Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Вписывается ли электрокамин в интерьер квартиры?

Оффлайн olyushka_

09:12:2011, 13:52 »
Хочу в квартиру установить электрокамин. Муж против, считает, что камин должен быть настоящим с дровами. А вы как считаете?
    Покупки в Польше выгодно http://rebenok.by/communi...11297320.html#msg11297320

Оффлайн Варюня

• Дети:
      Юлия (03.01.2008)
      Артем (04.01.2002)
    09:12:2011, 15:10 »
    Симпотишных у нас не видала - гаргары какие-то страшенные. Если только под заказ - дорогоооо. Ну, хозяин-барин. Камин - уютно все-таки. я бы себе хотела. Но небюджетно, однако.

Оффлайн Sestricakat

10:12:2011, 00:13 »
      Если квартира достаточно большая, то смотреться будет хорошо (у родителей - супер просто). А если наляпано всего-то абы что получится

Оффлайн Sestricakat

10:12:2011, 00:14 »
        Но я себе не хочу - не нравится. Ни с дровами не нравится, ни электрический.

Оффлайн Pretty Woman

• Дети:
            София (30.03.2010)
            Маргарита (10.01.2013)
          10:12:2011, 00:41 »
          Я как-то тоже небольшой любитель таких штук в квартире, да, может быть и неплохо, если при этом продумать все с умом, так сказать, если удачно в комнате все обыграть. тут уж дело вкуса..но это тож не мое.

Оффлайн Косточка

10:12:2011, 00:53 »
            Вот сейчас очень здорово посидеть у камина, мне очень нравится, сразу квартира наполняется теплом, а у нас  ещё камин  со звуковым  эффектом треска дров, так гости, порой, не отличают от настоящего. А летом я с него только пыль вытираю, совсем не пользуемся.

Оффлайн olyushka_

10:12:2011, 00:58 »
              Я нашла вот такую модель
              http://www.camyn.ru/new-symphony-33-marana.html/. Цена правда ого-го! :pinch: Пока время есть, буду думать. С моими мальчишками и о безопасности позаботиться нужно.
                Покупки в Польше выгодно http://rebenok.by/communi...11297320.html#msg11297320

Оффлайн Косточка

10:12:2011, 01:02 »
                Да, модель вы выбрали дорогую, но если финансы позволяют, то почему бы и нет. Если есть знакомые, то из Москвы или Польши можно гораздо дешевле привезти, а по поводу безопасности, так камин же закрытый, что мальчишки могут сделать?

Оффлайн Rysalochka

Дети:
                    Дмитрий (25.04.2010)
                  11:12:2011, 00:14 »
                  Оля, так я тоже хочу камин у себя, мы тут совпали, но тоже в раздумьях, мне кажется очень  уютная штука.

Оффлайн Юлечка11

17:03:2012, 20:07 »
                    Хочу в квартиру установить электрокамин. Муж против, считает, что камин должен быть настоящим с дровами.

Полностью согласен с вашим мужем. У нас дома стоит электрокамин, но и я, и муж считаем, что настоящий был бы лучше. У нас просто нет возможности установить его. Хотя электрокамин тоже создаёт некоторый уют в доме. Вот наш электрокамин

Оффлайн KrissTina

15:03:2014, 15:44 »
                      настоящий,конечно,гораздо лучше и красивее.непередаваемое чувство когда дрова потрескивают в камине)))но и электронный по моему достойная замена в квартире.