Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Дизайн комнаты в 17,5 кв.

Оффлайн Тигра.

10:02:2012, 15:41 »
полоцк

Оффлайн Финляндия

10:02:2012, 15:41 »
    представила себе какой у вас "чайнатаун" в городе, если у всех в таком стиле двери :-) все исправимо) я сама живу в витебске. вообще никаких проблем нету. приезжайте)

Оффлайн Тигра.

10:02:2012, 15:50 »
      я сама живу в витебске.

:woohoo: :woohoo: :woohoo: :rebs8: это идея, мне намного больше нравится, т.к до вас 100 км всего то. . и цены говорят ниже чем у нас. спасибо большое, теперь я от вас не отстану :blush:, пока все не обговорим , тогда и приедим 100%. , да мы не можем найти люстру ре в комнату и обои :unsure:, метровых выбор в 3- х цветах только у нас :unsure:

Оффлайн Варюня

• Дети:
          Юлия (03.01.2008)
          Артем (04.01.2002)
        10:02:2012, 15:51 »
        на раму окон можно прицепить ролки. Они в скрученном виде незаметны, а на ночь можно плотно закрыть стекла. Цвет выбрать любой.
        А у же снаружи окно украсить любыми шторками, или что душе угодно

Оффлайн Тигра.

10:02:2012, 18:10 »
          на раму окон можно прицепить ролки. Они в скрученном виде незаметны, а на ночь можно плотно закрыть стекла. Цвет выбрать любой.

да ! я так сейчас делаю в детской, только рольки у нас продают : розовые, ваниль, зеленые! и ВСЕ! цену мне на них сказали около 800-900 тыс. при этом у меня окно почти 230 а рольки 220 мах. а если на каждое стелко отдельно- то еще дороже тыс на 400.
          Это я говорю про те что светонепропускаемые.
          а обычных вагон, но они отличненько пускают светло, ( у меня на кухне салатовые висят).
          поэтому я попала в ступор. в прошлые вых объездила все рынки и места где можно что-то найти.  :unsure:
          Единственный вариант ехать куда то, типо минск, или витебск, но в витебске вообще ничего не знаю, в М :unsure:нске хрть много лет жили- так проще, :unsure:. только с собой ребенка тащить надо :unsure:, а с ним замечательно что то выберешь  :pinch:

Оффлайн Варюня

• Дети:
              Юлия (03.01.2008)
              Артем (04.01.2002)
            17:02:2012, 12:56 »
            тут похожая проблема у людей - гостинная-спальня
              « Последнее редактирование: 17:02:2012, 15:47 от katsiaryna »

Оффлайн Финляндия

17:02:2012, 13:31 »
              Однокомнатный романтизм только посмотрите как людя изворачиваются. и очень миленько получается)

Оффлайн Финляндия

17:02:2012, 13:37 »
                вот мне кажется не плохая идея. правда не совсем так, как вы хотите. но мржет хоть перегородка понравится и вы увидите как важен свет, и что не обязхательно явно зонировать кровать от гостиной (потолком, высокой перегородкой...). кухня в этом проекте - жесть. я вам комнату хотела показать
                Интерьер в деталях. Идеи для маленьких квартир.
                  « Последнее редактирование: 17:02:2012, 13:57 от Финляндия »

Оффлайн Финляндия

17:02:2012, 17:26 »
                  вот вам еще для вдохновения. может что-то созреет у вас в фантазии (кстати как дела с идеями?). с вашими дверями мне представляется очень подходящи м что-то вроде этого
                  Дизайн - спальня в китайском стиле

Оффлайн Тигра.

17:02:2012, 20:40 »
                     :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:, хорошие варианты!. кстати нашла римские шторы и бамбуковые в городе, правда уже готовые, и светонепроницаемые рольки, 4 или 5-ти цветов, уже немного радостнее.
                    муж не против невысокой перегородки в виде полочек-квадратиков или что то типо того.

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                        Тамара
                        • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                      17:02:2012, 21:06 »
                      не обязхательно явно зонировать кровать от гостиной (потолком, высокой перегородкой...)

Необязательно. Да.

Но бывает что важно, нужно и играет на общую идею.

А в данном случае можно увидеть, что помещение зонировано при помощи разных материалов для стен, светильников, и гипсокартонной конструкции на стенах и потолке. Просто исполнено всё без крайностей и с чувством меры.
                        « Последнее редактирование: 17:02:2012, 22:45 от Ёлка »
                        Мой блог "Дизайн интерьера": http://r-e-l-e-n-a.blog.tut.by/