Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Ребенок храпит

Оффлайн Ирчис

• Дети:
    Алесь (06.05.2009)
23:01:2012, 02:43 »
нашему сынуле 2г.8мес. недавно начала замечать , что он при любом положении туговато посапывает-похрапывает во сне ... носик внешне чистый без сопелек и козюлей, но внутри  носа как бы малозаметное какое-то булькание...к ЛОРу обращались ,но до этого времени , возможно это аденоиды , но этот вопрос только после 3-х лет сказали решается!что-то я насторожилась... буду обращаться в платный мед.центр на консультацию чтоб разрешить наш вопрос!
    « Последнее редактирование: 24:01:2012, 17:57 от kid_a »

Оффлайн Лена П.

• Дети:
      Маргарита (04.07.2006)
      Эмилия (01.06.2009)
    25:01:2012, 16:08 »
    Моя старшая сильно храпела где-то с 2,5 до 4,5 лет. Даже по этим симптомам ЛОР поставила ей аденоиды (я сама удивляюсь этому), лечения никакого не назначила. Теперь уже все прошло.

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
        Вера (05.10.2004)
        Анна (25.07.2009)
      25:01:2012, 18:45 »
      Храпела старшая, у нее аллергия, стали давать лекарства - перестала храпеть. И еще увлажнитель очень помогает, легче дышится.
        No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
        Поможем Карусели и Ване!
        http://vanya-help.ucoz.ru...x/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Ирчис

• Дети:
          Алесь (06.05.2009)
        30:01:2012, 22:04 »
        были у ЛОРа, увеличены для возраста аденоидыи  и играет роль аллергия. прописали лекарство "Фликсоназе"(спрей  назальный)влияет на аденоиды.Будем месяц пшикать... возможно сказали ,что увеличен второй (поднёбный) язык(это временное).
        как я сама , так склоняюсь к тому , что  основной причиной является аллергенность! проявляется аллергия на многие продукты, многие вопросы решились бы с проведением анализа на аллерген, но до 3-х лет нельзя проводить.будем лечить найденную причину!

Оффлайн Ирина Драгомерецкая

05:02:2017, 21:44 »
          а нас обследовали,сказали ,что ничего страшного

Оффлайн akella88

16:08:2017, 19:59 »
            Часто такое бывает из-за насморка

Оффлайн maris-a

24:11:2017, 18:06 »
              Такое бывает из-за отека, аденоидов, да много чего может быть. Вам стоит сделать УЗИ и получить консультацию ЛОРа.

Оффлайн Chudy

Дети:
                  Ярослав
                14:12:2017, 23:17 »
                Племяннику год и 10 месяцев, тоже храпит. Объездили 3х врачей, сказали, что при прорезывании клыков может быть небольшой отек, типа аллергический.