Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Как правильно выбрать хорошую гречневую крупу?

Модератор: зыза

Оффлайн Dindra

19:12:2011, 11:56 »
Мой ребёнок, ему 1,2 мес,ест только гречневую кашу ,но в последнее время очень сложно выбрать этот продукт хорошего качества :((,то вкус ужасный, то аромат просто ужас!,а недавно сварила Российскую -так та с таким ароматом кислым -просто кошмар и навар жёлтого цвета вместо коричневого. Из многих и многих производителей выбрала Китай -и то фасовка магазинная. Может, кто-нибудь может мне подсказать как правильно выбрать гречку,не вскрывая пакет?   
    « Последнее редактирование: 19:12:2011, 13:45 от TaN4ep@ »

Оффлайн homjachok

Дети:
      Антон (14.01.2010)
    05:01:2012, 10:16 »
    Мы тоже любители гречки, Выбираю так: гречка должна быть светлой, чем темнее и чем больше всякого черного мусора, тем хуже качество. Беру российскую, но не из Брянской области (ей все магазины завалены), т.к. там радиация.

Оффлайн МамаА

06:01:2012, 13:12 »
      Я могу добавить, какую не надо брать: в евроопте в коричневых пачках регулярно всплывают черви!!!
        Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. ©

Оффлайн Naomi

09:01:2012, 14:42 »
        ужассс

Оффлайн Богиня Пандусов

Дети:
            Евгений (12.08.2010)
          06:03:2012, 15:03 »
          Надо брать светлую гречку,она лучше,чем эта черная не вкусная и противная

Оффлайн Travka

• Дети:
              Елизавета (11.09.2006)
              Аделя (29.05.2010)
            25:04:2012, 23:15 »
            А ее еще обязательно перебираю. Но последнее время с гречкой какая-то ерунда творится.
              Просто мама.

Модератор: зыза