Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Настольные игры

Модератор: Музыка души

Оффлайн ПолинаЛарионовна

22:09:2016, 07:07 »
Монополия рулит! :kiss:

Оффлайн Sun_Rise

18:10:2016, 13:40 »
    Брала у друзей игру "Грузи и вези". Суть: на карточках машинки разные нарисованы, нужно "нагрузить" их грузиками, за перебор или недобор - штраф. Игра не динамичная, а, скорее, размеренная и не быстрая, но в компании здорово заходит) рекомендую)

Оффлайн hope908

• Дети:
        Алиса (18.07.2011)
        Вера (12.04.2016)
      20:12:2016, 17:29 »
      gamine, мы тоже фанаты ещё те, не даром я эту тему на ребёнке и завела  :cheer: :cheer:
      Про компанию очень в точку!
      Мы с мужем любим игры по сложнее и чтоб думать много надо было, а не на удачу.
      В фаворите:
      1. Шакал -Мега игра! Просто нереально классная, весёлая, в меру подлая, и да, надо думать:)
      2. Каркассон с дополнениями. Много лет была самой лучшей для нас. Теперь уже с ребёнком играем потихоньку.
      3. Билет на поезд. Отличнейшая игра! Купили себе Европу, распечатали Швейцарию и Великобританию = 3 в 1  :cheer: И как раз для тех у нас, кто много думать не любит  :cheer:
      4. Пэчворк. Игра один на один, отлично подходит играть вечерами с мужем.
      5. Цитадели. Она прекрасна, нестандартна.
      6. Сырный замок. Куплена для игр с ребёнком, но часто и сами любим сыры пособирать :)
      7. Археология, отличная дорожная игра, но для взрослых. Для детей: доббль и сет, ну и "Где моя рыба?"
      8. Старый добрый Манчкин. Хорош на все времена и почти на любую компанию.
      9. Эволюция. С дополнениями. Must have!
      10. Doom. Мозговыносящая игра по компьютерной игре. Командная. На часов 6-8-10  :cheer:
        Немного обо мне и моей семье https://www.instagram.com/hope908/

Оффлайн Det

20:08:2017, 10:33 »
        Играю столько, что всё не перечислить, но из последнего могу порекомендовать игру "Эпичные схватки магов на горе Черепламени". Весёлая, недетская карточная игра. 

Оффлайн Алексей Картынник

17:10:2017, 14:23 »
          Всем доброго времени суток, уважаемый г-да играющие)
          Вот вам небольшая история по теме (уже несколько раз ее писал на других форумах - не бейте за неоригинальность, сложно все по новой всегда переписывать).

Надумал я как-то, месяцев 8 назад, упорядочить весь тот бардак, что у меня в коробках с настолками водился. Думаю - дай-ка посмотрю как эту проблему другие настольщики решают. Гуглил-гуглил да и нагуглил слово такое заморское - "органайзер" (а еще игронайзер, инсерт и прочая чертовщина). Оказывается штука эта ни что иное, как самодельная вставка в коробку с игрой, часто из фанеры, которая уж больно удобно и сподручно помогает вместить игру и даже некоторые допы к ней! Да еще с этой штукой при транспортировке игры никаких проблем не возникает - мол ничего не смешивается, не путается! Дал я диву этой вещи да и подумал такую у нас, в Беларуси-Матушке, прикупить. Искал- искал, да ничего не нашел. И тут посетила меня мысль светлая - стану я их сам делать! Дело за словом не долго стояло. Не прошло и месяца, как первый образец органайзера для замечательного Диксита был у меня на руках. Дальше я вошел во вкус и по ныне вкус этот смакую. Есть у меня теперь в арсенале еще несколько органайзеров, да пара троек удобных прибамбасов. И все это я настолько полюбил, что теперь готов этим делится с людьми!

« Последнее редактирование: 17:10:2017, 20:40 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Kolor

05:11:2018, 09:37 »
            Я больше люблю играть в обыкновенные нарды, хорошо проводить время за этой игрой.

Модератор: Музыка души