Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Инсценировка беременности

Модератор: MamaSony

Оффлайн eris

02:06:2012, 15:44 »
А, и забыла написать, что длительность 7-10 минут.
ТочноТак вы уж извините меня, что ответила вместо вас :blush:

Оффлайн Ляля)))

02:06:2012, 17:47 »
    eris,спасибо большое! Обязательно испробуем!

Оффлайн y.tatiana.7

02:06:2012, 23:14 »
      но в другой темке общаются только приемные родители

Ну это не совсем так.. И приемные родители, и НЦУ, и потенциональные приемные, и наши друзья, :cheer:
      В какой?

Я говорю о теме "Приемные родители, давайте общаться". Очень хочется , что бы приемные и усыновители могли делиться опытом, помогать новичкам справляться с трудностями , рассказывать о своих радостях и неудачах, как выходили из трудных ситуаций. В общем эта тема для всех. Может почитав наши посты у кого -нибудь появится желание подарить свое сердце еще одному ребеночку. :-)
        Сделай все возможное со своей стороны.
        Все не возможное сделает Бог.

Оффлайн Ляля)))

02:06:2012, 23:20 »
        говорю о теме "Приемные родители, давайте общаться". Очень хочется , что бы приемные и усыновители могли делиться опытом, помогать новичкам справляться с трудностями , рассказывать о своих радостях и неудачах, как выходили из трудных ситуаций. В общем эта тема для всех. Может почитав наши посты у кого -нибудь появится желание подарить свое сердце еще одному ребеночку.

Всё,перебираюсь туда! :-)

Оффлайн ТочноТак

Дети:
            Тимофей
            Никита
            Дарья
          04:06:2012, 18:43 »
          Ляля, на линеечке глазки вашего сынули?  :-)
            Надвигается осень. Желтеют кусты.
            И опять разрывается сердце на части.
            Человек начинается с горя. А ты
            Простодушно хранишь мотыльковое счастье...
                                                    Алексей Эйснер.

Оффлайн Ляля)))

05:06:2012, 14:50 »
            Ляля, на линеечке глазки вашего сынули? 

Нет,не нашего. Но они очень-очень похожи на них :y32b4:

Оффлайн НЦУ

22:06:2012, 09:53 »
              Друзья, вышел очередной номер он-лайн издания "Дети ждут", прочесть который можно на сайте Отказники Петербурга. Интересные и полезные статьи

Оффлайн AJIENA

Дети:
                  Полина (28.09.2006)
                  Арина (09.04.2009)
                  Роман (24.04.2015)
                19:10:2012, 10:03 »
                Лялечка! Что-то давненько от вас с сынулей нет вестей... Как Вам в роли мамочки - уже окончательно освоились? Как растет сынулька? :-)

Оффлайн y.tatiana.7

19:10:2012, 12:10 »
                  AJIENA, а Вы заходите на тему"Приемные родители....." , там и о Лялечке можно узнать. Простите  :blush:
                    Сделай все возможное со своей стороны.
                    Все не возможное сделает Бог.

Оффлайн Ляля)))

12:11:2012, 23:06 »
                    Лялечка! Что-то давненько от вас с сынулей нет вестей... Как Вам в роли мамочки - уже окончательно освоились? Как растет сынулька?

А я просто стала писать  в соседней темке. У нас всё хорошо,спасибо. Малыш шустрый очень.Развивается быстрее некоторых сверстников.Мы даже не ожидали :y32b4:
                    Любим нашу зайку без памяти! Даже не верится,что он когда-то был не с нами.

Оффлайн Aurika

06:12:2013, 13:10 »
                      Мы слишком зависим от чужого мнения и это бесит.  У меня знакомые взяли ребенка и переехали в другую квартиру, в другой район, как вариант. Имитировать беременность извините смешно. Вы с подушкой ходить будете что ли? Рассказы о родах, почитайте на сайте любом, если это важно. А вообще, я про свои роды могу рассказать, переходила 10 дней, думали стимулировать ели не рожу до окончания новогодних праздников, а я родила за два дня до их окончания. Рожала с 4,45 утра до 21,50 вечера. Ничего интересного, никому не рассказываю никогда вообще про это.

Оффлайн Юлька33

09:01:2015, 20:09 »
                        Всем приветик! Я новенькая. Только начала собирать документы. Но, с твердой решимостью, в этом году стать мамой! только вот вопрос. Хочу взять ребеночка новорожденного или до года, это у нас в Беларуси реально? Хочется пройти с моим малышом все стадии вросления, и первый зубик и первое слово и первый шажок

Оффлайн eleonora12

18:05:2017, 11:38 »
                          План конечно хитроумный, но как вы все будете скрывать. Ведь есть друзья, соседи, родственники в конце концов.

Модератор: MamaSony