новую темку он-лайн тренировки с 1 февраля. Я буду составлять комплекс на каждый день. Выкидывать буду вечером. А каждый будет заниматься когда сможет. Да и выкину фотки как правильно делать. Потому что  если делать не правильно, то можно и год прозаниматься и толку не будет. Т.к. у меня на первом плане пока стоит похудение, то и тренировки в основном будут направлены на это.Здесь можно будет задавать различные вопросы и т.д. Создать таблицу наших успехов, а может и в дальнейшем выкинем фото с нашими достижениями.  Просто не у каждого есть деньги на фитнес и личного инструктора. Да и результатов можно добиться и дома. Так что давайте активно делать набор и приступать к работе над своим телом. Все пожелания и вопросы давайте выкладывать здесь. 

Немного о себе. Закончила Белоруский государственный университет физической культуры по специализации тренер.  Работаю фитнес инструктором в центре развития и здоровья Аури, сертифицированный диетолог.  [/spoiler]

Первичная анкета
1. Имя
2. Дата рождения (это чтобы не забывать друг дружку поздравлять с ДР)
3. Рост
4. Вес желаемый
5. Вес сейчас
6. Обхват груди
7. обхват талии
8. Обхват живота
9. Обхват бедер
10. Обхват ноги (наибольшую)
11. Обхват руки
Далее в Личку Valentinka BV

Сравнительные фотографии до и после
 http://rebenok.by/community/index.php/topic,170565.new.html#new
Режим питья и питания до и после тренировки для похудения

Если вы хотите похудеть, именно похудеть, а не нарастить мышцы, подтянуться и т. д., то:
 - перед тренировкой и после не есть белки, (здесь есть нюансы, поэтому спрашивайте, все индивидуально)
 - не делать большие промежутки между приемами пищи
 - лучше съесть углевод за 40 мин до тренировки, чем голодать.
 - после тренировки не кушать 2 часа
 - ужин должен быть легким
 Результаты будут ощутимыми.

Как открыть табличку!
Сохраняем табличку на компьютер. Далее нажимаем на ней правой кнопкой, выбираем "Открыть с помощью"  выбираем программу WinRar, дальше открываем табличку

[spoiler]         Мотивация
Прежде чем потянуться к холодильнику подумай...
Что для тебя важнее нажраться или снизить вес?
Каждый срыв это два шага назад. Каждый проведенный на диете день это шаг вперед.
С каждым днем все ближе и ближе к цели.
Это просто....Все в твоих руках. Только тебе решать как выглядеть, только от тебя зависит кем ты являешься, что тебя окружает. Каждый сам создает свою Реальность. Ты сама себе актриса, продюсер, сценарист и режиссер своей Жизни. У каждого своя Реальность. Диета - единственная игра, победа которой определяется потерями. Не стоит придавать ей избыточную важность. Меняться - это естественно.
Хочется есть? Тебе кажется.
Серьезно, пожалуйста, не надо.
Еда не принесет тебе ничего, кроме лишних кг, испорченного настроения и подавленного состояния.
Хочешь, чтобы все было как раньше? Хочешь рыдать, глядя в зеркало? Хочешь, чтобы тебе было больно смотреть на одежду? Чтобы желудок был под завязку набит этой фигней ?!
Вспомни лучше о том, как ты радовалась, когда весы в первый раз показали минус 4 кг. Когда ты окончательно отдалилась от цифры 60. Вспомни все комплименты, что тебе говорили (только о том, что они добавляли при этом, что худеть больше не нужно, разумеется, забудь)

Посмотри вокруг. Посмотри на этих жалких, жирных коров. На их отвисшие бока, на их огромные животы, на их толстые ноги. И не пытайся убеждать себя, что при всем при этом они счастливы. Это днем они улыбаются, смеются, запихивая в рот очередной бигмак. А вечером, оставаясь наедине с собой, они понимают, насколько отвратительно выглядят, они страдают. То, что они не рассказывают об этом, не значит, что это не так. Просто у них нет силы воли. Поэтому они успокаивают себя еще одной конфеткой и говорят что-то вроде "хорошего человека должно быть много" или "мужики не собаки - на кости не бросаются". А кто по-твоему придумал эти "великие истины"? Они. Да, у них нет силы воли, зато у тебя есть.
Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять. Ты больше не будешь бояться взвешиваться, будешь покупать одежду самых маленьких размеров и фото Кейт Мосс больше не будет тебя нервировать. А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась. А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ". А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга. Ты сама сделала себя такой. Ты сильная. Ты смогла отказаться от того, без чего не может прожить обычный среднестатистический человек. Ты можешь все.Ну как? Все еще хочешь есть?

Скажи, неужели твоя жизнь настолько никчемна и пуста, что придать ей красок способна только еда, этот паршивый набор белков, жиров и углеводов. Если это действительно так, то легче умереть прямо сейчас. По крайней мере тебя похоронят более-менее стройной и красивой. Но это ведь не правда, верно? Оглянись. Посмотри сколько всего вокруг: замечательные люди, красивые места, хорошая музыка, интересные книги - все это дарит положительные эмоции, но не откладывается на бедрах, в отличие от еды. Так наслаждайся этим. Не надо себя жалеть, ты ничего не теряешь. Наоборот. Легкость, ощущение пустоты, полета, - этого невозможно испытать с полным желудком.
Так почему ты все еще волнуешься от того, что не можешь есть? Радуйся, что можешь не есть.

