Нашим деткам можно помочь

Оффлайн камила1

Дети:
    Александр (13.04.2007)
    Максим (20.01.2014)
04:01:2012, 18:08 »
Нам помог человек, который действительно человек от Бога, который помогает. Лечит он деток с ДЦП и не только, нам он помог благодаря ему мы и стали ходить. К нему может приехать любой консультация бесплатная, на ней он и расскажет и покажет, что и как. Лечит руками по другому не могу обьяснить, делает гимнастику, лечение годами (вот тут я тоже в первый раз задумалось, что видно все это ерунда, как это годами, но после первого сеанса я увидела уже результат, и все сомнения исчезли). Если кому интересно пишите свой тел. в личку я перезвоню и дам его координаты.

Оффлайн Kseni

• Дети:
      Лия (24.01.2005)
      Герман (03.04.2010)
    04:01:2012, 18:53 »
    Камила1, жду от вас звонка, тел. в личку сбросила! Заранее спасибо!

Оффлайн natika

• Дети:
        Ксения (28.08.2003)
        Анастасия (09.03.2009)
      09:01:2012, 18:27 »

камила1, этот врач - остеопат?

Оффлайн камила1

Дети:
          Александр (13.04.2007)
          Максим (20.01.2014)
        10:01:2012, 11:32 »
        Нет он не остеопат, не экстрссенс, даже не знаю как назвать, просто обладает какой-то энергией, теплом, которой лечит и помогает.

Оффлайн Olga73

• Дети:
            Дарья (14.04.1999)
            Андрей (08.10.2007)
          17:01:2012, 19:21 »
          камила1,можно как то по подробнее о этом человеке.И при каких диагнозах он помогает.Если можно сброшу в личку тел. или эл.адрес,очень нужна помощь.

Оффлайн камила1

Дети:
              Александр (13.04.2007)
              Максим (20.01.2014)
            08:03:2012, 18:44 »
            Девочки, кто уже был у Владимира Антоновича напишите свои отзывы, кому уже помогло, кто еще продолжает лечится, много кто звонят спрашивают, но моего одного мнения мало. Спасибо заранее!

Оффлайн Karusel

Дети:
                Анастасия (27.11.2001)
                Иван (12.12.2009)
              16:03:2012, 22:51 »
              Девочки, кто уже был у Владимира Антоновича напишите свои отзывы, кому уже помогло,

присоединяюсь!!! если кому-то что-то помогает, давайте делиться, потому что наших деток спасать надо, не важно как, главное - чтобы работало!  :-) :-) :-)
                нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Tatoochka

• Дети:
                  Валерия (05.11.2008)
                  Мария (13.02.2011)
                16:03:2012, 23:12 »
                присоединяюсь!!! если кому-то что-то помогает, давайте делиться, потому что наших деток спасать надо, не важно как, главное - чтобы работало!  :-) :-) :-)

к Владимиру Антоновичу мы так и не доехали, график у мужа дурацкий, каждый день очень поздно приезжает с работы, времени остается только покормить-покупать и спать уложить девочек :unsure:

но сейчас мы проходим курс массажа на дому платный, массажист нам нравится,было только 5 сеансов но уже очень заметно снизился тонус ......я даже уже не помню когда Лерка была такой мягкой, всегда очень сильная спастика......только после Трускавца меньше становилась :-)
                  Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить…

Оффлайн Karusel

Дети:
                    Анастасия (27.11.2001)
                    Иван (12.12.2009)
                  16:03:2012, 23:25 »
                  но уже очень заметно снизился тонус

Татушечка, хотела тебя спросить, когда у вас тонус снижается, это у вас как проходит??? у нас когда тонус снижается, то снижается до уровня белья на верёвочке, если раньше была мышца 100%, то становится 0% (если за норму принять 50%), если раньше рука как палка, то после резкого снижения она ватная и он всё равно этой конечностью не может ничего делать  :ermm:.

Оффлайн Tatoochka

• Дети:
                      Валерия (05.11.2008)
                      Мария (13.02.2011)
                    16:03:2012, 23:31 »
                    неее,у нас до такого уровня не снижается, если в процентах то примерно был 100% стал 50-40% :ermm:
                      Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить…

Оффлайн Tatoochka

• Дети:
                        Валерия (05.11.2008)
                        Мария (13.02.2011)
                      16:03:2012, 23:34 »
                      хотя нет, не правильно...не так тебя поняла, если норма 50% то у нас примерно 70-80%...ну это все примерно  :y32b4: да нам хоть так пока...а то я уже думала ,что никак нам не побороть этот тонус :unsure:

Оффлайн EVIA

16:03:2012, 23:44 »
                        неее,у нас до такого уровня не снижается, если в процентах то примерно был 100% стал 50-40%

Девочки, а я своего малого вообще никому доверить уже не могу. Боюсь. На 2 раз сломали ногу. 1 раз бедро когда делали массаж, а второй раз ортопед когда гипс сняли показал как ножку нужно разрабатывать и сломал голень. Так что после этого сама и только сама. Но как тряпочки у нас тоже не становятся. В руках хоть и помягче,но сопротивление есть всегда,  а про ноги я вообще молчу-у-у. От тонуса аж в обратную сторону их выгибает. И не помогает ни Мидокалм,сейчас перешли на Сирдалуд,эффект тот же .т.е. нулевой.......
                          Я обязательно вернусь.
                          Вернусь зелёною листвой,
                          Дождём тебя слегка коснусь.
                          А может, радугой цветной
                          Быть может, я вернусь зимой
                          Лучистым снегом на окне.
                          На рождество приду домой
                          Смешным узором на стекле...

Оффлайн Tatoochka

• Дети:
                            Валерия (05.11.2008)
                            Мария (13.02.2011)
                          16:03:2012, 23:46 »
                          Девочки, а я своего малого вообще никому доверить уже не могу. Боюсь. На 2 раз сломали ногу. 1 раз бедро когда делали массаж, а второй раз ортопед когда гипс сняли показал как ножку нужно разрабатывать и сломал голень.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ты это серьезно?ужас какой!!!!

Оффлайн Karusel

Дети:
                              Анастасия (27.11.2001)
                              Иван (12.12.2009)
                            16:03:2012, 23:48 »
                             :ermm: :ermm: :ermm:
                            нет, у нас не так: или рука как камень или как ватная... :S :S :S

Оффлайн razolita

• Дети:
                                Александр
                                Дарья (10.12.2010)
                              16:03:2012, 23:51 »
                              Девочки мы сейчас лечимся у него.  Хочу сказать, что в течение  трёх недель наша малышка  заметно окрепла и вот–вот поползет, у нее такие сильные ноги и спина стали, она уже и ходить хочет, совсем  ей уже не лежится  :y32b4: Но ещё ручки немного зажаты. Мы не пожалели,  что к нему попали, будем лечиться  и дальше. Главное заниматься самим дома и верить, что всё будет хорошо :cheer: