Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Эмансипация. За и против.

Оффлайн Parovoz!

17:12:2011, 23:56 »
И ни разу не дурочки, умницы, одна к одной... (мы же сейчас не обсуждаем асоциальные элементы, правда?)

А в общей массе?

Каков процент этих "одна к одной"?

давайте не дядяВасямитетяМанями оперировать а статистическими данными
    Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
      Филипп (09.10.1994)
      Даниил (27.10.1997)
      Тимофей (12.01.2002)
      Григорий (15.06.2007)
    17:12:2011, 23:58 »
    Как женщины голосуют и к чему это приводит, так лучше бы они в самом деле борщ варили.

Гы-гы, хотите поменяемся? вам борщи и пелёнки, а нам бразды правления страной, маразма было бы меньше, отвечаю  :whistle:
    А то заколебали эти яйценосные руководители. Единственная страна во всей Европе, в которой президент с яйцами(это не я сказала, это фактически цитата), и такой бардак...
      « Последнее редактирование: 18:12:2011, 00:14 от 4uk4a »

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
        Филипп (09.10.1994)
        Даниил (27.10.1997)
        Тимофей (12.01.2002)
        Григорий (15.06.2007)
      18:12:2011, 00:04 »
      Каков процент этих "одна к одной"?

Ну уж извините, на айкью у нас пока ещё в ассоциации многодетных родителей тестов не сдавали. У меня 147 айкью, все знакомые мне многодетные мамочки, а их более сотни абсолютно нормальны, дебилизмом не страдает ни одна. Близко знакома с десятком мамочек, очень близко, могу сказать, что ни одной дурнее себя не знаю))) Это мой личный опыт. У вас есть другие данные?

Оффлайн Белый Bopон

18:12:2011, 00:13 »
        Давайте рассмотрим подробнее.

Равноправие женщин перерастает в желание доминировать, причем зачастую не имея к этому реальных оснований, а ПО ОБЩЕЙ ТЕНДЕНЦИИ.
        Стало МОДНО быть самостоятельной, продвинутой и народ ломанулся.
        Причём часто не за лучшими примерами.
        Тупое пить, курить и материться теперь воспринимается как достижение свободной личности.
        Бабский мордобой уже официальный вид спорта и активно переходит в быт.
        Семейными финансами априори должна распоряжаться женщина. Часто в семье она одна и дети, и эти дети вырастая усваивают модель поведения, что ВСЕМ командует мама-женщина.
        Девочки выростая уже сразу готовы быть в семье главными, а мальчики уже готовы подчиняться.
        Меняються роль женщины и мужчины в семье. Мужчина перестаёт быть мужчиной в силу такого воспитания и с соответствующими последствиями. Но и женщина перестаёт быть женщиной, тоже с соответствующими последствиями.
        А на выходе, в армии служить некому, детей рождается мало, а мужчин из них вырастает ещё меньше.
        А история человечества, это история войн.Пока Запад берет техникой, но скоро Восток возмёт количеством.
        Обьективно необходимо будет перераспределять богатства, и их перераспределят.
        Ну это так, навскидку о последствиях эмансипации для эмансипированной Европы. :whistle:

« Последнее редактирование: 18:12:2011, 00:32 от Белый Bopон »

Оффлайн Parovoz!

18:12:2011, 00:17 »
          я не про оЙ-кью а про многодетных (вообще и НЕ-антисоциальных в частности)

даже без разделения на оЙ и НЕоЙ все равно это единицы и доли процентов

Белый Ворон сказал А говори и Б
          где взять МУЖЧИН чтобы хозяйничали? Насчет многоженства глухо, я уже спрашивал  :-)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
              Филипп (09.10.1994)
              Даниил (27.10.1997)
              Тимофей (12.01.2002)
              Григорий (15.06.2007)
            18:12:2011, 00:18 »
            Тупое пить, курить и материться теперь воспринимается как достижение свободной личности.

