Сейчас на сайте
Все о детях
"Я была прекрасным родителем, пока у меня не появились дети"
Это интересно
14 женщин, которым дети не мешают заниматься политикой О чем родители врут своим детям: занятная инфографика Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей
Школьная жизнь
Ни вывеска «гимназия», ни рейтинг, ни «контингент» не имеют значения. Как выбрать школу
Спорный вопрос
“Зачем женщины искусственно хоронят отцов”? Ситуация, когда у ребенка 2 папы
Здоровье
"Мог уйти из медицины". Известный детский врач о том, почему благодарен семье “Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам
Женский мир
Правда ли, что дочери с возрастом превращаются в своих матерей? Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире
Личный опыт
"Дома на нас часто смотрели грустными глазами". О воспитании ребенка с синдромом Дауна
Психология и воспитание
Ребенок говорит с воображаемым другом: стоит ли бить тревогу?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Котята и взрослые кошки в ДОБРЫЕ руки

Модератор: minibat

Оффлайн likazag

25:01:2012, 21:52 »
В этой теме размещаем только сообщения о котятах и кошках в дар.

Комментарии в теме запрещены.
Систематические нарушения будут наказываться по пункту 1.8 как флуд.

Большая просьба об неактуальных сообщениях сообщать модератору:
Найти свое сообщение и нажать кнопку "пожаловаться". В окне написать, что объявление неактуально.

с уважением, модератор
    « Последнее редактирование: 26:11:2012, 21:26 от minibat »

Оффлайн foxik-petrik

Дети:
      Инна
    06:10:2012, 01:09 »
    Грациозная стройная котёнок-девочка в дар
    Ласковый котёнок-девочка, 5 месяцев. Вырастет в изящную кису с очень выразительными глазами длинными лапками с стройным, поджарым телом (наследие ориентального предка). А сейчас это ласковый, воспитанный кошачий ребенок. Как все дети, любит поиграть, посидеть на ручках, попеть песенки, вкусно поесть и поспать в хозяйской постели. Приучена к лотку, здорова. Ищет доброго хозяина с мягкой постелью.
     8029-161-35-61 Юлия

Оффлайн shacarihikot

06:10:2012, 21:07 »
      Зеленоглазая Анфиса принесет вам в дом уют и создаст атмосферу спокойствия и тихой радости. Кошечка Анфиса очень контактная, но не навязчивая, а просто если у человека есть настроение, то она готова тоже поластится, погладиться, поурчать, а если человек занят своими делами, то она спокойно займется своими: будет вылизываться, смотреть в окошко, может погонять мышку. Умная, добрая, покладистая, мягкое золотце - настоящая кошка леди! Анфиса стерилизована, ходит в лоток без наполнителя, кушает все. Звоните! 8-029-313-83-72 Ирена Суреновна

Оффлайн likazag

06:10:2012, 21:17 »
        "Дети - испытание! Дети, как деревья, сами не растут! Им нужна забота, ласка, понимание! Дети – это время! Дети – это труд!"
        Симона конечно же не требует ночных вставаний, горшков и сосок, но остается игручим которебенком и нисколько не теряет задора с возрастом! Юная длинноногая красавица уже прекрасно понимает назначение лотка и имеет представление обо что ей можно точить когти без риска.
        Так что наша Симона - это только ласка, искренность и дружба! Меняем наш детский энтузиазм на вашу взрослую любовь!
        Звоните: 8044 799-79-05 Светлана

Оффлайн shacarihikot

07:10:2012, 20:36 »
          Франц, Франк, Фрукт, Форт, Фишка – фантастические дети!
          Игривые до безобразия, в котором малыши всегда рады поучаствовать. Активные исследователи и охотники. Догоняют и проверяют на зуб, всё, что движется, и всё, что потенциально может двигаться: игрушки, хвост, тапки, когтеточку. Франц и Франк - черныши в белых носочках и манишке, Фрукт и Фишка - полосатики, Форт - белый красавец с отметиной на макушке. Котятам 1,5 месяца. Лоток освоили на 5+. Желаете познакомиться? Звоните! Татьяна 8-029 113 57 33, Виктория 8-029 689 11 93.

Оффлайн foxik-petrik

Дети:
              Инна
            11:10:2012, 00:36 »
            Мелисса - яркая котёнок-девочка, приносящая радость, в дар.

