Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Наваждение...

Оффлайн MariNochka ))))

• Дети:
    Мария (02.02.2001)
    Константин (12.05.2010)
    Александр (04.09.2013)
18:11:2011, 00:21 »
Не могу отделаться от воспимананий. Они никак не хотят покинуть меня.
Я уже два года замужем, у меня чудный сын. Но этот.... роман? история любви? наваждение?
Я давно и серьезно встречалась с моим теперешним мужем и все было ясно и понятно. окружающие ждали когда ж мы наконец-то поженимся. Однажды    вечером ко мне в гости пришла подруга со своими знакомыми. И с ними парень., которого я знала уже давно. Не близко, но так, знала кто- такой. особо он меня никак не интересовал. Тогда я была выпившая и для чего-то с ним заигрывала. А через пару дней мы встретились с ним на дискотеке и алкоголь, пьяное веселье и мы продолжили наш флирт. А потом предложил уйти. Я и ушла, да и вечер уже заканчивался. Он был младше меня, вернее он есть...где-то. Меня очень веселило, что парень младше меня почти на 10 лет ухлестывает за мной. мы подошли к моему подъезду, сели на лавочку, разговаривали. С ним было интересно. и я чувствовала, что он не хочет уходить. "Что же мне с тобой делать?" неожиданно спросила я у него. "Решай сама" И я повела его к себе в квартиру.
Вот с этого все и началось. Я не знаю, испытывала ли я когда либо оргазм до этого. И что было с ним. Но меня будто пронзило током. Вообще-то в сексе я была довольно скованна и считала, что удовольствие можно получить только с человеком которого хорошо знаешь. Что делал этот мальчик? Или дело не в нем? Мне казалось, что я парю, что я летаю. Я постоянно повторяла "Этого не может быть", а он тихо смеялся.
Я так отчетливо помню все, каждую минуту....
На следующий день он позвонил. Я соврала подруге, что нужно в деревню к бабушке, оставила у нее дочку и убежала с ним гулять в парке. При дневном свете мы стали стесняться друг друга. Но когда нечаянно касались наши руки, плечи нас будто пронизывало током. Или мне только это казалось. Потом мы пошли ко мне под предлогом, что нужно посмотреть комп. Дочка прибежала домой. Мы старались быть как можно ближе друг другу. Но вольностей я перед дочкой себе не позволяла. Только я уже ощущала физическую боль от невозможности дотронуться. В ту ночь он опять остался у меня. И каждую ночь .... На работе меня спрашивали, что со мной происходит. А я считала минуты до вечера, до встречи с ним. Мне казалось, что он читает мои мысли. Я начинала что-то говорить он заканчивал. Я только о чем-то подумаю он уже это озвучил. Словно он - мои мысли. Я не могла без него. А параралельно существовал мой молодой человек. Он приехал ко мне в гости(мы жили в другом городе) Что меня тогда остановило, почему я сним не порвала я не понимаю до сих пор. И  мне страшно подумать, что я бы могла не стать его женой. Но julf я не могла его видеть. Секс с ним был мучителен, я терпела стиснув зубы. А вечером спецом с ним поругалась и убежала в клуб. Чтоб увидеть его. Мы танцевали, веселились, целовались и потом полночи гуляли. Он провел меня до самого подъезда, и не хотел отпускать. Да, маленькая деталь. Этот мальчик уже успел жениться, и у него была дочь. Мне было все равно. Мы  оба хотели усыновить детей, оба хотели жить в деревне. Мне казалось, что мы полностью похожи, что мы две половинки чего-то одного. Я уже была готова уехать с ним куда угодно. Я даже была готова оставить дочку с бабушкой. Только бы быть с ним. Это было сумашествие. Для меня никогда не стоял вопрос, с кем будет жить дочка. Ни до, ни после. Но тогда я готова была ее оставить. Это страшно....Мы созванивались каждый час, я безумно скучала. Потом меня отправили в коандировку в соседний город за 40 км. Он приезжал ко мне почти каждый день. По вечеоам я плакала в трубку, потому что без него я умирала. Я забрала его свитер и ходила в нем, потому что он пахнуд как он. Я сходила с ума. А потом я приехала из командировки и приехал мой молодой человек. Нам нужно было съездить на Украину. Я уже не могла говорить, что я буду с другим. И я что-то наврала, что мне нужно по делам, что меня не будет. Больше мы не виделись. Я звонила он или не брал трубку, или говорил, что перезвонит...
Я даже и не помню, как я это пережила. Ночами я не спала. Иногда мне казалось, что он смотрит на меня в окно и я подходила и вглядывалась в темную улицу. Я загружала себя работой, чтоб до изнемождения, чтоб не было сил думать. Почему так? Это я виновата? Или он нашел предлог, чтоб уйти? Потом выяснилось, что о наших отношениях знает его друг, и вся семья этого друга. Это было очень больно.  Вот эти пересуды и обсуждения. Они оскверняли то, что я чувствовала. Но я немного спустилась с небес. Я наверное слишком многое  выдумала. Но я все равно сходила с ума от желания видеть этого человека, говорить с ним, прикасаться. А он пропал из города. Потом я как-то узнала, что он в городе. И я так ждала, что он придет, или хотя бы позвонит. Я боялась оставить телефон, чтоб не дай бог не пропустить звонок, я опять вглядывалась по ночам в темноту... Но я так и не дождалась. Все это было осенью. Август-сентябрь. Весной мы случайно встретились в клубе. Я позвала его, попросила объяснить. А он просто взял меня за руку и повел. И я пошла за ним как овца. Мы опять провели ночь вместе, а на следующий вечер он пришел. Но... нам не о чем было говорть!!!! И это с человеком который читал мои мысли. А потом был секс, от которого я не получила удовольствия!!! А потом я плакала и рассказывала, как я его ждала. И он говорил, что и в самом деле подходил к моему окну и смотрел на меня. Я спрашивала, почему он пропал, как он мог меня бросить. А он говорил, потому что любит меня.
Я так ничего и не поняла в этой истории. зачем она была в моей жизни. И почему я помню до сих пор. Бальше мы не виделись. Иногда он звонил по ночам и мы долго болтали.  Я просила Всевышнего, чтоб я забеременела от него, просила одну ночь, только чтобы был ребеночек.....
В сентябре, в следующем сентябре, практически ровно через год ( и по моим подсчетам ровно, день в день) я забеременела от своего молодого человека, и еще через месяц мы поженились. Прожив со своим мужем воот уже два года я поняла, что лучше его нету. Я очень люблю своего мужа. И благодарна этому мальчику, что он ушел тогда. Благодарна за то, что он показал мне отношения нереальные. И в то же время я его ненавижу за то, что он ушел.... Моему сынуле уже полтора года. Нет, нет, не подумайте. Это сын моего мужа. Мне больше не дана была ночь с НИМ. Хорошо это или плохо я уже не думаю. Но до сих пор, гуляя по улице с сыном я мечтаю встретить его, мечтаю поговорить. И сейчас часто  когда я сижу ночью за компом, мне кажется, что на улице он стоит и смотрит в мое окно....

