Сейчас на сайте
Все о детях
Гипнотизирующая красота детей-альбиносов, на которых в Африке идет охота Тест на неблагополучность. Может ли ваша семья попасть на контроль соцслужб?
Это интересно
Как выглядит привлекательный мужчина в разных странах мира? Как заставить ребёнка полюбить книги? Опыт многодетной мамы
Спорный вопрос
Почему французские дети не плюются едой… И вообще очень воспитанные "В нищете! Да без отца!" Женщины, которые устали от вопроса: "Зачем рожала?"
Отношения взрослых
"С его уходом освободился диван". Что взрослые дети думают о разводе родителей "Cразу сказала, что разведет нас". Свекрови против невесток: реальные истории
Личный опыт
Как убедить белорусок рожать больше? Мысли вслух от опытных мам Многодетная мама протестировала новый детский сад в Минске
Психология и воспитание
Семья попробовала забрать детей из госшколы и вот к каким выводам пришла Что я узнал, когда неделю сидел с детьми. Откровения отца

не могу поддержать разговоры о ребенке

Оффлайн Таиса

19:01:2012, 15:18 »
Добрый день.
Очень раздражают рассказы знакомой о ее ребенке. Не могу поддержать тему, не могу даже сделать вид, что мне это интересно. Кажется, что после родов знакомая поглупела и ничего, кроме попок и пеленок не может ее заинтересовать.

Гута

• Гость
    20:01:2012, 02:23 »
    не могу даже сделать вид, что мне это интересно

у вас просто нет детей, ничего тут страшного нет
    Кажется, что после родов знакомая поглупела и ничего, кроме попок и пеленок не может ее заинтересовать.

это не глупость, это концентрация внимания, по мере того, как малыш будет подрастать, мама расширит круг своих интересов и, соответственно, тем для разговора