Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Женское удовлетворение - я испытала, это чудо!!!!

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн nikol_minsk

• Дети:
    Кристина (29.09.2011)
10:09:2012, 22:39 »
Ольгита, вы наверно не внимательно почитали сообщение, :-) я  -женщина, в общем-то та дама которая не испытала оргазм при появлении сквиртинга. Но смысл все же есть,  буду просить мужа больше уделять внимания эрогенным зонам :-)

Оффлайн Mama_Irka

• Дети:
      Владимир (30.09.2012)
      Эмилия (26.02.2014)
    22:09:2012, 21:58 »
    Давно этой темой интересуюсь, но пока безрезультатно все наши с мужем старания)))
      Анна_V права - было бы не плохо добавить голосование.... очень интересно посмотреть на результаты.
    На эту тему очень много видео на торрентах выложено. Пожалуй, самый подробный док. фильм на эту тему "Тантра белого тигра" (автор Steve Piccus)... но там слишком нудный и длинный - про массажи рассказывают и т.п. А вот на мой взгляд самый удачный фильм снял его ученик. Не помню на каком файлообменнике его качала((( Правда, он на английском, но в целом суть понятна  :blush:

Оффлайн YESNOT

25:09:2012, 21:11 »
      Как вшистко интересно для домашнего экспериментирования длинными зимними вечерами... :cheer:
      Александр@, ответька мужчине на парочку вопросов!
      Итак, вопросы чисто механо-математические. Ты, когда первый раз это испытала, то , конечно, же обнаружила мокрую простынь. Так? Мокрота в диаметре примерно так 50- сантиметров. Запах мочи не присутствовал! Так? После высыхания простыни  (если белой) были ли там разводы и т.д. (хотя, конечно ты мадам и в стирку могла сразу положить...) Я это к чему, у меня две разные крали такие мокрые простыни оставляли, что я грешным делом подумал, что пообсцекались и после этого мне что-то мне в облом было им звонить)...
      Вопрос №2. После секса (а в период прелюдии у меня нормальная вещь поиздеваться с точкой G пока она не начнёт меня умолять перейти к обычной механической работе туда-сюда), так вот после секса если она идёт в туалет, и пытается там пись-пись, и в итоге выдавит там пару капель (я же слышу как там журчат ручьи), короче пару капель... Стоит ли мне сделать вывод, что хочу я того или нет, но я сам неосознано делаю то, что ты и рекомендуешь делать мужчине, а женщина в период секса чувствует, что я кобы хочет писать, а по окончани секса и ИДЁТ писать, только оттого, что это ейё желание ничто инное как позывы к сквиртингу?
      Ответ ожидаю в студию!

Оффлайн t-Lorik

25:09:2012, 22:02 »
        Ах, какая самореклама!  :D
          DEPECHE MODE

добро пожаловать:
          http://larisachet.blogspot.com/

Оффлайн Anna_V

25:09:2012, 22:59 »
          после секса, вообще-то, врачи настоятельно рекомендуют девушкам в туалет помаленькому  :rebs49:
            Алла 12.09.1999г. Ариана 11.07.2008г. Никифор 09.10.2012г. Илария 10.12.2014г. 

Оффлайн YESNOT

26:09:2012, 00:01 »
            после секса, вообще-то, врачи настоятельно рекомендуют девушкам в туалет помаленькому 

Сказала А, говори и Б... Почему рекомендуют? А то после частых посещений дамой туалета может закрастся мысля. что у неё аденома предстательной железы...  :cheer: Шутка! Но, вопрос остаётся открытым!

Оффлайн Mama_Irka

• Дети:
                Владимир (30.09.2012)
                Эмилия (26.02.2014)
              26:09:2012, 07:57 »
              Ах, какая самореклама!

:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: ППКС!!!! YESNOT, телефон в студию! Будем в очередь записываться!!!  :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн YESNOT

26:09:2012, 10:13 »
                У меня и своих озабоченных хватает!  :pinch:

Оффлайн Anna_V

26:09:2012, 17:25 »
                  после секса, вообще-то, врачи настоятельно рекомендуют девушкам в туалет помаленькому 

Сказала А, говори и Б... Почему рекомендуют? А то после частых посещений дамой туалета может закрастся мысля. что у неё аденома предстательной железы...  :cheer: Шутка! Но, вопрос остаётся открытым!

потому как из-за механического воздействия членом в женскую уретру попадают чужие микроорганизмы, не обязательно смертельно опасные, но в отличии от влагалища, там нет защитной кислой среды, поэтому всякие бяки множатся и поднимаются вверх приводя к циститам и прочим неприятностям
                  как-то так  :-)
                    Алла 12.09.1999г. Ариана 11.07.2008г. Никифор 09.10.2012г. Илария 10.12.2014г. 

