Индиго. Дети и взрослые. Для тех, кто в этом не сомневается!!!

Оффлайн LanaLana

Дети:
    Илья (17.12.2009)
    Мария (15.07.2013)
26:11:2011, 17:39 »
LanaLana Вы уверенны что вы говорите о детях-индиго? :rolleyes: Индиго - это синоним одаренности. Эти дети обладают высоким интеллектом, творческим потенциалом, настойчивым и решительным характером, часто развитой интуицией и даже телепатическими способностями... :whistle: Те признаки которые привели Вы никакого отношения к одаренности и детям-индиго не имеют. 
Советую посетить сайт признанного психолога Владимира Пугача http://www.indigo-papa.ru

И советую внимательно читать предыдущие посты. Не мусорите в теме.

Оффлайн лисица-фортуна

26:11:2011, 17:39 »
    Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и мн.
    Если вы сами не в теме, если вы или ваш ребенок не индиго, то вы как бы не подпадаете под этот раздел.
    А вот это и есть троллинг. :-) Скажите ЛЮБОЙ маме, что у её ребенка нет: высокого уровня интеллекта, необычайной чувствительности, творческих и телепатических способностей... Ой, что тогда начнется!!! :y32b4: :-)
    Целью создания этой темы было: поделится информацией о методах воспитания особых деток, о методах их ненасильственной интеграции их в общество.
    Буду заходить почитать. Это на самом деле и не индиго полезно и важно.

Спасибо за тему :-). И + :-).
      «Jazz, box and sex»

Оффлайн Милица

• Дети:
        Йована
      26:11:2011, 17:40 »
      LanaLana Я читала Википедию и не только ее. Я просто пытаюсь понять говорим ли мы об одном и том же. Признаки которые написали вы - это отклонения в развитии, а именно расстройства поведения, речи и др., а одаренность детей-индиго - это чаще всего все же бонус к нормальному развитию.

В чем ваша одаренность? Вы закончили школу и университет к 13 годам? Вы виртуозно играли на пианино в 5 лет? Вы свободно говорите на 7 языках? Вы пишете книги? Пишете сложные компьютерные программы? Поете в опере, не имея вокального и музыкального образования? Вы способны читать мысли других людей или лечить руками?

Никакого троллинга, просто поясните, для того что бы мы поняли о чем речь.

Smirnova

• Гость
        26:11:2011, 17:42 »
        LanaLana, проявления, о которых Вы пишете - не Индиго.

Оффлайн лисица-фортуна

26:11:2011, 17:44 »
          Признаки которые написали вы - это отклонения в развитии, а именно расстройства поведения, речи и др., а одаренность детей-индиго - это чаще всего все же бонус к нормальному развитию.
          Милица, ППКС! :kiss: Мне тоже так всегда казалось. Может, я чего-то не знаю ещё? Наука-то вперед шагнуть могла, пока я по коррекционным центрам своё индиго у ребенка лечила...
            «Jazz, box and sex»

Оффлайн Милица

• Дети:
              Йована
            26:11:2011, 18:00 »
            У детей-индиго, как и любого другого ребенка могут быть поведенческие расстройства, речевые, СДВГ... и т.д. Но это не может относится к постоянным и обязательным признакам. Дети-индиго такие же разные как и обычные дети. Я сталкивалась с одаренными детьми, подростками и даже взрослыми, ни один из них не страдал описанными выше расстройствами. 

Оффлайн LanaLana

Дети:
                Илья (17.12.2009)
                Мария (15.07.2013)
              26:11:2011, 18:32 »
              Если я вам буду писать о своей в чем то одаренности или какх либо не распространенных способностях, вы непременно попытаетесь опустить меня ниже плинтуса :X потому, что вы сюда пришли не с чистым сердцем. По постам видно, что вас эта тема уязвляет! Каждого по своему! А меня уязвлюет ваш цинизм, так как в моем случае я рассуждаю не на отвлеченные темы, а о себе и своем чаде. Я указывала не только дивиантные признаки, а вы цепляетесь именно к ним. А вы думали что гений не граничет с безумством? Филосовские истинны! Не собираюсь себя позиционировать и расхваливать, я же не преследую целью кого-то уязвить. Если бы беседа проходила в другом ключе, то можно было бы и поделится своими уникальными у каждого способностями. Если вы не устыдитесь, "бог" вам судья. Вы пристрастны, а разговор бесполезен.
              Милицаа вот вы ведете себя как раз как индиго :cheer:Признаки превосходства, неукротимости и явного лидерства налицо :cheer:

