Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Как завершить ГВ без слез и истерик Ребенок не хочет спать и сводит вас с ума? Пройдите тест и узнайте, в чем может быть ошибка
Это интересно
Ангельская красота. Сестры с альбинизмом стали популярными моделями Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве
Женский мир
Почему женщины годами терпят домашнее насилие
Законодательство
Изобретают велосипед? Эксперт о новом этическом кодексе для педагогов Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Добрые дела
Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Муж считает, что ЕГО измены - это нормально.

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Ариана

14:11:2011, 20:37 »
Поженились через два месяцы после знакомства. Жили счастливо.
Родился сын (май 2008г.). По возвращении из роддома, поняла, что пока мы с ребенком были в РД, муж изменил... Сказала о подозрениях. Муж ответил: "Это не правда - докажи!".
Простила...

В июле этого (2011) года почувствовала, что изменяет. Распечатка звонков с мобильного подтвердила подозрения.
Через две недели сомнений, решилась на откровенный разговор с мужем.
Повторился: "Докажи!". Увидев распечатки звонков ответил:"Это было всего один раз." "Я не считаю это изменой. Тупо - пот....сь на лавочке и сексом это не назовешь."
Пообещал что больше не будет с ней общаться и изменять.
Уехала с ребенком на две недели (оздоровление). Вернувшись обнаружила - все продолжается... Снова "разборки" между нами. Устроил "показательное прощание" по телефону при мне.

Сегодня увидела в распечатках звонков подтверждение. Он думал,  что я не смогу  достать доказательства, ведь звонки с нового номера... Обвинил меня в том, что я лезу, ищу, не верю ему.(у его друзей жены терпят измены и молчат. В их компании это в прядке вещей) А я уже не могу доверять...

Люблю его. Хочу сохранить семью. Ребенок обожает папу.

Совсем запуталась...
Как выйти из тупика???
Как наладить отношения?
Что мне делать? Кажется перепробовала всё...

Простите, что самбурно. Не могу печатать...Так плохо мне...
    « Последнее редактирование: 14:11:2011, 21:16 от Ариана »

Оффлайн Fein

14:11:2011, 21:05 »
    Тупо - пот....сь на лавочке и сексом это не назовешь."

типа, у него даже не встал? Или как?

И в чём вопрос? НОрмально это или нет? С т.з. многих мужчин - да, с т.з. многих женщин - нет.
      Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/communi...x.php/topic,137534.0.html
      Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/communi...x.php/topic,153102.0.html

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
        Дмитрий (25.03.1993)
        Яна (29.09.1995)
        Максим (27.04.2009)
      14:11:2011, 21:13 »
      "Муж считает, что ЕГО измены - это нормально."
      Важно не то, как ОН считает. Важно то, как ВЫ считаете.
        Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Юлик

14:11:2011, 21:16 »
        Распечатка звонков с мобильного подтвердила подозрения.

Как! Там, в распечатке в поднобностях было расписано, как, где и во сколько изменил? :ermm:
          А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
            Олег (30.05.2007)
            Алексей (05.01.2015)
          14:11:2011, 21:57 »
          Если бы не год рождения ребенка, я бы решила, что речь о моем бывшем  :unsure:
          Для него переспать с другой было как пописать сходить. "У нас же с ней кроме секса ничего не было!" - это та незабываемая фраза, с которой он у меня теперь ассоциируется. Но подвело его даже не это, а то, что он всем и каждому хвастался своими похождениями. Это же меня и задело сильнее всего.

1. Необходимо поставить вопрос о венерических заболеваниях ребром. Они в таких сучаях приходят незаметно, но верно, что бы он там ни говорил (типа он знает, с кем спит, всегда в презервативе и тп). Приходят эти болячки быстро, а вылечить их ой как трудно. Может, пройдя все круги ада полное обследование на ИППП и возможное лечение, он наконец поймет, что случайные половые связи - это не просто так на лавочке пере...ся. Но прежде всего - Ваше здоровье. Все эти бессимптомные хламидиозы, уреаплазмы и проч. дают самые неприятные последствия, такие как эррозия шейки матки, воспаление труб и яичников, тяжелое течение беременности и частые беспричинные воспалительные, молочницы и тп.
          2. Ну и решайте, любите и готовы принять как есть или достали измены и пора уходить. Если первое - перестаньте отслеживать его измены. Если второе - сделайте все спокойно и красиво. Мы-то за Вас не решим.

