Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Эмансипация. За и против.

Оффлайн Parovoz!

17:12:2011, 23:56 »
И ни разу не дурочки, умницы, одна к одной... (мы же сейчас не обсуждаем асоциальные элементы, правда?)

А в общей массе?

Каков процент этих "одна к одной"?

давайте не дядяВасямитетяМанями оперировать а статистическими данными
    Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
      Филипп (09.10.1994)
      Даниил (27.10.1997)
      Тимофей (12.01.2002)
      Григорий (15.06.2007)
    17:12:2011, 23:58 »
    Как женщины голосуют и к чему это приводит, так лучше бы они в самом деле борщ варили.
    Гы-гы, хотите поменяемся? вам борщи и пелёнки, а нам бразды правления страной, маразма было бы меньше, отвечаю  :whistle:
    А то заколебали эти яйценосные руководители. Единственная страна во всей Европе, в которой президент с яйцами(это не я сказала, это фактически цитата), и такой бардак...
      « Последнее редактирование: 18:12:2011, 00:14 от 4uk4a »

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
        Филипп (09.10.1994)
        Даниил (27.10.1997)
        Тимофей (12.01.2002)
        Григорий (15.06.2007)
      18:12:2011, 00:04 »
      Каков процент этих "одна к одной"?
      Ну уж извините, на айкью у нас пока ещё в ассоциации многодетных родителей тестов не сдавали. У меня 147 айкью, все знакомые мне многодетные мамочки, а их более сотни абсолютно нормальны, дебилизмом не страдает ни одна. Близко знакома с десятком мамочек, очень близко, могу сказать, что ни одной дурнее себя не знаю))) Это мой личный опыт. У вас есть другие данные?

Оффлайн Белый Bopон

18:12:2011, 00:13 »
        Давайте рассмотрим подробнее.

Равноправие женщин перерастает в желание доминировать, причем зачастую не имея к этому реальных оснований, а ПО ОБЩЕЙ ТЕНДЕНЦИИ.
        Стало МОДНО быть самостоятельной, продвинутой и народ ломанулся.
        Причём часто не за лучшими примерами.
        Тупое пить, курить и материться теперь воспринимается как достижение свободной личности.
        Бабский мордобой уже официальный вид спорта и активно переходит в быт.
        Семейными финансами априори должна распоряжаться женщина. Часто в семье она одна и дети, и эти дети вырастая усваивают модель поведения, что ВСЕМ командует мама-женщина.
        Девочки выростая уже сразу готовы быть в семье главными, а мальчики уже готовы подчиняться.
        Меняються роль женщины и мужчины в семье. Мужчина перестаёт быть мужчиной в силу такого воспитания и с соответствующими последствиями. Но и женщина перестаёт быть женщиной, тоже с соответствующими последствиями.
        А на выходе, в армии служить некому, детей рождается мало, а мужчин из них вырастает ещё меньше.
        А история человечества, это история войн.Пока Запад берет техникой, но скоро Восток возмёт количеством.
        Обьективно необходимо будет перераспределять богатства, и их перераспределят.
        Ну это так, навскидку о последствиях эмансипации для эмансипированной Европы. :whistle:

« Последнее редактирование: 18:12:2011, 00:32 от Белый Bopон »

Оффлайн Parovoz!

18:12:2011, 00:17 »
          я не про оЙ-кью а про многодетных (вообще и НЕ-антисоциальных в частности)

даже без разделения на оЙ и НЕоЙ все равно это единицы и доли процентов

Белый Ворон сказал А говори и Б
          где взять МУЖЧИН чтобы хозяйничали? Насчет многоженства глухо, я уже спрашивал  :-)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
              Филипп (09.10.1994)
              Даниил (27.10.1997)
              Тимофей (12.01.2002)
              Григорий (15.06.2007)
            18:12:2011, 00:18 »
            Тупое пить, курить и материться теперь воспринимается как достижение свободной личности.
            Не только женской личности, замечу :ermm:
            Это Ваш опыт? :whistle:
            Меняються роль женщины и мужчины в семье. Мужчина перестаёт быть мужчиной в силу такого воспитания и с соответствующими последствиями. Но и женщина перестаёт быть женщиной, тоже с соответствующими последствиями.
            Эт чего теперя, мужуки рожать станут? накося выкуся, женщины женщинами и останутся и коня на скаку (заметьте об эмансипации при Некрасове никто и слыхом не слыхивал), и дитёнку сопли подтереть...

