Сейчас на сайте
Это интересно
"Вот я и попалась". Интернет-подработка для женщин в декрете: стоит ли игра свеч?
Фотофакт
Не по годам взрослый мальчик удивил своими мужскими поступками
Школьная жизнь
12 привычек родителей, чьи дети хорошо учатся
Здоровье
«Речь распадалась на глазах». История девочки, которая неожиданно стала терять слух Родители жалуются на месяцы ожидания в детских больницах
Беременность и роды
Необычные услуги, которые предлагают в роддомах
Отношения взрослых
Дело вовсе не в конфликтах: из-за чего рушатся браки Семейные пары, которые удивили весь мир Секс на завтрак и другие «фишки», которые помогают парам сохранить романтику в браке
Психология и воспитание
"Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным? О чем важно помнить родителям подростков, чтобы потом не было мучительно больно? Ленивый, неуправляемый, обнаглевший ребенок. Что делать родителям?

УМЕНЬШЕНИЕ РАЗМЕРА АЛИМЕНТОВ

Оффлайн Maria01

19:11:2018, 19:47 »

Оффлайн Севочка

13:02:2019, 16:13 »
    Уважаемый ВИТМИХ,помогите пожалуйста советом.
    Подавала на алименты ,нахожусь в браке,совместное проживание,отношения напряжённые,денег на ребенка не даёт.Выплачивает алименты на ребенка от первого брака.Естественно в иске мне отказано.Доказать,что перестал помогать материально не смогла.
    Есть 15дней для подачи апелляции.
    Решила подать на развод.Подскажите пожалуйста порядок моих действий.
    Подавать на аппеляцию и параллельно заявление на развод или писать заявление на развод и на алименты ?это пишется в одном заявлении или в разных с учётом того,что есть заинтересованное лицо?
    Спасибо.

Онлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
        Ирина (08.05.1996)
      13:02:2019, 19:24 »
       По решению суда, закажите мотивировочную часть. С момента получения ее пойдет отсчет 15 дней на жалобу.
       Иск на расторжение брака подается отдельно от алиментов.

Оффлайн Севочка

13:02:2019, 19:47 »
        Спасибо за ответ.Посоветуйте,мне стоит подавать аппеляцию,?новых доказательств у меня нет или стоит подать на развод и заново на алименты?
        Ещё,совместное проживание после развода может помешать мне для присуждения алиментов?(мы с ребенком прописаны в квартире мужа,не имею возможности пока съехать,есть ещё 3 детей от первого брака)

Онлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
            Ирина (08.05.1996)
          13:02:2019, 19:59 »
           Примите решение самостоятельно. Можно обжаловать, а можно потом подать еще раз исковое заявление о взыскании алиментов. также стоит обратить внимание на содержание искового заявления на расторжение брака.

Оффлайн Севочка

13:02:2019, 20:05 »
            Вы извините,что пристаю дотошно.....обратить внимание на содержание,это расписать причину ?что отказывается выделять средства на содержание ребенка?

Онлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
                Ирина (08.05.1996)
              13:02:2019, 20:09 »
              Да,именно так. Впоследствии такое решение суда о расторжении брака поможет взыскать алименты.

Оффлайн Севочка

13:02:2019, 20:13 »
                Благодарю Вас за исчерпывающие ответы!!!!))