Пы.Сы. Думала написать, что бы я сделала (и что я таки сделала, когда узнала о похождениях бывшего), но подумала, что я - это я, а Вы -это Вы.

Оффлайн Pozitiv)

15:11:2011, 10:20 »
            Пы.Сы. Думала написать, что бы я сделала (и что я таки сделала, когда узнала о похождениях бывшего), но подумала, что я - это я, а Вы -это Вы.

Kitty, напечатайте вашу историю, может автору это поможет взглянуть по-другому на ситуацию.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                Филипп (09.10.1994)
                Даниил (27.10.1997)
                Тимофей (12.01.2002)
                Григорий (15.06.2007)
              15:11:2011, 13:20 »
              Как выйти из тупика???
              Как наладить отношения?

Он будет изменять, это он ясно дал Вам понять. Выход один - принять его таким, как есть.
               Если Вы не можете это принять - значит налаживать нечего. Вряд ли он изменится, Вы не раз и не два давали ему понять, насколько Вам больно такое положение вещей. Ему всё равно, что он причиняет Вам боль. Но Вы и сами себе боль причиняете, занимаясь отысканием доказательств, что он Вам неверен.

Что конкретно Вы перепробовали, кроме игры в Пинкертона и скандалов? пробовали обратится к психологу?

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                  Олег (30.05.2007)
                  Алексей (05.01.2015)
                15:11:2011, 16:57 »
                Kitty, напечатайте вашу историю, может автору это поможет взглянуть по-другому на ситуацию.

Да там и печатать-то нечего по сути: история почти классическая.
                 Мне лучшая подруга рассказала обо всем, тк ей он тоже хвалился своими похождениями (а до этого я сама находила оправдания ему, верила, что не изменяет, терпела хамское отношение). И я спокойно так, без истерик (а в душе ого-го как бушевало) позвонила и вынудила признаться во всем, ну и попрощалась сразу же. Что тут началось!! Он устраивал показательный суд над подругой перед всей компанией (они только пальцем покрутили), предлагал жениться, обещал исправиться (хитрый какой, я же уже узнала, что для него это в норме вещей), доставал звонками, выматывал долгими разговорами. Я плакала днями, ночами, истерила в подушку... словом, ломка была настоящая. В итоге я уехала в детский лагерь работать на 2 месяца. Телефон ему не сказала, адрес тоже, пейджер "сломался". Все его попытки позвонить мне на телефон подруги, которая поехала со мной, пресекались. И я каждый день из этих двух месяцев прожила как свободная женщина: флиртовала, бегала на свидания, крутила роман и даже охмурила там следующего парня, с которым встречалась уже после возвращения. Приехала в Минск другим человеком. У меня словно кандалы с рук свалились. Как из тюрьмы вышла, честно.
                А парень все это время обрабатывал мозги моей семье. Напрашивался в гости, передавал трогательные письма для меня, пел песни о том, как он меня любит. Стало понятно, что надо это остановить раз и навсегда. Тогда я согласилась с ним встретиться и явилась вся из себя красавица. Дала понять, что у меня кто-то был за это время, многозначитально уклонилась от ответа на вопрос о том, кто лучше в постели (а бывший-то был первым, раньше сравнить не с кем было) и напоследок с видимым удовольствием заявила, что если я к нему вернусь, то обязательно буду изменять, тк теперь знаю цену верности.
                После этого я наконец обрела внутреннюю свободу и почувствовала себя отомщенной.  А через пару месяцев начала встречаться с будущим мужем и поняла, что настоящей любви до этого не знала.

