Сейчас на сайте
Новости портала
Есть проблема? Жалуйтесь. На портале Ребенок.BY работает Горячая линия
Mama-LIVE
Фотофакт. Детские позы для сна, которые не оставляют равнодушными Все о купании грудничков: нужно ли кипятить воду и какой делать температуру
Конкурсы и проекты
"Сколько стоит собраться в школу?" Конкурс рассказов
Все о детях
Работа няней изнутри: сколько родители платят и что требуют Как остановить детскую истерику, задав всего один вопрос
Это интересно
Если ребенок не ходит в сад в Израиле, родителей ждет повестка в суд
Школьная жизнь
Педагоги и родители о возврате к 5-балльной системе
Спорный вопрос
Как белоруски объясняют решение идти на аборт?
Здоровье
"Как это… с гинекологом?". Мужчина-акушер – о работе и личном Как родители лечат детей народными средствами
Активный отдых
"Адаптация, жара, вирусы..." Брать ли с собой ребенка в отпуск?
Новости компаний
Все о купании грудничков: какой должна быть температура воды и стоит ли ее кипятить

Планирование первого ребенка

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, Viki_Miki

НЕЖНАЯ

• Гость
04:11:2011, 15:19 »
Добро пожаловать в темку, где мы можем одновременно болтать по теме и планировать долгожданного первого малыша!
Какие этапы пройдены, к какому обследованию готовимся, что мы еще делаем для достижения заветной мечты!

Вчера Вы решили, что двое для семьи совсем мало и Вам не хватает кого-то третьего. Вы хотите стать хорошими родителями и ответственно подойти к планированию крохи. Итак, с чего начать?
Прошел год, или полгода, если Вам до сорока осталось меньше лет, чем прошло после 30, а пузика всё нет. Что делать?

Обмен подарками планюшек-беременюшек

Совместный процесс хочушек - "Почти идеальный"

Наша табличка:

ЗАПРЕЩЕНО! Oбсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

« Последнее редактирование: 18:04:2017, 17:26 от Viki_Miki »

Оффлайн заNоза

06:08:2017, 22:22 »
    Девочки, у меня вопрос про ЖК. Я прописана в одном месте, живу с мужем в другом. Мне в жк сказали, что есть какое-то постановление и теперь мы должны обслуживаться в польке по месту фактического жительства, а не регистрации.
    У меня сейчас жк хорошая, а вот про 12 не очень хорошие отзывы да и 3 РД не фонтан. 
    Как настоять на том, чтобы остаться по месту регистрации?

Оффлайн Девушка в шляпе

13:08:2017, 12:57 »
      Мой первый ребёночек появился благодаря клинике "Ева", очень им благодарна!

Оффлайн Burundushka

13:08:2017, 13:13 »
        Muneca Brava,  Как дела у нашей Ники? Они уже дома?

Онлайн Фея)

13:08:2017, 19:19 »
          Как дела у нашей Ники? Они уже дома?

Нет, пока в больнице.
            За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Я постоянно что-то теряю, то ключи, то телефон, то наушники, то друзей, то смысл жизни, то свою самооценку, особенно наушники жаль

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, Viki_Miki