Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Дизайн комнаты в 17,5 кв.

Оффлайн Варюня

• Дети:
    Юлия (03.01.2008)
    Артем (04.01.2002)
15:11:2011, 16:33 »
и ничиво  :-)

Оффлайн Тигра.

15:11:2011, 22:59 »
    Ширина двуспальной кровати 170...чем не гардеробчик?

оно то да, только нам не надо больше шкафов  :blush:. мы в приходую вставили не маленький + большая детская будет, там угловой будет + 2 пенала + куча еще полочек :blush:.
     про потолок - я поняла, спасибо, что-то похожее с подругой думали.
    а про
    еще подумала, вам можно сделать "стенку" отделяющую нишу от двери полезной - например в ней могут быть полочки...а внутри спаленки - подсветка...

:unsure: :unsure: моё вооброжение этого не понимает :unsure: :blush: не могу представить как это  :S :blush:

Оффлайн Тигра.

15:11:2011, 23:13 »
      Ёлка, как на втором фото- еще нормально, а много открытых полок не хочу :S, ( да и закрытых тоже :blush:). хочу что нить не больное и компактное, куда можно положить документы от бытовой техники, на квартиру и т.д. ну куда всунуть те сувениры, которые все дарят :unsure:
      Если я правильно поняла, то для вас этот вариант  временный. И переделку  надо сделать с минимальными затратами.
      Ну тогда можно  применить для зонирования мебель и раздвижные панели, которые крепятся к потолку. Либо использовать мобильную ширму.

эээ как бы ремонт будет делаться не на пару лет 9 год- два) а на чуть больше :blush:, только временно кровать там будет обитать :blush:, точнее хотим попробовать будет ли нам с ней там комфортно :blush:. фото кровати завтра сделаю.
      Вам  ещё необходимо подумать о внешнем виде заправленной кровати, чтобы она в дневное время смотрелась презентабельно и не делала неряшливой всю комнату

скорее всего у меня будет посменный график работы, в т.ч. с ночными сменами- поэтому спать буду днем :unsure:. а про убрать постельное когда гости- вот для этого и хочу какую нить ширмочку( или что-то типо того).
      Потом подумать об зонирующем освещении…

а еще потолок- хочу подвесной + натяжной , но не стандартные овалы и прямоугольники, а что нить веселеннькое, много уже накачала фоток, буду смотреть ближе к ремонту.

про мебель - да : около окна диван типо как на фотке, такого принципа ( но не факт что такой), напротив на стене телек + что то под ним ( горка или модульная сист ) не большое , как говорится компактное, ну и кровать .
      пока такое представление :blush:

Оффлайн Варюня

• Дети:
          Юлия (03.01.2008)
          Артем (04.01.2002)
        16:11:2011, 10:37 »
        моё вооброжение этого не понимает

Ширма, занавески...что угодно...со стороны зала, а от двери чем перегораживать будете?

Оффлайн Тигра.

16:11:2011, 13:30 »
          а от двери чем перегораживать будете?

не знаю :unsure:.
          про занавески-ширму понятно, не ясно как так сделать конструкцию что б  не портить потолок :unsure:. есть мысль типо турников сделать , но оно конечно наверно будет не очень, попробую сейчас нарисовать

Оффлайн Тигра.

16:11:2011, 13:43 »
            художник с меня  :unsure: :unsure:. короче принцип как  Шест ( пилон) а он него в 2 сторону трубочки-карнизики а на них шторки

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                Тамара
                • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
              16:11:2011, 14:04 »
              Ёлка, как на втором фото- еще нормально, а много открытых полок не хочу , ( да и закрытых тоже ). хочу что нить не больное и компактное, куда можно положить документы от бытовой техники, на квартиру и т.д. ну куда всунуть те сувениры, которые все дарят

Я же не предлагаю вам покупать или изготавливать точно такую же мебель. Это пример. Пример того как может выглядеть ваша ТВ- зона. Вы можете сделать что-то похожее, исходя из своих потребностей. Вы можете выбрать что-то другое. Но только не та стенка, что вы показали! Пожалуйста! Это, не побоюсь этого слова, кошмарус.
              ремонт будет делаться не на пару лет

Так у вас грандиозные планы. Пол также под переделку?
              а про убрать постельное когда гости- вот для этого и хочу какую нить ширмочку( или что-то типо того).