Кстати, он так и не изменился и мне еще долго общие знакомые рассказывали, как он изменял каждой своей девушке, а после и жене. И о том, как идя забирать жену из роддома, жаловался, что ему накануне кто-то там спину в порыве страсти исцарапал и придется в такую жару футболку надевать. А я слушала и радовалась, что вовремя соскочила.
                  « Последнее редактирование: 15:11:2011, 17:05 от Kitty »

Гута

• Гость
                  16:11:2011, 02:21 »
                  Kitty +

у его друзей жены терпят измены и молчат

похоже на хвастовство и пустую болтовню

Как наладить отношения?

ваш муж не нагулялся, я чесговоря не понимаю, какие отношения можно наладить, если их и не было :ermm:
                  а ответственность?! а вдруг какая-нибудь бяка, подцепленная вашим мужем и переданная вам - с кем ребенок останется-то? :ermm:
                    « Последнее редактирование: 16:11:2011, 04:02 от Гута »

Оффлайн Ариана

18:11:2011, 18:39 »
                    Вы знаете в егоных похождениях он винит меня обосновает тем,что я плохая хозяйка.Хотя я делаю все что требуется от меня,да бывает один раз в неделю  не преготовлю,но у меня очень загруженная работа он при этом будет сидеть дома а потом выносит мозг.Я прочитала психологию мужчин и женщин и попыталась измениться.У меня это получилось хотя было тяжело.Его все начало устраивать,но при этом продалжал общение с другой.

Гута

• Гость
                      18:11:2011, 20:09 »
                      Вы знаете в егоных похождениях он винит меня обосновает тем,что я плохая хозяйка.

"Ты виноват уже тем, что хочется мне кушать"

Я прочитала психологию мужчин и женщин и попыталась измениться.У меня это получилось хотя было тяжело.Его все начало устраивать,но при этом продалжал общение с другой.

Очень хочется сказать - бросайте Вы его на фиг, не унижайтесь, но вот пришла мысль - а вдруг это спорт такой: доказать, что Вы - лучшая, единственная, неповторимая и т.д.? И Вы потом сможете жить с человеком, которому надо было доказывать, что Вы - человек?

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                          Олег (30.05.2007)
                          Алексей (05.01.2015)
                        18:11:2011, 20:29 »
                        Вы знаете в егоных похождениях он винит меня обосновает тем,что я плохая хозяйка.

Ну он же не мог сам стать крайним. Лучшая защита - это нападение. Конечно, те бл.. то есть страстные дамы, с которыми ему было хорошо на лавочках, были прекрасными хозяйками. Тут же, на лавочке и борщем кормили горемычного.
                        да бывает один раз в неделю  не преготовлю,но у меня очень загруженная работа он при этом будет сидеть дома а потом выносит мозг.Я прочитала психологию мужчин и женщин и попыталась измениться.У меня это получилось хотя было тяжело.

Здорово. А что он сделал, чтобы Вы ему не изменяли? Женился на Вас? Стал папой Вашему ребенку? Это большее, чего Вы достойны? ВЫ изменились для Такой жизни?
                        Его все начало устраивать,но при этом продалжал общение с другой.

Вас устроил результат Вашей работы над собой?

Возможно, я ошибаюсь, но он, должно быть Ваш первый мужчина?

Оффлайн Ариана

19:11:2011, 18:12 »
                          Спасибо большое за советы очень хотелось слышать слова со стороны. Мой близкий человек(моя невестка) посоветовала  мне собрать вещи и уехать отдохнуть с ребенком на пару недель от него,что я и попыталась сделать.Я собрала все вещи но уехать так и не смогла.Пришел муж,увидел пакеты с вещами и не дал мне это сделать.Он начал извиняться в том,что он был не прав и просил дать ему последний шанс.Для меня было большым  удивлением то,что он пошел разбирать мои вещи.Девочки как хочеться верить в то,что он действительно все осознал.

Оффлайн Karusel

Дети:
                              Анастасия (27.11.2001)
                              Иван (12.12.2009)
                            21:11:2011, 18:40 »
                            похоже, темка будет продолжена.  :unsure: :whistle:
                              нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Гута

• Гость
                              22:11:2011, 03:19 »
                              похоже, темка будет продолжена.  :unsure: :whistle:

что-то вроде "как дальше с этим жить?" или "может ли измена быть во благо?" или "бывший идеальный муж" или... :whistle:

Модератор: Госпожа Февраль