Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Ортопед для ребенка с ДЦП

Оффлайн Ольга vip

24:10:2011, 14:30 »
Девочки, подскажите контакты толкового ортопеда. такого который может объяснить, проконсультировать. посоветовать и т.д. У нас в Бресте таких нет((( Консультацию получить не у кого (( У ребенка подвывих тазобедренного сустава, эквино-вальгусная постановка стоп, от неправильного сидения на коленях происходят изменения в коленной чашечке. Мы, родители, ничем помочь не можем, наши местячковые "специалисты" на приеме молчат как партизаны, вытягивать какую-то информацию нужно клещами. Посматриваю на Институт Турнера в Питере, но для начала хотелось-бы понять наши проблемы и хоть какие-то пути решения. Очень нужна помощь!!!

Оффлайн zelenaya

Дети:
      Алексей (30.10.2007)
      Александр (19.03.2014)
    24:10:2011, 14:45 »
    Привет!
    Вообще хвалят Наталью Измайловну, она раньше в Тонусе работала, теперь в Минске на Севастопольской. Но как всегда - сколько людей столько и мнений. У меня от неё положительные впечатления. Были конечно фразы, которых слышать не хотелось, но я считаю что она не Господь Бог и тоже может ошибаться. Попробуйте на неё выйти.

Оффлайн Ольга vip

24:10:2011, 21:56 »
      Спасибо, попробуем. Мне наша массажистка с Тонуса действительно очень хвалила ортопеда, которая раньше у них работала (имя не запомнила), и рассказывала, что сейчас она работает в Минске. попробуем поискать в Тонусе контакты. Но меня еще интересуют оперирующие ортопеды, ведь в Минске проводят и операции, и гипсование.  Может в институте ортопедии искать?

Оффлайн Nastena_26

• Дети:
          Ксения (05.09.2009)
        25:10:2011, 22:58 »
        Букач Наталья Измайловна ещё и в Лодэ на Гикало 1 принимает - 80.000 р.  Тыща ортопедов нас смотрела, в результате 5 месяцев в туторах спали, после чего вместо 1-й степени контрактур обоих г-ст. суставов, последний ортопед поставил 2-ю степень......... Невролог у которого мы наблюдаемся офигел, сказал ехать к Букач и Урьеву (РНПЦ Травматологии и ортопедии, кстати бесплатно почти без очереди прошли на след. день как позвонили туда, хотя у него и платные есть консультации). Сначала Урьев офигел от наших диагнозов, покрутил повертел - сказал нет вообще контрактуры!!! К Букач поехали после него и не говорили что он нас консультировал. Её мнение ничем не отличалось - контрактуры нет! Короч проверенные люди подтвердили что по ДЦПусикам самые спецы в Минске - это эти 2 ортопеда! :-)
          SOS!!! Моей доченьке нужна "приёмная бабушка"!!! Можно и приёмная тётя ))) ООООчень нужна помощь в воспитании и присмотре за ребенком с 16 до 21 вечера! Уважение, понимание и оплату гарантируем!

Оффлайн zelenaya

Дети:
            Алексей (30.10.2007)
            Александр (19.03.2014)
          26:10:2011, 16:03 »
          Я думаю с Натальей Измайловной можно созвониться по номерам центра на Севастопольской и договориться о приёме

Оффлайн Ольга vip

27:10:2011, 23:32 »
            Я думаю с Натальей Измайловной можно созвониться по номерам центра на Севастопольской и договориться о приёме

Нам то-же самое в Тонусе сказали, и что еще много кто из Бреста ездят к ней на консультацию.

Оффлайн Lanita111

28:01:2012, 16:27 »
              Букач работает в лоде возле цума.

Оффлайн Armycoal

03:02:2014, 21:50 »
                В четверг, 6 февраля с 16.00 до 17.00, в агентстве «Минск-Новости» состоится онлайн-конференция с главным внештатным детским ортопедом-травматологом Дмитрием Тесаковым.

- Что провоцирует стремительный рост сколиоза у детей школьного возраста?
                - Почему так сложно попасть на прием к ортопеду: приходится заказывать талон за несколько месяцев, зачастую ездить в другую поликлинику?
                - Можно ли с патологией позвоночника заниматься в спортивных секциях? Какой фитнес в этих случаях показан?
                На эти и другие вопросы вы сможете получить компетентный ответ.

Вопросы присылайте  с 03.02.2014 по 06.02.2014  на электронный адрес poklonskaya07@mail.ru или оставляйте на нашем сайте в комментариях в рубрике «Онлайн-конференция».

http://minsknews.by/onlin...detey-shkolnogo-vozrasta/

Оффлайн tania-koshka-vola

• Дети:
                    Павел (04.04.2013)
                    Константин (15.04.2015)
                  05:02:2014, 14:16 »
                  Ольга vip А к Прокурату пробовали сходить? Довольно толковый дядька. Дает очень толковые советы. Если есть возможность съездить в минск, могу там очень хорошую тетю-ортопеда посоветовать. Она с детьми с неврологическими нарушениями работает (ДЦП в том числе).