Я вам предлагаю немного другой вариант. Но, не видя вашу кровать, трудно сказать насколько он вам подойдёт. Я предлагаю убирать простынь (впрочем, лучше сделать её на резинках инее убирать), одеяло, подушки ВСЕГДА. В специально отведённое для этого место. И застилать матрас красивым покрывалом. И подушки декоративные сверху!
              а еще потолок- хочу подвесной + натяжной , но не стандартные овалы и прямоугольники, а что нить веселеннькое

Тигра, вы меня пугаете.
              Кстати, у вас какая высота потолков?
              как так сделать конструкцию что б  не портить потолок

???
              Вы же будете переделывать потолок. Кто мешает предусмотреть  и этот случай?

художник с меня

Ага…
              Если рисовать план, то  в масштабе.
                Мой блог "Дизайн интерьера": http://r-e-l-e-n-a.blog.tut.by/

Оффлайн Тигра.

16:11:2011, 14:42 »
                игра, вы меня пугаете.
                Кстати, у вас какая высота потолков?

:rolleyes: 2,5 наверно, стандартно :blush:, ну а что еще можно придумать?
                Пол также под переделку?

это в первую очередь, тут доски крашенные :X
                Но, не видя вашу кровать, трудно сказать насколько он вам подойдёт.

пойду сфоткаю, бокавины можно любые придумать, там главное опора под матрас ( а она хорошая)

Оффлайн Тигра.

16:11:2011, 14:49 »
                  вот + план квартиры.

Оффлайн Варюня

• Дети:
                      Юлия (03.01.2008)
                      Артем (04.01.2002)
                    16:11:2011, 15:01 »

шкафа в детской еще нету?

просто ниша могла бы послужить гардеробом до переноса кровати...

а потом бы гардеобчик перекочевал за стенку - поменялся с кроватью
                      « Последнее редактирование: 16:11:2011, 15:18 от Варюня »

Оффлайн Варюня

• Дети:
                        Юлия (03.01.2008)
                        Артем (04.01.2002)
                      16:11:2011, 15:34 »

ошибласть чуток - возле окон по 60см а не по метру...
                        « Последнее редактирование: 16:11:2011, 15:38 от Варюня »

Оффлайн Тигра.

16:11:2011, 15:36 »
                        проект детской только отдала для подсчёта стоимости.. у нас делается детская а потом только зал.
                        однозначно шкафов в зале не хочу. да и детская большая, тем более для одного ребенка.

Оффлайн Тигра.

16:11:2011, 15:39 »
                          Варюня, мммм, просто хотела большую детсякую, т.е кровать, стол, шкаф, комплекс спортивный, да и надо зашумировать стену с соседями, а том  :unsure:

Оффлайн Тигра.

16:11:2011, 15:41 »
                            как на втором варианте- у меня балкон. дверь. не покатит

Оффлайн Варюня

• Дети:
                                Юлия (03.01.2008)
                                Артем (04.01.2002)
                              16:11:2011, 15:46 »
                              сколько занимает площади комплекс спортивный? не влезет? он же на стенку лепится - реально он громоздкий только вверху?

Просто представьте себя на месте РЕ - мама приходит в комнату чтобы переодется, папа приходит в комнату пошарить в шкафу - КАк они мне надоели...эти родители (у меня мама шастала на балкон через мою комнату :pinch: )

второй вариант можно воплотить не с угловым диваном, а с обычным...тогда телик будет виден с мароканской кровати)))
                                « Последнее редактирование: 16:11:2011, 16:02 от Варюня »