Сейчас на сайте
Все о детях
Чек-лист: как понять, что ваш ребенок отстает в речевом развитии
Это интересно
Если ваш ребенок терпеть не может овощи! 3 проверенных рецепта Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Каждый пятый школьник проводит с гаджетами все свободное время. Должно ли нас это пугать? Учитель открывает школу для молодых педагогов
Беременность и роды
Это что-то новенькое! В продаже появился кофе, который стимулирует лактацию «Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
"Самые тяжелые годы в моей биографии". Почему женщинам так непросто решиться на развод
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Адвент-календарь, кто делал? Давайте хвастаться!

Модераторы: ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ, Inara, _Марина_

Оффлайн karkusha

• Дети:
    Аделя (28.02.2008)
    Доминик (10.05.2010)
    Данута (01.12.2012)
    • domidelya
18:11:2011, 15:37 »
Девочки, кто делал или делает Авдент-календарь? Или рождественский календарь? Его по-разному называют. Смысл в отсчете дней до Нового года или Рождества, где за каждым днем таится маленький подарочек для ребенка.
Мы собираемся в этом году делать впервые.

Конец ноября - самое время подумать о сюрпризе для детей: В ожидании чуда, или 25 шагов до Рождества

Фотофакт: Адвент-календари наших форумчан 2011-2012

Для адвент-календарей этого года создала отдельную тему!: http://rebenok.by/communi...x.php/topic,175323.0.html
    « Последнее редактирование: 24:11:2012, 08:57 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    25:11:2012, 22:42 »
    Я все подряд в пакетики в прошлом году раскладывала, кроме химических сладостей. Начиная от елочных игрушек, фломастеров, книжек и до карт, показывающих, где спрятаны крупные подарки - микроскоп, наборы с научными играми, энциклопедии и т.д
      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Njute

• Дети:
        Денис (29.06.2007)
        Анфиса (19.10.2014)
      26:11:2012, 11:03 »
      Njute а что такое бакуганов?

бакуганы - это вот такая штука
      мальчишкам нравится.

я уже  решила наполнить всякой новогодней мелочевкой, и вот такими фигурками: . У меня просто коробочка с небольшими ячейками задумана( но еще не сделана, ой-е-е-ей.. времени уже мало..), крупные подарки не влезут, да и новую сумму не могу большую выделить..
        « Последнее редактирование: 26:11:2012, 11:05 от Njute »

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
          Стелла (16.12.2002)
          Агата (20.04.2012)
          • дневник
        27:11:2012, 04:40 »
        Итак, в этом году новую форму адвент-календаря изобретать не стану, точно так же развешу пакетики на веревочках - красиво, удобно, понятно и всегда на виду - едва войдешь в каминный зал - сразу вспоминаешь о подарках и наступающем празднике. Старт будет, наверное, с 10 декабря (еще обдумываю)
        Сегодня купили с Иваном часть "начинки": рукодельный набор с гелевой сложной свечей, рукодельный набор с шитьем подушки, игру типа рыболов, еще какую-то рукоделку, пятнашки, антистрессовый мнущийся мешочек, туалетную воду, блеск для губ, прочую детскую косметику - и пакетики по размеру всего добра. Завтра продолжу в другом магазине
          Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Karapuza

• Дети:
            Александра (05.09.2006)
            Степан (10.05.2009)
            Михалина (17.01.2016)
          27:11:2012, 08:17 »
          а у меня будут следы вести в разные углы квартиры или карта с подсказками. Не совсем адвент, но интересно :) В качестве подарков шоколадки, заколочки, машинки, карандаши, игрушки на елку, наклейки - всякая мишура, на которую дети обычно у касс смотрят, а мы им не покупаем :) Ну и ближе к дате подарки будут крупнее, так как у меня адвент без тары, то объемами я не ограничена: книги, игры, конструктор...Тут важен момент сюрприза, мне кажется...а вообще, на будущий год обязательно сделаю настоящий адвент, мужа привлеку - пусть мастерит

Оффлайн _Vatrushka_

• Дети:
              Мария (28.06.2005)
              Максим (13.11.2010)
            27:11:2012, 11:15 »
            всякая мишура, на которую дети обычно у касс смотрят, а мы им не покупаем

Точно  :D и я сижу вспоминаю всё возможное, что когда-либо просилось, а в тот момент не купилось  :D
             Пока наша коробочка-адвент в процессе изготовления, начинку начала уже покупать. Есть ещё только светящиеся в темноте фигурки- дельфинны, в планах набор гелевых ручек с блёстками, магнитная рамка с Винкс, что-нибудь из детской косметики, наклейки с любимыми героями, набор для раскрашивания "игрушка на ёлку", свад. платье для барби (тож в процессе изготовления  :-))  Ну и ещё думать нужно  :unsure:, может и заменить что придётся.

Оффлайн _Vatrushka_

• Дети:
                Мария (28.06.2005)
                Максим (13.11.2010)
              27:11:2012, 11:24 »
              Так с новыми календарями перебираться в новую темку? Или там только фото?  :-)

Оффлайн Karapuza

• Дети:
                  Александра (05.09.2006)
                  Степан (10.05.2009)
                  Михалина (17.01.2016)
                27:11:2012, 15:30 »
                Так с новыми календарями перебираться в новую темку? Или там только фото?  :-)

да по идее надо, а мы все тут трындим :)

Оффлайн _Vatrushka_

• Дети:
                    Мария (28.06.2005)
                    Максим (13.11.2010)
                  27:11:2012, 16:37 »
                  а мы все тут трындим

пойдёмте трындеть там  :D

Модераторы: ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ, Inara, _Марина_