Оффлайн Белый Bopон

18:12:2011, 00:21 »
              Как женщины голосуют и к чему это приводит, так лучше бы они в самом деле борщ варили.
              Гы-гы, хотите поменяемся? вам борщи и пелёнки, а нам бразды правления страной, маразма было бы меньше, отвечаю  :whistle:
              А то заколебали эти яйценосные руководители. Единственная страна во всей Европе, в которой президент с яйцами(это не я сказала, это фактически цитата), и такой бардак...

4uk4a, надеюсь вы не будете оспаривать тот факт, что бабки-пенсионерки самый преданный электорат того-самого, кто во многом за счет их голосов и держится, не считая трудов праведных госпожи Ермошиной?

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                  Филипп (09.10.1994)
                  Даниил (27.10.1997)
                  Тимофей (12.01.2002)
                  Григорий (15.06.2007)
                18:12:2011, 00:21 »
                даже без разделения на оЙ и НЕоЙ все равно это единицы и доли процентов
                Вы про то, что могодетных мало? Семён Семёныч  :unsure: Ну, эт не ко мне, я всё что могла сделала и продолжаю делать, пропогандирую, значится и личным примером, и тут на форуме, и в жизни и вообще  :y32b4:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                    Филипп (09.10.1994)
                    Даниил (27.10.1997)
                    Тимофей (12.01.2002)
                    Григорий (15.06.2007)
                  18:12:2011, 00:24 »
                  что бабки-пенсионерки самый преданный электорат того-самого,
                  Вы из-за бабок предлагаете и меня лишить права голоса и невесток моих без прав оставить будущих? Не позволю)))
                  Стесняюсь спросить, а дедки за кого голосуют? Как тут грится... статистикой не накажете?

Оффлайн Parovoz!

18:12:2011, 00:25 »
                    4uk4a, надеюсь вы не будете оспаривать тот факт

А зачем стрелки на того самого перекидвать?
                    политической подоплеки здесь никакой нет, никому насильно в рот барматуху не наливают

Оффлайн Белый Bopон

18:12:2011, 00:26 »
                      Это Ваш опыт? :whistle:

Рассказывала мне племянница, как её однокласница из Минска в деревню на танцы приезжала специально в бабской драке поучавствовать, пацанов делили.  :whistle:
                      Раньше как- то  больше наоборот. Что добило, на пятом месяце беременности! :ermm:

Оффлайн Белый Bopон

18:12:2011, 00:28 »
                        что бабки-пенсионерки самый преданный электорат того-самого,
                        Вы из-за бабок предлагаете и меня лишить права голоса и невесток моих без прав оставить будущих? Не позволю)))
                        Стесняюсь спросить, а дедки за кого голосуют? Как тут грится... статистикой не накажете?

Дедки уже почили в Бозе, от той самой борматухи. На батьку вся надежа, за него и голосуют. Обьективная реальность. :whistle:

Оффлайн Parovoz!

18:12:2011, 00:31 »
                          Что добило, на пятом месяце беременности! 

Кто победил? надеюсь Наши?  :cheer:

Оффлайн Метель

18:12:2011, 00:32 »
                            Что добило, на пятом месяце беременности!
                            что ж вы всё в крайности-то? :ermm:
                              Ищу работу. Интим не предлагать. Соглашусь ведь.

Оффлайн Parovoz!

18:12:2011, 00:35 »
                              что ж вы всё в крайности-то? 
                              Почему крайности? Они по очереди ездили!  :D

кстати никто не обратил внимания на "беременная-одноклассница-драться"?  :ermm:  :rolleyes:  :S

школьница?