Сейчас на сайте
Все о детях
Исследование: COVID-19 опасен для детей cерьезными неврологическими последствиямиЧто не так с уроками математики в школе? Выслушали родителей и учителейПочему дети игнорируют просьбы родителей: есть объяснение, о котором вы не задумывалисьГде в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?
Приемные дети
Супруги вырастили своих детей, а потом усыновили семерых братьев и сестер, чьи родители погибли в автокатастрофе
Обучение
Добиться успеха до окончания школы: 8 самых юных бизнесменов
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 марта
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником

Приватизировать ли гараж?

Оффлайн Боровичок

• Дети:
    Евгения (01.03.2006)
    Руслана (24.09.2013)
08:11:2011, 16:13 »
Задаю вопрос по просьбе мамы. Не знала, в какой раздел этот вопрос тыкнуть, модераторы, перенесите куда надо, пожалуйста.
 Есть гараж. Кирпичный, со светом, с ямой ремонтной и остальными прибабахами - в своё время папа делал на совесть, денег вложил не жалея. После смерти отца гараж унаследовала мама. Гараж, как я поняла, состоит в кооперативе (или как-то так).
1) Можно ли гараж приватизировать.
2) Какие плюсы при этом появятся у владельца (мамы)
3) Какие минусы.
 Смогут ли его снести в любой момент - как в приватизированном, так и в не приватизированном состоянии. И вообще - дорого ли это нынче - приватизация собственности.
 Эти все вопросы в основном мои. Мамин звучал "спроси там в своём интернете, стоит ли мне гараж приватизировать, или это бесполезная морока, только срочно" :cheer:
    Лучшая техника боя - техника выживших (с)