Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Объявляем победителей конкурса «Время перемен»
Все о детях
«Видели ту женщину, которая несется, как лошадь?» Как ребенок ускоряет нашу жизнь
Это интересно
Вы могли не знать: какие права и обязанности детей прописаны законом? "Боялась ходить в туалет". Что родителям нужно знать о чудище, которое пугает детей
Школьная жизнь
Чему на самом деле учит школа: подчинение, бесправие, эйджизм В школах просят личные данные детей и родителей. Это законно?
Спорный вопрос
«Могут работать мама, бабушка, кот, но не отец!» Папам в декрете не положено пособие? Что делать, если от вида детской площадки во дворе наворачиваются слезы Дети на поводке: в соцсетях обсуждают неоднозначный аксессуар
Беременность и роды
Овуляция, признаки: как рассчитать и сколько длится ЭКО в Беларуси в 2019 году: где можно сделать, стоимость, льготный кредит Средства от растяжек можно выбросить в урну?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

помогите найти бабку для приворота

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн venetia

Дети:
    Арсений
07:03:2016, 15:03 »
Вернуть любимого человека можно не только приворотом, так как приворот это тёмная магия, можно и гармонизацию отношений сделать, но если человек вам не идёт по судьбе, то тут точно только приворот поможет и ничего больше, но это если вы не хотите человека от себя отпустить. Когда со мной работала маг, она мне всё подробно объяснила. Я к ней обращалась за помощью в своей проблеме и поэтому пишу, так как уже понимаю немного в этом, ну и естественно получила помощь.

Оффлайн Romeviran

07:04:2016, 15:17 »
    тоже иду на следующей нееделе к бабке, о результатах, о впечатлениях еще напишу))

Оффлайн amurlika

13:09:2016, 12:22 »
      Поделюсь адресом проверенного человека со способностями которая способна помочь.

Оффлайн Мама_Варя

04:03:2017, 17:22 »
        Я знаю женщину, что мне в свое время помогла вернуть мужа и помогла сестре наладить отношения со своим МЧ.
        В личку могу дать контакты

Оффлайн Marinmary

28:03:2017, 07:21 »
          Тема актуальная, если кто-то знает хорошую гадалку - поделитесь пожалуйста.

Оффлайн Арима

09:05:2017, 18:56 »
            Странно такое читать. Люди, 21 век на улице. Кто-то всё ещё верит в бабок/белок и ходит к ним. Нет слов. Чтоб наладить отношения с мужем, изначально стоит с ним разговаривать и обсуждать проблемы, а не ходить к шарлатанам, которые по щелчку пальцев обещают исполнить все желания.
              Мы не свободны. Мы рабы. Мы слуги своей любви.

Оффлайн angora

23:09:2017, 10:40 »
              Дайте контакты проверенного человека. Многие пишут, что им помогли. Мой емэйл olga.hara@mail.ru

Оффлайн Andrey291082

02:04:2018, 18:05 »
                Напиши к кому обращалась??

Оффлайн Юля198

11:04:2018, 16:49 »
                  Вы серьезно, это в век интернета верить в бабок и привороты???   :huh:

Оффлайн Мама_Варя

29:01:2019, 16:54 »
                    Юля198, магия существует и миллионы людей с ней сталкиваются, те же привороты в том числе и от технологий аж никак не зависит....
                    а не верить в нее потому что не сталкивались, это как рассуждать "я не видела своими глазами слона, значит слонов нет"....

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                        Елена
                      10:02:2019, 23:20 »
                      Девочки,я ничего себе вы тему крутите) И никто ничего не боится. Т.е главное результат похоже. но на этом жизнь не заканчивается. А вам не страшно , что эти злодейские бабкины чары рикошетом на вас обрушатся не понятно в каком ракурсе: здоровье полетит, финансов не будет, красота увянет и т д. Ведь бабушка не будет свою энергию тратить-она же ее откуда-то возьмет. Закон сохранения энергии никто не отменял. И если вы в Бога не верите, то тем более задумайтесь, откуда она зачерпнет эту энергию: бабушка же далеко не филантроп)) :rebs39:

Модератор: Госпожа Февраль