Сейчас на сайте
Акции и события
Где ребенку поплескаться в жару: сухие фонтаны Минска
Все о детях
«Уберите перекусы и перестаньте постоянно ходить в магазин». Нужно ли заставлять детей есть Уборщик, озеленитель, расклейщик объявлений. Где школьнику подработать летом?
Это интересно
5 советов, в которых родители не нуждаются «Чувствую себя ужасно старой». Мама сходила на тусовку с кумирами своего сына
Школьная жизнь
"Готова всех убить". Как проходил квест под названием "записать ребенка в школу"
Здоровье
Чем заканчиваются истории, когда родители от отчаяния трясут ребенка
Беременность и роды
"Перед родами объем моей талии составлял полтора метра". О жизни семьи с четверней
Отношения взрослых
Как сохранить секс в браке (спустя годы и с охапкой детей)
Женский мир
«Тренажер для занятий был размером с куриное яйцо». Как мы ходили на интимную гимнастику
Личный опыт
Отдала ребенка в сад в 6 месяцев: "Я зверь или еще мать?" Мама близнецов с аутизмом: «Люди часто начинают меня учить, говорят, что дети невоспитанные»
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

УМЕНЬШЕНИЕ РАЗМЕРА АЛИМЕНТОВ

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
    Ирина (08.05.1996)
27:02:2019, 13:41 »
  Полагаю,не стоит этого делать. Это может затянуть процесс.

Оффлайн Anna Zhlobich

27:02:2019, 13:56 »
    и всё же... в своем отзыве я пока не указывала свои доходы и расходы по кредиту, должна ли я обязательно указывать доход?

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
        Ирина (08.05.1996)
      27:02:2019, 15:32 »
       Отзыв пишется в хозяйственном процессе,в гражданском процессе пишется возражение. Для суда можете приготовить любые документы,в процессе им будет дана оценка. Больше надо ссылаться на его нынешний брак. указывая на попытку умышленно,без необходимости уменьшить алименты.