Привет! Меня зовут Мелисса и мне примерно 3 месяца. Я довольно миниатюрная и хрупкая девочка,но за этой хрупкостью скрывается огромное любящее сердечко,которое мечтает о хозяине.Ты ведь ищешь именно меня? Я обожаю догонялки и прыгалки, обнималки и ласкалки. Ты бы слышал как я умею урчать,когда меня гладят по шейке...А еще я умею очень смешно и шумно обнюхивать,вынюхивать и принюхиваться!Иногда даже кажется,что это не я рядышком,а какой-нибудь огромный и страшный пес.А еще я обожаю зарываться в теплый плед и играть в кошки-мышки! У тебя есть мышка? Нет ?Обязательно купи мне! Будем вместе по вечерам играть с тобой в охотников. А ещё у меня необыкновенный окрас шерстки: серо-лесной с рыжинкой! Вот! Не сомневайся, звони скорей.Если ты ищешь динамичную и активную кошечку - это именно я. К лоточку приучена. Звоните!
             Ольга +375 29 6610110

« Последнее редактирование: 11:10:2012, 00:41 от foxik-petrik »

Оффлайн foxik-petrik

Дети:
                Инна
              11:10:2012, 00:45 »
              БЭЛЛА - тайская красавица в дар
              Бэлла – тайская (старосиамская) кошечка сил-поинтового окраса. Самая ласковая из всех ласковых кошек на свете. Беззаветно предана людям. Любимое занятие Белочки мурлыкать на коленях у хозяина и трогательно обнимать его лапками. А какая Белла красавица - у нее густая мягкая шелковая шубка,а глаза - кажется голубое небо растворилось в них.И кроме того, у нее очень хорошие манеры - Бэлла очень чистоплотная, аккуратная, воспитанная кошка : ходит только в лоточек с любым наполнителем, в еде не привередничает, дружит с когтеточкой.Молода- чуть более 2-лет. Стерилизована. Будущая семья Белочки, звоните
               МТС 8029-7612228, Велком 8044-7507549

Оффлайн Elly777

11:10:2012, 01:24 »
                Красотка в сказочной маске -  как будто солнечный день и тёмная ночь смотрят на Вас! И взгляд глаз цвета спелого винограда…Шикарная кошка Тринити! Домашняя и уютная. Шубка необычной расцветки:  перемешены белый, рыжий, чёрный и коричневый цвета так затейливо!  Шерстка пушистая и мягкая, её очень приятно гладить. Тринити совсем молоденькая, ей нет и года. Нежная, ласковая малышка, миниатюрная и лёгкая ,как пушинка! Здорова, к лотку приучена. Стерилизована. Тринити живёт в приюте "Суперкот", но каждый день малышка смотрит в окно и ждёт, что её вот - вот заберут в свой, настоящий дом… Если вы хотите познакомиться с красавицей Тринити, звоните или пишите смс: +37529 129 20 73 Мария, +37529 199 99 15 Юлия, +375 44 722 40 09 или +375 29 508 26 24 Елена.

Оффлайн shacarihikot

11:10:2012, 23:21 »
                  Питузо - аккуратный молодой (1-2 года) кот шикарного шиншилового окраса с зелеными глазами. Был забран у двуногого любителя "зеленого змия" от которого ему частенько попадало за то, что просил кушать, за то, что у хозяина было просто плохое настроение. Сейчас малыш оттаял от плохого обращения и радует своим аппетитом и хорошими манерами. Игривый, ласковый котик ищет для совместного проживания любящего хозяина, который не обидит и не предаст. Взамен хозяин получит море любви, ласки, песенок-мурчалок.К лотку приучен, в еде не привередлив. Возьмите к себе в дом счастье! Тел: 8 044 714 17 21 Людмила

Оффлайн shacarihikot

12:10:2012, 16:49 »
                    Алиса - котенок-трехцветка, приносящая в дом счастье и радость! Любопытная, игривая и ласковая, смешная и позитивная, добрая и нежная! Вот как много в ней всего самого замечательного! Малышке всего 2,5 месяца. Аккуратная и воспитанная. Приучена к лотку и когтеточке. Ждет самого лучшего хозяина, которому подарит свое маленькое сердечко, полное любви и преданности! Звоните и приезжайте знакомиться с маленькой Алисой! 8-029-603-25-04 Ольга

Оффлайн Elly777

13:10:2012, 18:58 »
                      Пятнышки на животике, полоски на спинке  и белые башмачки на лапках – маленький тигрёнок Фома перед Вами! Смотрит умным взглядом  жёлто-зелёных глаз. Тигрёнок обещает вырасти  в крупного, вальяжного, красивого тигра и стать настоящим уютным  домашним любимцем. А пока это трогательный,  нежный малыш -  то задумчивый и спокойный, то веселый и озорной . Прыгает, играет, смешно на мышек рычит - будто взрослый тигр на охоте! Фома  отлично уживётся в семье с маленькими детьми. Котёнку 3 месяца, лоток усвоил отлично. Ждёт доброго, любящего хозяина!  Тел.8-029- 6491208 Татьяна.

