Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Почему мы не отказались от своих деток

Оффлайн mamanat

• Дети:
    Артем (04.08.2004)
    Александра (29.07.2013)
18:11:2011, 17:07 »
На первом году жизни ребенка мне несколько раз предлагали отказаться от него. Но так как у меня даже на секундочку в голове никогда не проскакивала эта мысль, то я эти их предложения об отказе просто пропускала мимо ушей, вот сказали, а я уже через секунду и забыла, пусть говорят, что хотят. Я на своего сыночка до сих пор наглядеться не могу, так как же у меня такие мысли вообще возникнуть могут!!!

Оффлайн Мelody

20:11:2011, 01:01 »
    Когда-то и моим родителям "вчухивали" про отказ и ... Был серьезный разговор врача с папой. Мама говорит: вышел папа из кабинета врача в нехорошем виде и состоянии :cheer: По прогнозам врачей должно было быть 2 варианта: либо физ. здоровый, но "без головы", либо с головой, но лежащий ребенек, третьего не дано! В итоге: и с головой вроде, и даже бегающий, получился человек :-)
      ♪ Ловлю звуки мира ...

Оффлайн Женя 2

Дети:
        Владислав (31.03.2004)
        Никита (14.04.2010)
        Данила (23.02.2011)
      25:11:2011, 18:31 »
      О диагносе своего малыша я узнала в роддоме. С 1 дня рождения и последующие 4 месяца он лежал по больницах. За это время я пролила не мало слез решая ,что делать? Когда я заикнулась, что отказываюсь от него на меня как все накинулись . Сказали ,что бы я хорошо подумала и все для себя решила . Сейчас я благодарна им ,что не позволили мне сделать ошибку, кто как не мама лучше позаботится о своем ребенке.  После его у меня еще родился еще один малыш у них разница 10 месяцев, всего у меня 3 мальчиков,Средний  (р и) и младший любят играть вместе и глядя на них я радуюсь,что не отказалась от своего малыша и не сделала ошибки.
                                                                                                              http://denj-valentina.ru/dl/7407       http://treeofmoney.ru/pour.php?id=199687

Оффлайн Агент Провокатор

18:12:2011, 18:23 »
        у меня конечно был шок, но даже на мгновение я не задумалась, чтоб отказаться от ребенка...переживала только за мужа...
        итог:  мы обожаем свою дочу! :rebs37:
          Продам костюм и мужика... оба синие..

Оффлайн Аматэрасу

30:01:2012, 15:36 »
          Девочки, всем спасибо!  +1

Оффлайн Аматэрасу

30:01:2012, 15:45 »
            Девочки в Одноклассниках создана группа Мы ряДОМ для особых мамочек и не только, присоединяйтесь.

Оффлайн alsoushka

13:05:2012, 13:34 »
              Читаю темку и слезы текут по щекам...Мамы,вы умницы и достойны самого лучшего! Дай Бог вам здоровья и сил. Спасибо вам, что вы не бросаете своих крошек, вы им нужны больше воздуха!

Оффлайн Женя 2

Дети:
                  Владислав (31.03.2004)
                  Никита (14.04.2010)
                  Данила (23.02.2011)
                20:05:2012, 19:53 »
                Девочки в Одноклассниках создана группа Мы ряДОМ для особых мамочек и не только, присоединяйтесь.

А я такой группы не нашла.
                                                                                                                        http://denj-valentina.ru/dl/7407       http://treeofmoney.ru/pour.php?id=199687

Оффлайн littleola

• Дети:
                    Екатерина (25.09.2006)
                    Мария (19.02.2011)
                  20:05:2012, 21:26 »
                  А я такой группы не нашла.

и я... :ermm:

Оффлайн Аматэрасу

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                      Арина (11.12.2007)
                    21:12:2012, 00:16 »
                    Мамочки, вы - показательный пример для всех, кто в раздумии. В этой жизни все можно преодолеть и исправить, кроме смерти. Благодаря вам, все остальные знают, что особенный диагноз не есть безнадега в жизни. Своих деток мы любим любыми. Даже если малыш родился здоровым, это еще ни от чего в будущем не застраховывает. Наши дети - это наши дети, и они самые лучшие!!! 
                      Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Скорпиончик

• Дети:
                        Ян (30.05.2012)
                      25:12:2012, 21:18 »
                      1

Оффлайн tasha_lisa

Дети:
                          Антон (24.12.2011)
                        13:01:2013, 23:54 »
                        Ой, мамулечки, как мне знакома наша всеобщая больная тема про то, как намекают отказаться от ребенка. Я, как и большинство здесь, тоже слышала "ваш ребенок безнадежен", и про то что "муж бросит если заберешь сына", и конечно же их любимое "молодая - родишь еще". Никого не осуждаю, просто считаю таких - людьми низшего уровня развития, не доросли они еще до людей.
                        Почему-то в ответ таким людям, в мозгу постояннно всплывают строчки замечательного стихотворения:

Мой ребенок – не вещь, не котенок,

Чтоб бросать и пинать в НИКУДА.

Мой ребенок – ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК!!!

Остальное все ерунда…
                          Если ты проиграл себе - значит ты проиграл всем...