Оффлайн Olgita

26:09:2012, 19:19 »
                    но в отличии от влагалища, там нет защитной кислой среды,

Кстати, а мне на последнем осмотре выдали анализ, а у меня pH вагины 4,7. Врач сказала, что это многовато, не более 4,5 должно быть. Аскорбинку что ли закладывать туды, по мне так нафига чтоб она сильно кислая была, да и негру куни слаще делать будет;-), да тока дохторша моя не согласная, грит в щелочной среде микробы множатся. Правда микробов не нашлося, ттт, но выписала мне туды заклыдывать палочки додерлейна или как они, в общем молочнокислые бактерии.

YESNOT, вот у меня кстати аналогичный вопрос, было у меня парочку мужиков, которые очень много текли, смазка-не смазка, не знаю, не пахла, как водица, но я вот тоже им не звонила почему-то больше. Хотя мне гинеколог и говорила, что количество выделямой жидкости строго индивидуально.
                      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн YESNOT

26:09:2012, 21:14 »
                      YESNOT, вот у меня кстати аналогичный вопрос, было у меня парочку мужиков, которые очень много текли, смазка-не смазка, не знаю, не пахла, как водица, но я вот тоже им не звонила почему-то больше. Хотя мне гинеколог и говорила, что количество выделямой жидкости строго индивидуально.

Не знаю, не подскажу, нет у меня привычки сравниваться анатомическими и физиологическими особенностями с представителями своего пола, в молодости всё познавал через женщинские откровения, а не через мужские сказки-пересказы (по малолетке -то каждый норовит по сказке придумать для поднятия авторитета...). Поэтому, у меня лично на разговоры о сексе с мужчинами - табу! Поэтому, ничего не скажу, а предполагать - это значит лишний раз вводить в заблуждение.

Оффлайн Olgita

26:09:2012, 21:36 »
                        Поэтому, у меня лично на разговоры о сексе с мужчинами - табу!

Ни разу не верю.  :-)
                        в молодости всё познавал через женщинские откровения

:unsure: Мда, совсем-совсем литературку не читали?
                        а женщина в период секса чувствует, что я кобы хочет писать, а по окончани секса и ИДЁТ писать

Во время секса вы видимо ей на мочевой пузырь давите, вот она и чувствует позыв. Я кстати после оргазма не могу какое-то время писать. Но это не связано конечно ни с каким сквиртингом. Это связано с оргазмом.  :cheer:
                        То что сквиртинг существует, я в это как бы верю. А простыня может быть мокрой просто от смазки, выделяемой женщиной при возбуждении. Видимо вы и вправду точку G хорошо щекочете. Кстати вопрос на засыпку: а где она находится?;-)
                          Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн YESNOT

28:09:2012, 09:51 »
                          Не мальчик, чтобы проверяли на такую книжную элементарщину, но раз спрашиваю, то отвечаю! (Со слов моего пальца). Мне мой палец мне рассказывал, что он обычно заходит в помещение, проверяет стены на предмет осыпается ли штукатурка или нет, а потом карабкается над дверным проёмом до антресольки, открывает её и как хорёк всё там баламутит пока не отключит сигнализацию... Аллегория понятна?  :cheer:

Оффлайн Olgita

28:09:2012, 14:52 »
                            Аллегория понятна?

Через дверной проем сразу до атресольки наверное жуть как приятно, особенно если не карабкаться, а резко взлететь.  :D А в целом при чем здесъ точка G?

Оффлайн Olgita

05:10:2012, 15:33 »
                              Кстати вспомнилась сцена из американского пирога 6, помните там девушка была прикольная, все время "ой, я не могу, ой , я стесняюсь", сама уже много раз парнише минет сделала, а как тока он в трусики ее лезет, она сразу "ой, я  не могу". Студент рассказал друзьям, а те его настращали: да ты че чувак, она ваще может транс :D, может у нее там в трусах член. Он бедолага и вправду набрал себе в голову, девушка с виду ну прям душечка, а хто ее знает что у нее там в трусиках, прально? И вроде хочет трахаццо, а вечно стесняется. Пацан даже пару раз кошмары приснил, как она снимает штаны, а там член по-колено ( и член кстати такой показали). Ну в общем, во время пати она сказала, что без трусиков, и мол, "я готова", тока дошли до постели она снова "Ой, я не могу, я стесняюсь." Студент весь потный, в стрессе, решил таки ей куни сделать, показывают ее лицо, а он типо внизу, а она "ой, как мне хорошо, ой как классно", и потом снова: "нет, я не могу". Тут пацана попять показывают, он между ног куни делает и грит такой: ну все, все, не бойся, я ж уже всё увидел, больше нет ничего такого, чем ты меня удивишь. :D  Тутава опять ее лицо показавают и девушка громко стонет: Ой, кончаю, кончаю. И тут блин студенту на лицо струя такая, то ли сквиртинг, но скорее всего обассалася девка. :D Пацан правда не смутился, грит такой из "между ног": нет, все-таки ты меня удивила.  :D Делай теперь так всегда. Прикол еще тот. А его лицо надо видеть, искренное такое, классно сыграно. Обожаю американский пирог. Все фильмы.

Модераторы: Милица, Землеройка