Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробности
Все о детях
Что говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детей
Это интересно
Врач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексеКак правильно купать ребенка? Объясняет педиатр
Спорный вопрос
В семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

У кого какая профессия

Оффлайн Pavel

• Дети:
    Илья (15.12.2005)
    Ян (16.07.2011)
    • http://exkavator.ru
21:11:2006, 16:10 »
Девчонки (и мальчишки)! Проводим типа социологического опроса. Напишите пожалуйста у кого какая профессия, кто чем занимается по жизни, какие профессиональные интересы и карьерные планы.

Начну с себя:
Считаю себя прирожденным маркетологом и руководителем всяких проектов в разных областях. Последние лет 7 в основном кем то руковожу, но и много работаю своими руками (и головой).:side:  По профессии - экономист(БГЭУ) :angel:  Папа 11-месячного сынишки.:sport:

Сообщение отредактировано: Pavel, в: 21/11/2006 22:24
    "Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке."
    Аристотель (греческий философ, 384-322 до н.э.).

Оффлайн GutT

21:11:2006, 16:33 »
    А я по специльности - учитель, хотя работаю на фирме секретарем. Ой, работала до декретного:laugh:

Сообщение отредактировано: GutT, в: 05/01/2007 17:02

Оффлайн RoNa

• Дети:
        Арина (26.04.2006)
        Алиса (25.12.2010)
      21:11:2006, 16:37 »
      А вот я по специальности - инженер-строитель (специализация "Мосты и тоннели"), до декрета работала в "Институте дорожных исследований" (более привычное название "БелдорНИИ"). Очень люблю свою работу, а еще больше - коллектив!!!

Дмитрий

• Гость
        21:11:2006, 16:43 »
        По специальности - связист, специальность "Автоматическая электросвязь". Плюс незаконченное второе высшее по специальности инженер-программист (ровно половину отучился). Работаю по специальности, чем весьма доволен. :woohoo:

Оффлайн Ayz SedaY

• Дети:
            Арсений (15.11.2005)
            Анна (18.01.2011)
          21:11:2006, 18:05 »
          А я работала до дикретного фотографом и приемщицой заказов в фотостудии... весела было, у меня был учень хороший коллектив.

Начальный вес 93,6

Оффлайн lizka_hrjak

21:11:2006, 18:08 »
            Культуролог-менеджер, а работаю техредом журнала "Роднае слова"

Люди - это ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь, им нужно обнять друг друга.

Лисичка

• Гость
              21:11:2006, 22:17 »
              По диплому "преподаватель психологии, психолог"(БГПУ), работала в уч. отделе методистом по уч. работе, закончила курсы и работала "Инструктором по аэробике".:woohoo:

Оффлайн Jana

• Дети:
                  Ярослав (01.09.2006)
                  Савелий (25.04.2012)
                22:11:2006, 09:49 »
                Лисичка писал(а):
                По диплому "преподаватель психологии, психолог"(БГПУ), работала в уч. отделе методистом по уч. работе, закончила курсы и работала "Инструктором по аэробике".:woohoo:

Ого!!! А я как раз учусь по специальности "Психолог. Преподаватель психологии" в Могилевском государственном

Оффлайн stef

22:11:2006, 09:56 »
                  По специальности системный программист - математик, БГУ.
                  Работаю программистом

Lusia

• Гость
                    22:11:2006, 10:16 »
                    Я закончила геофак БГУ
                    Работаю менеджером в траспортном агентстве:)

LAMa

• Гость
                      22:11:2006, 10:27 »
                      Преподователь младшим классам скрипки, а сейчас заканчиваю политолога-юриста в ИПП.

Оффлайн Лелик

• Дети:
                          Андрей
                          Дарья
                        22:11:2006, 12:43 »
                        Я - преподаватель бальных или спортивных танцев. Закончила БГУ культуры и искусств по специальности бальный танец. Сама мастер спорта, танцевала 17 лет.:sport:

Деник

• Гость
                          22:11:2006, 13:06 »
                          А я землеустроитьель во втором поколении. Кто-нибудь слышал о такой проофессии? Занимаемся отводами земли оформлением документов на землю.

LAMa

• Гость
                            22:11:2006, 13:21 »
                            Деник, прикольно, а я на скрипке 17 лет играю)))

Оффлайн goroshinka

• Дети:
                                Елизавета (06.03.2006)
                              22:11:2006, 13:33 »
                              Лисичка писал(а):

очень распространенный дуэт: преподаватель и военный,
                              я преп. ин.языка, успела поработать(в студ.годы) админом в интернет клубе, официанткой, организатором и ведущей детских праздников в кафе. Сейчас сижу в декрете, балуюсь курсовыми и контрольными, буду ли работать по специальности не решила.