Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Голосование

Любите ли вы снег?

Да, без снега зима - не зима!!!
 95 (63.3%)
Нет, было бы всегда тепло!)
 41 (27.3%)
Это наш климат, ничего не поделаешь..
 14 (9.3%)

Всего голосов: 137

Любите ли вы снег? Голосование

Оффлайн Insomnia

• Дети:
    Владислав (28.10.2005)
    Марк (21.07.2009)
    Глеб (19.07.2017)
19:01:2012, 22:15 »
Не люблю снег и мороз, потому как приходится напяливать на себя кучу одежды, сражаться с ветром, месить снежную массу под ногами...бррр
    Смеяться над людьми — прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется.

Оффлайн Комарика

• Дети:
      Георгий (05.07.2009)
      Давид (10.07.2015)
    19:01:2012, 22:16 »
    Я к тому, что свою страну люблю, но климат бы здесь поменяла 

я вас понимаю, только сменить страну гораздо проще, чем климат :-).
    Что он вам покоя не даёт?

пусть он у вас всега будет на высоте - только в этом смысле :-).
    Климат с течением времени меняется

для того чтобы нам это действительно ощутить, надо как минимум жить 200-300 лет, а то и больше. Есть у меня знакомая старушка, она метеролог, ей около 80-90 лет. Живет в Минске. Так вот она говорит что все эти потепления-похолодания - всего лишь колебания в приемлемых показателях. К сожалению, за одну человеческую жизнь не оценить глобальную метеорологическую ситуацию на конкретной взятой территории.
      Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
      Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
      Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

kid_a

• Гость
      19:01:2012, 22:18 »
      А вообще, погода - такая тема, о которой можно говорить вечно

для этого и есть та тема :whistle:
      А голосование можно и там сделать.
      Объединить?

Berkana

• Гость
        19:01:2012, 22:35 »
        Поэтому и радуюсь - мечтать не запретишь! А если нет, то возможно буду стремиться, чтобы  лет через 30 жить в другой теплой стране

Радоваться нечему особо, умеренный климат более комфортен чем субтропический, а там всего хватает  и дождей и ураганов и живности довольно падлючей и ядовитой, нафиг нафиг такую радость. Мне больше шум лиственных деревьев нравится чем пальм.

Оффлайн aqua

19:01:2012, 22:36 »
          Объединить?

Она затеряется :ermm: :ermm: Давайте позже объединим, когда снег сойдет? :blush: :y32b4:
          Тем более там своя голосилка, а эту придется заново голосовать.... :ermm:

Татьяна Вячеславовна

• Гость
            19:01:2012, 22:37 »
            не люблю зиму, холод, мороз.... бр.... :pinch: снег не так неприятен, если температура на улице минус 5 .....0 :whistle:
            странно, голосовалка немного насмешила: как будто от нашего люблю\не люблю будет что-то зависеть, зима вдруг обидется и уйдет восвояси :D :D :D :D
            ответила вариант №3: ничего не поделаешь, это наш климат :whistle:

Оффлайн aqua

19:01:2012, 22:48 »
              я так люблю больше умеренные температуры,

А как жарищу так и холод ненавижу. :pinch:

Поэтому и
              умеренный климат более комфортен чем субтропический

:D :D
              По мне так тепло и жарко однозначно лучше чем холодно и морозно :-)
              и дождей и ураганов

Кстати, какие тем летом были ливни !!!!! Реально тропические - когда вода из-за ветра льётся почти горизонтально, причем стеной... :rolleyes: Загляденье - когда стоишь на балконе и на это всё смотришь :y32b4: :y32b4: :D

Оффлайн aqua

19:01:2012, 22:49 »
                странно, голосовалка немного насмешила: как будто от нашего люблю\не люблю будет что-то зависеть,

А в каком голосовании что-то зависит??? :D :unsure:
                Это я так, общественный настрой изучаю :whistle:

Оффлайн FotoKita

• Дети:
                    Алиса (02.12.2011)
                    • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                  19:01:2012, 22:56 »
                  боюсь снега.. это жутко когда он вокруг сплошной холодный и недружелюбный, какой то апокалипсис напоминает..
                  а по поводу смысла темы: мне вот приятно почитать, что еще кому то он не нравится. думала все любят)))
                  хотя в американских фильмах его так красиво показывают:
                  как они там ходят в таких милых шапочках и шарфиках словно для красоты в пальто на распашку. думаю.. ага, если снег значит не выше нуля. попробуй у нас так выйди не закутавшись в пух и мех.
                    arinakita ком
                    ИКЕА от 10%

Оффлайн aqua

19:01:2012, 23:19 »
                    как они там ходят в таких милых шапочках и шарфиках словно для красоты в пальто на распашку.

