Сейчас на сайте
Все о детях
«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыО чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОМожет ли женщина не заметить беременность?
Женский мир
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в 3 тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Он-лайн тренировка. Обсуждение

Оффлайн Перчик

• Дети:
    Дмитрий (30.11.2010)
02:06:2019, 16:37 »
Я теперь толстая, с новыми проблемами по здоровью. Уже так как раньше мне не худеется. У меня слетела гормоналка.
    Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/community/index.php/topic,183628.0.html

Оффлайн А-Рома

• Дети:
      Роман
    05:06:2019, 00:26 »
    Добрый вечер. И что собираетесь делать? У меня диабет, на инсулине сижу. Вес набирается и набирается...

Оффлайн ValentinkaBV

• Дети:
        Яна (30.06.2009)
      12:07:2019, 20:52 »
      ой, я ж тоже тут 100 лет не была, и снова собралась худеть :cheer: :cheer: :cheer:
        Мои творения
        Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы...

Оффлайн ValentinkaBV

• Дети:
          Яна (30.06.2009)
        12:07:2019, 20:53 »
        а тут между прочим самая лучшая была тренировка
          Мои творения
          Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы...