Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Все о детях
«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласна
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?

Как наказать сайт slivki.by или службу 117?

Оффлайн КрутАС

17:11:2011, 14:40 »
Интересный подход у службы 117))) :unsure:
За 1 звонок я попросила их выслать мне 2 кода для акции № 24850 и 24858 - укладывалась в 1 минуту за звонок. Девушка на 2м коде попросила меня повисеть на телефоне. Я посмотрела на часы - она меня удержала ровно до начала 2й минуты. Это что за лохотрон????? Почему я должна 6000 платить, когда успеваю все за 1 минуту?!?!?!?! На сайте ведь нету того, что 1 звонок для одного кода)))))
Кстати, мой телефон ведет автоматическую запись всех моих телефонных переговоров с таймером времени - такой интересный гаджет. Как вы думаете, если я насобираю таких записей в течение года тысяч на 300 000 - смогу ли я через суд потребовать у службы 117 моральную и материальную компенсацию за нанесенный ущерб преднамеренными неправомерными действиями???)))  :whistle:

Оффлайн Slivki

02:12:2011, 12:05 »
    Здравствуйте.

Согласно пункту 4.2 нашей Оферты, цитата: "Каждая минута звонка эквивалентна оплате одного кода. Для получения нескольких кодов, Пользователю необходимо пробыть на линии соответствующее количество минут."

К слову, любой код скидки на любую акцию (которых на Slivki.by уже более 300!) стоит всего 3 000 руб. (при звонке с городского телефона), что, согласитесь, достаточно дешево, учитывая ту экономию, которую вы получаете от использования кода.
    Также мы напоминаем, что мы всегда готовы оперативно ответить на любой вопрос и решить любую проблему - пишите нам на info@slivki.by или звоните по телефону горячей линии.

Всех пользователей сайта Rebenok.by, пользуясь случаем, поздравляем с Новым годом. :)

Оффлайн катюша К.

02:12:2011, 14:22 »
      вот есть же такие люди, вот тянет их поскандалить!!
      такие вечные писатели в книге жалоб.
      КрутАС, могу поспорить, Вы в магазине картошку на контрольных весах взвешиваете, а вдруг ОБМАНУЛИ!!! :unsure:

Оффлайн КрутАС

03:12:2011, 00:37 »
        ОБРАДОВАЛ ПОДХОД САЙТА SLIVKI.BY
        Очень по - цивилизованному :D
        Мне предоставили право на 2 кода бесплатно :cheer:
        Приятно, господа! Очень приятно!!!))))
        Девушке вышенаписавшей : А Вы смотрели фильм "Гений"? Так вот там есть хорошая фраза про тех, кто до сих пор живёт в СОВКЕ.... цитирую: "Страна непуганных идиотов" :whistle:
        Если у меня хватает мозгов пользоваться своими правами - то лучше учитесь, а не несите ахинею :cheer:

Сайту Slivki.by - RESPECT!!!!

Оффлайн катюша К.

03:12:2011, 10:42 »
          Если у меня хватает мозгов пользоваться своими правами - то лучше учитесь, а не несите ахинею
          нет, спасибо. я из-за 3 тысч. собачиться не стану. и темы создавать. и дамать как бы наказать кого из-за них.... мне мои нервы дороже. :whistle:
          а если у Вас хватает мозгов пользоваться правами, чё ж здесь вопросы задаваёте?
          обращайтесь в суд.
          ещё и там посмеются....  :D

Оффлайн Skrepka

• Модератор
            12:12:2011, 16:27 »
            КрутАС и катюша К. получают предупреждение (5 %), за переход на личности и посты не связанные с тематикой. Нарушение п. 1,8 Правил Форумов Ребенок.by
            Модератор Skrepka

Оффлайн igorigorigor

22:05:2013, 23:00 »
              Конечно! Каждый ведь свою песочницу хвалит!..
              Я нечасто оставляю отрицательные комментарии, но как раз настал тот момент!
              Хоть ресурс и неплохой, но подобно БТ и проч. гос. ТВ-каналам печатают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.... И дабы вы, товарищи Сливки, не говорили, что мол надо пару дней, для уточнения и решения вопроса по претензии, специально подождал 5 дней.
              Итак:
              Приобрел три кода вот в это местечко: http://www.fs.by/kmarksa/sauna-lux-marksa.html
              Звоню, а мне заявляют, что в их супер-сауне нельзя пользоваться вениками и допускается лишь 6чел., а не 8чел., как обозначено на сайте!!!
              Это что за ЛЮКС-САУНА, в которой не пользуются вениками!??? Если вы руководствуетесь тем, что у вас ФИНСКАЯ ПАРНАЯ, так почитайте вначале хотя бы о ней. Загуглите - "финская парная" и ни на одном сайте вы не найдете, что в финских парных не пользуются вениками!!! Везде говорится, что как фины, так и русские пользуются вениками.
              Ситуация с количеством человек - вообще вопиющая!!!
              Представьте, что вы купили 5 комплектов суши, а вам привезли 3..!!!! Обалденно, правда!!!
              Ну, а уважаемые Slivki.by затихорили эту инфу, не опубликовали мой отзыв, не решили вопрос и продолжают дурить других!!!
              НАДО ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПИСАТЬ.

Genry1985

• Гость
                01:12:2015, 10:06 »
                Здравствуйте. Хочу поднять старую тему. Очень не хочется чтобы люди не попадались на хитрые уловки службы 117!!!
                Вчера попался при попытке получения кода скидки на сайте SLIVKI.BY Понадобилась скидка на шиномонтаж, раньше звонил с городского телефона на короткий номер 117, трубку поднимали мгновенно и отправляли скидочный купон на мыло, сейчас же был ответ, что мой городской телефон не имеет такой услуги. Ладно, звоню с велкома и 3 минуты слушаю музыку, каждая минута 15900 руб/мин + НДС, не выдержал и повесил трубку, неизвестно как долго бы еще я слушал столь дорогую музыку))))))) Лишь потом я посмотрел внимательно и увидел, что можно оплатить купон при помощи SMS-ки. Будьте внимательны при получении скидок на сайте SLIVKI.BY !!!!! 60.000 рублей это конечно не большие деньги, но осадок остался :evil: