Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

где полечить зубы ребенку

Оффлайн Karusel

Дети:
    Анастасия (27.11.2001)
    Иван (12.12.2009)
08:11:2011, 23:13 »
ruff, ой какие вы молодцы, что так вышли из этой проблемы. Разумеется деньги не маленькие, но оно того стоит!!! Второй раз ехать не так страшно.  :-) Хорошо, что вы уже частично полечились.
    нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн ruff

• Дети:
      Анна (21.07.2014)
    09:11:2011, 08:06 »
    спасибо, девочки

Оффлайн pushistik83

08:06:2012, 11:42 »
      Я знаю, что эту проблему решают в БелЕвроМеде. Там стоматолог работает под наркозом, поэтому лечатся все дети с психическими отклонениями и без проблем. Результаты отличные. Рекомендую. Думаю, найти центр через гугл проблем не будет

Оффлайн pushistik83

08:06:2012, 11:49 »
        нашла. Тел 1303005 - это стоматолог Мулявко Юлианна. Она вам все расскажет

Оффлайн Natasha83

14:06:2012, 10:37 »
          Я все время лечусь под наркозом и другим рекомендую. Пока ребенок спит, ему весь рот залечат. Не надо ходить по 10 раз в стоматологию, слушать истерики.

Я сначала Андрюше обещала за зубки макдональдс. Потом поняла, что он начинает этим пользоваться, закатывать истерики у любого доктора. Сейчас не знаю что делать

Оффлайн pushistik83

14:06:2012, 10:42 »
            Я тоже стала после этого лечиться под наркозом. А по поводу макдональдсов - вы немного переборщили, мое мнение. Мне трудно вам что-то подсказать, но я бы не стала так делать

Оффлайн tanika1

Дети:
                Алексей
                Анастасия
              18:03:2014, 22:04 »
              я дочку когда повела зубки подлечить ей не укол во все свои делали а типа спрей побрызгали ледокаин или что не знаю...вообщем ребенок не противился лечению.

Оффлайн GUM_kids

27:10:2015, 16:51 »
                Дорогие мамы и папы! :cheer:
                Мы приглашаем Вас принять участие в тест-драйве лучшей европейской пасты для детей, которая является новинкой для нашей страны!   
                Спешите попробовать! Ваш малыш оценит новый вкус и будет чистить зубки с удовольствием!   
                http://rebenok.by/communi...x.php/topic,202329.0.html