Да, и все эти модные журналы, где пальто и шубки одеты на майки без рукавов, и шея голая :unsure:
                      « Последнее редактирование: 19:01:2012, 23:56 от aqua »

Berkana

• Гость
                      19:01:2012, 23:27 »
                      По мне так тепло и жарко однозначно лучше чем холодно и морозно

Ага а также романтично слушать летающих табунами мух и комаров, а потом от последних сидеть с расчесаным и опухшим мордам лица и горько жалится на судьбину, от того что сегодня не раскрасавица-обескровили суостаты изверги кровососущие :cheer:
                      Кстати, какие тем летом были ливни !!!!! Реально тропические - когда вода из-за ветра льётся почти горизонтально, причем стеной...  Загляденье - когда стоишь на балконе и на это всё смотришь

Ага, а где-то на затопленой Немиге из подвала трупы неуспевших выбежать из своего офиса ИПшников достают и народ рискуя участь захлебнувшихся повторить скачет без обуви дабы добраться в место побезопаснее. Хотя да, не спорю,  ливень стеной завораживает, но череваты его последствия.

Оффлайн aqua

19:01:2012, 23:59 »
                        от того что сегодня не раскрасавица-

У меня таких проблем почему-то нет :-) А летняя ночь - моя любимая пора года и время суток :-) А мошки - пару дней в году :-)
                        Ага, а где-то на затопленой Немиге из подвала

Беркана, что за мрачнячок везде??? :rolleyes: Переключитесь на положительные мысли - вам это сейчас необходимо :-)

Оффлайн aqua

20:01:2012, 00:07 »
                          Теперь и мне не даёт покоя мой макияж - про который в первом посте :unsure:
                          Так что, отбросив макияж :D, скажите, кому нравится, когда снег летит в глаза и сложно вообще что-то увидеть? Если без машины - из дома вообще выходить не хочется (а я пока без), если на машине - то ехать тоже сложно, ДТП возможно.... :ermm:
                          Разве кому-то нравится идти по сугробам по колено/по вздыбившемуся льду/по заледеневшему вчерашнему дождю/по слякоти? :ermm:
                          Еще знаю точно, что есть такие, которым нравится кутаться, одевать всякие шапки-шарфики-варежки, поэтому этот вопрос не задаю... Просто мне это не нравится - не очень удобно, и много одежек не люблю..Так что для меня это тоже минус.
                          Короче, тема из разряда "накипело за долгие годы". :whistle:

Berkana

• Гость
                            20:01:2012, 00:24 »
                            Беркана, что за мрачнячок везде???  Переключитесь на положительные мысли - вам это сейчас необходимо

Юмор у меня такой-черный :cheer: Не берите в голову, с позитивом у меня тоже все ок, не переживайте :cheer: если мои посты чаще в бесилке встречаются, то это еще не значит что меня каждый день бесит или я в унынии прибываю, просто интересно и почитать и пообщатся :cheer:

Оффлайн Метель

20:01:2012, 00:35 »
                              Так что, отбросив макияж :D, скажите, кому нравится, когда снег летит в глаза и сложно вообще что-то увидеть? Если без машины - из дома вообще выходить не хочется (а я пока без), если на машине - то ехать тоже сложно, ДТП возможно.... :ermm:
                              Разве кому-то нравится идти по сугробам по колено/по вздыбившемуся льду/по заледеневшему вчерашнему дождю/по слякоти? :ermm:
                              Еще знаю точно, что есть такие, которым нравится кутаться, одевать всякие шапки-шарфики-варежки

И это всё про меня! :cheer:
                                Ищу работу. Интим не предлагать. Соглашусь ведь.