Не только женской личности, замечу :ermm:

Это Ваш опыт? :whistle:
            Меняються роль женщины и мужчины в семье. Мужчина перестаёт быть мужчиной в силу такого воспитания и с соответствующими последствиями. Но и женщина перестаёт быть женщиной, тоже с соответствующими последствиями.

Эт чего теперя, мужуки рожать станут? накося выкуся, женщины женщинами и останутся и коня на скаку (заметьте об эмансипации при Некрасове никто и слыхом не слыхивал), и дитёнку сопли подтереть...

Оффлайн Белый Bopон

18:12:2011, 00:21 »
              Как женщины голосуют и к чему это приводит, так лучше бы они в самом деле борщ варили.

Гы-гы, хотите поменяемся? вам борщи и пелёнки, а нам бразды правления страной, маразма было бы меньше, отвечаю  :whistle:
              А то заколебали эти яйценосные руководители. Единственная страна во всей Европе, в которой президент с яйцами(это не я сказала, это фактически цитата), и такой бардак...

4uk4a, надеюсь вы не будете оспаривать тот факт, что бабки-пенсионерки самый преданный электорат того-самого, кто во многом за счет их голосов и держится, не считая трудов праведных госпожи Ермошиной?

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                  Филипп (09.10.1994)
                  Даниил (27.10.1997)
                  Тимофей (12.01.2002)
                  Григорий (15.06.2007)
                18:12:2011, 00:21 »
                даже без разделения на оЙ и НЕоЙ все равно это единицы и доли процентов

Вы про то, что могодетных мало? Семён Семёныч  :unsure: Ну, эт не ко мне, я всё что могла сделала и продолжаю делать, пропогандирую, значится и личным примером, и тут на форуме, и в жизни и вообще  :y32b4:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                    Филипп (09.10.1994)
                    Даниил (27.10.1997)
                    Тимофей (12.01.2002)
                    Григорий (15.06.2007)
                  18:12:2011, 00:24 »
                  что бабки-пенсионерки самый преданный электорат того-самого,

Вы из-за бабок предлагаете и меня лишить права голоса и невесток моих без прав оставить будущих? Не позволю)))
                  Стесняюсь спросить, а дедки за кого голосуют? Как тут грится... статистикой не накажете?

Оффлайн Parovoz!

18:12:2011, 00:25 »
                    4uk4a, надеюсь вы не будете оспаривать тот факт

А зачем стрелки на того самого перекидвать?
                    политической подоплеки здесь никакой нет, никому насильно в рот барматуху не наливают

Оффлайн Белый Bopон

18:12:2011, 00:26 »

Это Ваш опыт? :whistle:

Рассказывала мне племянница, как её однокласница из Минска в деревню на танцы приезжала специально в бабской драке поучавствовать, пацанов делили.  :whistle:
                      Раньше как- то  больше наоборот. Что добило, на пятом месяце беременности! :ermm:

Оффлайн Белый Bopон

18:12:2011, 00:28 »
                        что бабки-пенсионерки самый преданный электорат того-самого,

Вы из-за бабок предлагаете и меня лишить права голоса и невесток моих без прав оставить будущих? Не позволю)))
                        Стесняюсь спросить, а дедки за кого голосуют? Как тут грится... статистикой не накажете?

Дедки уже почили в Бозе, от той самой борматухи. На батьку вся надежа, за него и голосуют. Обьективная реальность. :whistle:

Оффлайн Parovoz!

18:12:2011, 00:31 »
                          Что добило, на пятом месяце беременности! 

Кто победил? надеюсь Наши?  :cheer:

Оффлайн Метель

18:12:2011, 00:32 »
                            Что добило, на пятом месяце беременности!

что ж вы всё в крайности-то? :ermm:
                              Ищу работу. Интим не предлагать. Соглашусь ведь.

Оффлайн Parovoz!

18:12:2011, 00:35 »
                              что ж вы всё в крайности-то? 

Почему крайности? Они по очереди ездили!  :D

кстати никто не обратил внимания на "беременная-одноклассница-драться"?  :ermm:  :rolleyes:  :S

школьница?