Хочешь есть? Да на здоровье!
Нет, правда, можешь умять весь холодильник и еще сбегать за добавкой. Только, прежде чем сделать это, ответь на несколько вопросов.
- Как ты хочешь провести сегодняшний вечер? Умирая над унтазом или просматривая любимый фильм?
- С какими мыслями ты хочешь засыпать? О том, как ты себя ненавидишь или о том, какая же ты все таки сильная?
- Что ты хочешь увидеть в зеркале завтра утром? Вздувшийся живот или полное его отсутствие?
- И наконец, что ты хочешь чувствовать через неделю/месяц/год? Удовлетворение от того, что все усилия были приложены не зря или отчаянье от того, что так и не смогла взять себя в руки?
Я не буду больше ничего говорить, делай выводы.

1. Если я нарушу сейчас диету, то мне придется начинать заново. Но жизнь нельзя прожить несколько раз, время безвозвратно уходит, у меня нет шанса остановить его. Нарушая диету, я понапрасну трачу свою жизнь.

2. Если я съем желаемое, то жизнь моя не станет более счастливой. Вкус от еды забудется через несколько секунд, а мое тело не станет ни здоровее, ни красивее. Наоборот, после съеденного меня будут мучить переживания, и я буду еще дальше от намеченной цели. Нет объективных причин для того, чтобы поесть именно сейчас.
00:55
3. Если я не съем желаемое, то хуже моя жизнь не станет. Я не умру от голода, не потеряю сознание, вообще ничего страшного не случится. У меня нет причин бояться отказа от еды.

4. Я в состоянии соблюдать правила диеты, так же как делаю свои обычные ежедневные дела. Диета — одна из частей моей жизни. Если я умею делать все остальное, я справлюсь и с этим.

5. Диета очень важна для меня. Нарушая диету, я причиняю себе огромный вред. Я люблю себя и дорожу собой, и я достойна самого лучшего
[/spoiler]

Справочнный материал:
идеальный вес, индекс массы тела, оптимальная диета, нормы витаминов и минералов, белка, жиров и углеводов.

http://calculator.estetik-s.com
    « Последнее редактирование: 28:10:2013, 23:54 от Перчик »
    Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/community/index.php/topic,183628.0.html

Оффлайн Л-Ира

Дети:
      Ксения (22.03.2006)
      Егор (13.12.2012)
      Тимур (28.06.2015)
    25:01:2012, 22:10 »
    Перчик, отпишусь и тут. Я всеми руками ЗА! Даже готова сфотографировать свой живот  :y32b4: Чтобы он остался только на фотографии таким, какой он сейчас есть!  :-)

Оффлайн Перчик

• Дети:
        Дмитрий (30.11.2010)
      25:01:2012, 22:12 »
      Я думаю, что надо будет всем сначала сфоткаться без лица. Что бы результат был виден. Меня в купальнике легко найти.  :D
        Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/community/index.php/topic,183628.0.html

Оффлайн Перчик

• Дети:
          Дмитрий (30.11.2010)
        25:01:2012, 22:13 »
        Так что у нас ща есть пока пару дней подтянуть к нам народу. Что бы можно было тапками кидать.

Оффлайн Anoshka

• Дети:
            Артем (03.08.2011)
          25:01:2012, 22:17 »
          Девочки, хочу к вам присоединиться!

Оффлайн Перчик

• Дети:
              Дмитрий (30.11.2010)
            25:01:2012, 22:19 »
            Девочки, хочу к вам присоединиться!

Добро пожаловать.  :D

Оффлайн ДРАКОША

25:01:2012, 22:38 »
              И я хочу, но не знаю, смогу ли.
              Есть врожденные особенности - дисплазия т/б суставов поэтому попрошу Перчика давать больше не осевую нагрузку по конечностям (ноги), а может, что-нибудь в положении лежа или на четвереньках. :-)
              Ну и конечно Спасибо(+) за темку.
                Вижу цель- не вижу препятствий!

Оффлайн Перчик

• Дети:
                  Дмитрий (30.11.2010)
                26:01:2012, 10:50 »
                Есть врожденные особенности - дисплазия т/б суставов
                В начале буду писать общее, что можно делать всем.

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                    Ксения (22.03.2006)
                    Егор (13.12.2012)
                    Тимур (28.06.2015)
                  26:01:2012, 13:46 »
                  девочки, мальчики, подтягиваемся!!! Долой жир и толстые попы с животами!  :-)

Оффлайн Перчик

• Дети:
                      Дмитрий (30.11.2010)
                    26:01:2012, 14:50 »
                    девочки, мальчики, подтягиваемся!!!

Может клич кинуть в разделе диеты? Попробую.

Drumgirl

• Гость
                      26:01:2012, 15:58 »
                      и я хочу вместе с вами!!! Надо убрать лишние бока и живот, да и с ног не мешало бы))))) А вот руки у меня совсем худые)))

Оффлайн ValentinkaBV

• Дети:
                          Яна (30.06.2009)
                        26:01:2012, 20:09 »
                        Очень интересно. Надо и мне к вам на спорт подписаться
                          Мои творения
                          Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы...

Оффлайн мишустик

• Дети:
                            Владислав (15.09.2000)
                            Евгений (09.11.2004)
                            Михаил (01.09.2009)
                            Мария (04.05.2017)
                          26:01:2012, 21:42 »
                          И я хочу
                            После 3 сыночков, урЯ!! лапочка дочка!!

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                              Ксения (22.03.2006)
                              Егор (13.12.2012)
                              Тимур (28.06.2015)
                            26:01:2012, 21:46 »
                            Первое февраля уже на следующей неделе!!! Готовимся к весне!

Оффлайн Тигруша

• Дети:
                                Елизавета (14.08.1996)
                                Алиса (01.09.2010)
                                Игорь (16.06.2015)
                              26:01:2012, 21:52 »
                              А упражнения будут только на похудение? Мне худеть уже не надо, но есть другие проблемы.