Сейчас на сайте
Все о детях
«Наши девочки сговорились». Родные сестры из Лепеля родили дочек в один день — 8 мартаБесполезные навыки, которым учат современных девочек. МнениеЩекотливая ситуация: как вести себя родителям, если ребенок застал их во время интима«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский сад
Благотворительность
«У Даши есть все шансы научиться ходить». Реабилитация девочки начнется 8 марта, но сбор еще не закрыт
Что почитать детям
О взрослении, гендере, отношениях с родителями: книги, которые будут понятны девочкам
Дом и семейный уют
Избавляемся от ненужных вещей: 6 советов для вдохновения
Грудное вскармливание новорожденных
Пять причин, почему вам может понадобиться молокоотсос, и пять хороших моделей
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»

Слинг с кольцами для 5-месячного малыша

Оффлайн svetlana19

Дети:
    Константин (24.08.2011)
10:01:2012, 15:45 »
Здравствуйте! У меня слинг с кольцами появился еще до рождения моего малыша, но честно говоря сама разобраться как им правильно пользоваться я не смогла, а в ближайшем окружении тоже помощников не оказалось. Сейчас малышу почти 5 месяцев, оказался он у меня ручной, а весит уже 8 кг, я сама хрупкая, мне его носить тяжеловато, вот и думаю попробовать. Знаю, что нам уже можно садитьься на бедро, но вообще в целом как нам грамотно выстроить наше знакомство и приучение к слингу? Честно говоря я пробовала: колыбелька - наотрез нет, он и без слнга ее не любит, смотрела видео, вроде все понятно, а прочувствовать где именно должен находиться малыш не удалось)))

Оффлайн MayFlower

• Дети:
      Михаил
      Мария
      • MayFlower
    11:01:2012, 15:39 »
    Для 5-мес малыша интересны сейчас вертикальные положения в слинге, в колыбельку просто так уже не уложишь, будет сопротивляться :), можно только сонного. Попробуйте положение "на бедре" и "вертикально на животе", сначала по картинкам в инете, напишите, в каком р-не живете, может найдем рядом с вами слингомам. Обратите внимание еще на май-слинги, можно и на рюкзачки глянуть, для некоторых мам они легче в освоении, чем ССК.

Оффлайн svetlana19

Дети:
        Константин (24.08.2011)
      13:01:2012, 11:35 »
      Спасибо за советы! Живем мы во Фруезенском р-не на Лынькова в военном городке Масюковщина
      А мне знпакомая рекомендовала очень слинг-шарф.Не знала, что в слинге с кольцами можно носить малыша на животе вертикально.
        [banner_1265]

Оффлайн MayFlower

• Дети:
          Михаил
          Мария
          • MayFlower
        13:01:2012, 15:35 »
        И слинг-шарф тоже очень хорош, он универсальный, может быть единственным слингом с рождения и до слингопенсии. Вот ссылка на инструкцию "Вертикальное положение на животе у мамы в слинге с кольцами": http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi.php

Оффлайн svetlana19

Дети:
            Константин (24.08.2011)
          16:01:2012, 10:42 »
          Вот так СПАСИБО!!!

Оффлайн svetlana19

Дети:
              Константин (24.08.2011)
            16:01:2012, 10:48 »
            И вообще по-моему мой слинг мне просто большой...(((

Оффлайн MayFlower

• Дети:
                Михаил
                Мария
                • MayFlower
              16:01:2012, 17:51 »
              И вообще по-моему мой слинг мне просто большой.
              ?
              Светлана, Я вам в ЛС лучше напишу.