Оффлайн Elly777

16:10:2012, 19:02 »
                        Удивительная шубка у Азизы - будто палитра, на которой художник краски мешал! Цвета   тёплых осенних тонов: рыже – серо – коричневые и  взгляд  глаз оливкового цвета. Ласковая, нежная, уютная домашняя кошка – любит обниматься, целоваться. А какие мурчательно – замечательные песенки поёт! Когда у волонтёров приюта "Суперкот" есть возможность уделить внимание Азизе: почесать за ушком, погладить, пожалеть – Азиза так счастлива! Кошечке  очень не хватает внимания и она очень хочет домой - мурлыкать песенки своему заботливому хозяину… Девочка  аккуратная, хорошо знает лоток, стерилизована, возраст – 1,5 года. Приходите к нам в приют знакомиться с Азизой! +37529 129 20 73 Мария, +37529 199 99 15 Юлия

Оффлайн Elly777

19:10:2012, 16:59 »
                          Пушистая малышка – обаяшка цепляет взглядом выразительных  глаз  цвета крыжовника и больше не отпускает! И эта шерстка – нежная, как белковый крем !  Смелая, игривая, доверчивая и трогательная, как и положено котёнку в 1,5 месяца. К лотку приучена. Хозяин, где ты?  Посиди со мной, я погрею твои коленки, уткнусь холодным носиком в твою руку, промуркаю тебе немножко. И ещё немножко. Кто сказал, что сладкого много вредно? Звоните! +37529-6773157 Татьяна.

Оффлайн Elly777

23:10:2012, 23:19 »
                            Шнурок – ребёнок любви: мама - домашняя белая кошка, а папа -  солнышко! Окрас получился белоснежно – солнечный, шикарный хвост колечками и  рыжие глаза! Характер, соответственно – жизнерадостный, игривый, ласковый, хорошо ладит с детьми. Есть ещё одна особенность у Шнурка: воду просто обожает! Весело плещется в ванне под струйкой воды. Вот такой водоплавающий кот. 1 сентября Шнурку исполнился 1 год - родился красавец в День знаний! Умён, воспитан:  хорошо знает для чего лоток, ничего в доме не портит.  Кастрирован. Хотите, что бы солнышко освещало Ваш дом даже в пасмурный  осенний день? Тогда звоните – Шнурок будет Вам рад! 375 29 310 01 29  Елена.

Оффлайн letmasha

24:10:2012, 02:11 »
                              Мурс – аппетитный ласкун
                              Если вам нужен настоящий Кот с большой буквы, Мурс – лучшая кандидатура. Мурс – любитель поваляться на подушке, особенно в обнимку с хозяином, вкусно покушать, помурчать на ручках. Поиграть Мурс тоже не против – но в компании с человеком. Больше всего Мурсу подойдет даже не хозяин, а хозяйка – он заботливо будут охранять ее сон ночью, ласково промурлыкает песенки на ухо, составит компанию при просмотре интересного фильма. Главное для этого кота – чтобы человек был рядом. У Мурса есть небольшие проблемы с желудком, а потому ему нужен ответственный хозяин, готовый внимательно относиться к рациону питания. Мурс кастрирован и приучен к лотку. Если вам нужен настоящий друг, крупного габарита и тигрового окраса, звоните.
                              8-029-347-26-89, Виктория

Оффлайн letmasha

24:10:2012, 14:26 »
                                Климушка – белоснежный щекастый пухлячок в дар!
                                Достаточно только увидеть Климушку, чтобы влюбиться в этого изумительного кота. Пухленькие щечки, роскошные длинные усы, мягкая белая шерстка с двумя серыми украшениями-полосочками на голове – это все о Климушке, роскошном толстячке-добрячке. А какой у котика замечательный характер! Он очень ласковый и общительный, любит когда ему чешут щечки и пузико, и с удовольствием мурчит самые милые песни! Котик молод, кастрирован, не капризен в питании. Звоните, и Климушка с радостью подарит вам тепло своего доброго маленького сердечка и принесет уют в ваш дом! Тел.             +37529 349-89-79       Ирина

Модератор: minibat