Даше нужна помощь.

Оффлайн богема

28:02:2012, 16:04 »
    Без познания добра, мы не познали бы и зла...Все познается в сравнении...Вот видите, как Вам эта история помогла понять что Ваш мужчина-самый лучший. А страсть пришла и ушла...зато воспоминания остались!!! Отрицательный опыт-тоже опыт.

Оффлайн MariNochka ))))

• Дети:
        Мария (02.02.2001)
        Константин (12.05.2010)
        Александр (04.09.2013)
      28:02:2012, 16:36 »
      Да, это точно. все познается в сравнении. И если по началу я еще вспоминала этого мужчину с сожалением, то потом, при каждом хорошем поступке своего мужа я думала о том, что могла его потерять. Все чаще вспоминались мелочь, такие как пачка сока, которую он принес с собой вечером, поставил на тумбочку рядом с кроватью, а утром забрал с собой. Я тогда очень удивилась этому, теперю думаю, что это элементарная жадность. И много других похожих нюансов. Скорее всего этот человек не любил, а любовался собой в моем увлечении. А сейчас мне уже пора писать новую историю. О том как не любила, не ценила, считала не достойным себя, такой умной и красивой своего мужа. И как сейчас восхищаюсь, обожаю и каждый день благодарю небо и случай за то, что свел нас, за то, что не дал мне все разрушить. И за то, что дал мне это сравнение. Может быть без этой истории я не ценила бы так сейчас своего мужа)))))))))))))))))))

Даше нужна помощь.

Оффлайн богема

28:02:2012, 17:53 »
        Рада за Вас и Вашу семью. Мне кажется у каждого из нас есть свое прошлое, которое нужно простить и отпустить, далеко и навсегда!!!!!

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
            Стелла (16.12.2002)
            Агата (20.04.2012)
            • дневник
          22:11:2012, 04:15 »
          Марин, еще полгода прошло. Как твой морок? В смысле, твое отношение?
            Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн MariNochka ))))

• Дети:
              Мария (02.02.2001)
              Константин (12.05.2010)
              Александр (04.09.2013)
            22:11:2012, 13:19 »
            Уже и не вспоминаю. При встрече уже смотрю другими глазами. Уже жалко этого человека. После меня была еще одна такая же влюбленная. А может и ни одна. Он умеет в себя влюблять, но сам любить не умеет.  А жаль. Это, как оказалось, очень здорово. Уметь принять любовь, впустить ее в себя.
            Я много писала уже о том, что жизнь моя и я сама очень круто изменилась после замужества. теперь мне жалко тратить время на дискотеки и клубы, жаль отбирать это время у своей семьи. Я наслаждаюсь семейной жизнью, наслаждаюсь тем. что я жена и мама. Я боялась, что окунувшись с головой в материннство и замужество я не смогу полноценно совмещать работу с семьей. Но нет, все нормально. Любимая работа не страдает от недостатка внимания)))) разве что пироги стали есть реже. Здесь на форуме, общаясь с вами я научилась расставлять приоритеты, решать, что важно именно для меня и именно в данный момент.  Конечно, не все радужно. Но это ж хорошо, есть повод совершенствоваться. А эту историю можно закрыть. Я из нее взяла, что нужно было.

Даше нужна помощь.