Оффлайн LanaLana

Дети:
                  Илья (17.12.2009)
                  Мария (15.07.2013)
                26:11:2011, 18:40 »
                Так как тема  не принесла лично для topicstarter никакой полезной информации и никакого позитива, снимаю свою подписку с этой темы (ведь данная тема не предусматривала рекламирования своих способностей :y32b4:) Развлекайтесь без меня :D
                  « Последнее редактирование: 26:11:2011, 18:46 от LanaLana »

Smirnova

• Гость
                  26:11:2011, 18:45 »
                  вы непременно попытаетесь опустить меня ниже плинтуса
                  установка на негатив. почему?
                  хотите, я о своих способностях расскажу?
                  потому, что вы сюда пришли не с чистым сердцем.
                  откуда Вы это всё берете?
                  По постам видно, что вас эта тема уязвляет!
                  меня - нет. только Вы почему-то на меня сходу накинулись.
                  Я указывала не только дивиантные признаки, а вы цепляетесь именно к ним.
                  данные девиантные признаки прочно связаны с другими. И ИЗЛЕЧИМЫ.
                  Если вы не устыдитесь
                  чего устыдиться? того, что мы пишем Вам об особенностях восприятия, которые не являются следствием или симптомом Индиго.

п.с. весь негатив в этой теме исходит от Вас.

Smirnova

• Гость
                    26:11:2011, 18:45 »
                    Так как тема  не принесла лично для topstarter никакой полезной информации и никакого позитива, снимаю свою подписку с этой темы (ведь данная тема не предусматривала рекламирования своих способностей :y32b4:) Развлекайтесь без меня :D
                    и ушла с чувством собственного превосходства...

Оффлайн LanaLana

Дети:
                        Илья (17.12.2009)
                        Мария (15.07.2013)
                      26:11:2011, 18:49 »
                      Так как тема  не принесла лично для topstarter никакой полезной информации и никакого позитива, снимаю свою подписку с этой темы (ведь данная тема не предусматривала рекламирования своих способностей :y32b4:) Развлекайтесь без меня :D
                      и ушла с чувством собственного превосходства...
                      Eds c чувством горечи и непонятости... никакого превосходства

Smirnova

• Гость
                        26:11:2011, 18:50 »
                        LanaLana, а на все остальные мои реплики ответите? или продолжите рисовать в своем воображении закомплексованных завистливых монстров в нашем лице? :unsure:

Оффлайн Милица

• Дети:
                            Йована
                          26:11:2011, 18:52 »
                          Милицаа вот вы ведете себя как раз как индиго Признаки превосходства, неукротимости и явного лидерства налицо

Да ладно? :cheer:

вы непременно попытаетесь опустить меня ниже плинтуса  потому, что вы сюда пришли не с чистым сердцем.

Не пытайтесь читать мои мысли. Бесполезно. Все совсем не так как вы думаете.

А вы думали что гений не граничет с безумством? Филосовские истинны!

Не согласна. Гениальность и одаренность это не совсем одно и то же.

Если вы не устыдитесь, "бог" вам судья. Вы пристрастны, а разговор бесполезен.

А чего мне стыдиться? Я как раз готова вести диалог, поэтому и попросила разъяснить детали о предмете нашего разговора, мне не все понятно. Не понимаю почему это вас так задевает... :rolleyes:

Оффлайн LanaLana

Дети:
                              Илья (17.12.2009)
                              Мария (15.07.2013)
                            26:11:2011, 18:58 »
                            Ну хорошо напоследок: Мой IQ 140(Но он у многих такой) Я художник, я свободно владею обеими руками. У развитая память. И совсем невероятные качества (потому и сомнительные и я их не хочу обсуждать) Спонтанное чтение обрывков мыслей рядом находящегося человека и спонтанный выход из тела (в 21год последний раз с отсутствием дыхания и ,видимо, сердцебиения) Вы заставляете меня говорить о сокровенном, о том, после чего я вообще не смогу здесь общаться. Потому что наверное легче про какой-нибуть тяжелый порок расказать, чем про это... Радуйтесь! Может все же кто-то кому эта тема будет нужна, зайдет сюда когда-нть и поймет что он не одинок. Только для этого и написала... не для ваших издевок

Smirnova

• Гость
                              26:11:2011, 19:05 »
                              не для ваших издевок
                              почему Вы все время ждете, что над Вами начнут издеваться? :ermm:
                              на счет чтения мыслей. у меня тоже были эпизоды, как Вы говорите, спонтанного чтения мыслей. были видения. регулярно бывают де-жа-вю и "де-жа-вю наоборот". выходов из тела не было. но я вижу, так называемые, осознанные сновидения. ловлю чужие эмоции.
                              но это никак не связано с Индиго. это расширенное восприятие реальности.
                              скажите, Вы, случайно, не кинестетик?