Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Лошица - 3, Игумеский тракт 16

Оффлайн ILisenok

16:03:2012, 17:00 »
Ну да, мы тоже будем сами устранять, просто есть несколько нюансов, которые застройщик должен устранить.

Оффлайн SOVAMAX

• Дети:
      Максим (07.07.2009)
    19:03:2012, 14:29 »
    ну и как, устраняет? :whistle: я смотрю, бетатрон ничего уже делать не хочет :pinch: на стройке часто бываете?

Оффлайн ILisenok

21:03:2012, 09:42 »
      Один пунк из трех устранили и все. Завтраками кормят.

Оффлайн Люсик

Дети:
          Никита (24.04.2012)
        21:03:2012, 09:49 »
        Привет соседи :rebs2: мы вот тоже стали обладателями ключей от квартиры! будем жить в пятом подъезде..... а пока сами устраняем недоделки Бетатрона,потому что устали в течении двух лет стройки кормиться завтраками :whistle: а так хочется по-быстрее переехать в свою квартиру :-) может кто знает,что там обстоит с детсадиками,а то мы вот-вот родимся и хочется как-то заранее все знать....

Оффлайн SOVAMAX

• Дети:
            Максим (07.07.2009)
          27:03:2012, 10:12 »
          Люсик,  поздравляю с будущим пополнением :rebs6:!!!! Думаю с садом проблем не будет, если станете в исполком на очередь в течении месяца после рождения Человечка :rebs99:
          Где будете рожать?

Оффлайн SOVAMAX

• Дети:
              Максим (07.07.2009)
            27:03:2012, 10:14 »
            Девочки, предлагаю встретиться, познакомиться, все ж соседи будущие :blush:
            Как часто Вы бываете на стройке? Я снимаю квартиру рядом, поэтому всегда могу подойти (правда со своим сыном)

Оффлайн SOVAMAX

• Дети:
                Максим (07.07.2009)
              13:04:2012, 13:44 »
              Ауууууууууууууу! Куда все пропали? :blush:

Оффлайн SOVAMAX

• Дети:
                  Максим (07.07.2009)
                13:05:2012, 14:26 »
                Соседи, Вы  :blush:где

Оффлайн kaida

• Дети:
                    Назар (18.07.2010)
                  30:05:2012, 19:06 »
                  Добрый день всем, мы тоже уже живем в этом доме с 1 декабря 2011 года, 7 подъезд, квартира 324 (1 этаж). Уже пол года живем под звуки перфораторов.

