Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Голосуйте за лучший детский рисунок — победитель выиграет велосипед!
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Спорный вопрос
Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток Если ребенок учится плохо, это не показатель тупости
Здоровье
Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку «Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии)
Личный опыт
«Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей? "Оставляем ребенка бабушке и путешествуем". Как сохранить романтику в браке

Голосование

Заходите ли вы на форум через ТЕЛЕФОН?

Да, у меня мобильная версия
Да, но не отображается мобильная версия
Нет, не захожу

Мобильная версия Rebenok.by

Оффлайн atachka

• Дети:
    Ульяна (22.12.2010)
    Валерия (30.04.2012)
23:05:2016, 21:58 »
А что опять с мобильной версией? Это просто п..... все время выкидывает, да еще и само построение форума жесть. Верните старый вариант! А про фон мне фиолетово, главное чтоб реклама не скакала сильно.
    Не разрешайте себе плохое настроение. Это неприлично и вредно для здоровья!..

Оффлайн ЛЮЛЯША

• Дети:
      Константин (01.07.2009)
      Максим (22.03.2016)
    31:05:2016, 18:06 »
    как отключить мобильную версию салатовая у меня, не могу писать сообщения,войти на сайт(((( :evil: :evil: :evil:

Оффлайн olxa_ya

20:07:2016, 20:56 »
      У меня открывалась мобильная версия всегда с тел. Huawei, а один раз зашла на полную версию и случайно закрыла панель для перехода на мобильную версию, теперь не могу открыть мобильную версию, а с телефона на полной версии неудобна лазить. :pinch:
        URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Оффлайн olxa_ya

20:07:2016, 21:52 »
         :pinch: верните мобильную версию, это какой то капец!!!!!  :rebs79: :rebs79:
          URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Оффлайн Sun_Rise

06:09:2016, 20:26 »
          нынешняя мобильная версии мне удобней полной. лучше структура форума видна с планшета, чем с обычного компьютера, сообщения просматривать и отвечать на них убодней

Оффлайн antik

22:01:2017, 13:32 »
            Мобильная версия с глюками. Не отправляется личное сообщение.

Оффлайн Olyaivanya

27:01:2017, 18:16 »
              Добрый день!
              Невозможно выбрать нужную дату в афише.
              Особенно во второй половине месяца - нижняя часть при выборе  с телефона все время прячется, а при попытке подтянуть меню с датами выше - просто пропадает и все. В первой половине месяце ещё можно успеть словить момент и выбрать, но тоже - не всегда. Очень неудобно, исправьте пожалуйста, если это возможно)))