ну и как, устраняет?  я смотрю, бетатрон ничего уже делать не хочет  на стройке часто бываете?
                  по поводу недоделок, то мы тоже в свое время ждали 9 месяцев, бетатрон не особо стремился устранить.
                  В итоге после зимы могу сказать одно, но точно. Летом надо обязательно менять стеклопакеты, потому что установлены они абы как. Когда были морозы -20, у нас весь стеклопакет был как морозильная камера в советском холодильнике, я такого никогда не видела, все окно в шубе из снега и льда , при этом температура в квартире была не выше + 17 (при условии, что работал конвектор в течении 4-х суток). После того, как спали морозы (стало около -5-10) в квартире было как обычно жарко , т.к у нас солнечная сторона. Итог: летом будем менять окно.
                  может кто знает,что там обстоит с детсадиками,а то мы вот-вот родимся и хочется как-то заранее все знать....
                  рядом с нашим домом есть 2 сада, номер 3 и номер 8. В свое время мы становились на очередь, когда сыночку было 2 недели. Так что , как только родится малыш, то не надо затягивать, нужно ехать и становиться на очередь в исполком.
                  Теперь расскажу мое мнение о нашем районе (раньше мы жили в Серебрянке рядом с ГИППО)
                  Первое, чего мне не хватает это хорошего магазина (благо в августе откроется ГИППО , которое строится за Зеленым Кленом). Жив в серебрянке и привыкнув к большому магазину, я до сих пор не могу смериться с ассортиментом и обслуживанием в Зеленом клене. Мясо всегда ужасное и зеленое, если покупать фрукты уже расфасованные, то на 30% они будут подгулявшими. Еще один большой минус для молодых мамочек, что не в каждую кассу проедешь на коляске, и не в каждый проход тоже, такое чувство , что на 1 кв.метр они хотят поместить 2 кв. метра товара)))
                  Из плюсов мне очень нравится поликлиника. Очень удобно что в левом крыле взрослая поликлиника, а в правом детская, есть детский бассейн, мы туда ходили, очень приятный инструктор. А вот педиатр наш ни о чем. Такое чувство, что она просто ходит на работу, анализы смотрит быстро, особо ничего не расспросишь. А так как я мама, которую интересует здоровье сына очень сильно, меня она и не устраивает. Пример, сдали анализ крови, пришла забрать результаты, она так глянула сказала нормальный результат, я пошла к своему врачу, которая досконально посмотрела все хорошо, все показатели и сказала, что конечно не очень, вот тебе и вывод.
                  А еще мне интересно посмотреть на человека, который проектировал детскую площадку? У этого человека явно нет детей. Песочница 1метр на 1 метр на 350 квартир, горки нет, вся площадка засыпана гравием, это уже чтобы наверняка, чтобы когда ребенок падал на коленки, то чтобы до крови. За то лавок много, сразу 7 штук подряд, и 2 подальше, как раз всем хватит места где и пивка попить и семки поплевать (уже одну даже и сломали). Я думала, что площадка будет лучше, все таки жилье не  социальное могло быть и лучше
                  Еще из плюсов могу отметить то, что рядом есть лошицкий парк, что нет заводов, что район новый, вся инфраструктура новая, одним словом молодой, нет алкоголиков (за 6 мес. я видела только двух)
                  мы на 1 этаже 323 кв.а вы? Так долго планируете ремонт делать?Сколько у вас метров?Я надеюсь через 4-5 месяцев заселиться...очень надеюсь...
                  Привет Катя, вы скоро переселитесь? А то скучно нам, а так будем вместе на улицу ходить
                    « Последнее редактирование: 30:05:2012, 19:13 от kaida »

Оффлайн SOVAMAX

• Дети:
                      Максим (07.07.2009)
                    30:05:2012, 19:51 »
                    А мы гуляем на соседней площадке, во дворе 20 дома. Приходите к нам. Мы, пока ремонт - живем в 22 доме

Оффлайн kaida

• Дети:
                        Назар (18.07.2010)
                      30:05:2012, 20:07 »
                      А мы гуляем на соседней площадке, во дворе 20 дома. Приходите к нам. Мы, пока ремонт - живем в 22 доме
                      Обязательно встетимся, сейчас на даче.

Оффлайн SOVAMAX

• Дети:
                          Максим (07.07.2009)
                        31:05:2012, 08:49 »
                        будем рады знакомству :rebs14:

Оффлайн kakatya

• Дети:
                            Алексей (21.07.2010)
                            Мирослава (08.11.2013)
                          14:06:2012, 00:27 »
                          Привет, kaida!Надеюсь,скоро приедем и мы с сыном, муж уже живет там, но еще с Лешкой там не будешь жить - не все условия так сказать )))) Еще месяц, я думаю, и будем вместе гулять!:-))

Оффлайн SOVAMAX

• Дети:
                              Максим (07.07.2009)
                            14:06:2012, 08:19 »
                            kakatya, а чего со мной не здороваетесь :blush:

Оффлайн kakatya

• Дети:
                                Алексей (21.07.2010)
                                Мирослава (08.11.2013)
                              17:06:2012, 00:06 »
                              SOVAMAX, здравствуйте!:-) Как ваш ремонт? Когда мы с сыном приедем (сейчас у бабушек с дедушками), обязательно вместе погуляем!:-)